←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Романтика или обыденность

Опрос: Что лучше.. (135 пользователей проголосовало)

что ближе...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография zibek 30 дек 2009

Просмотр сообщенияBlacky (29.12.2009, 22:13) писал:

так вот как раз в такое состояние окружающего влюбиться легко легко =)))

В смысле, если человек находится в таком состоянии, то в него влюбиться легко? Правильно я тебя поняла?
Ответить

 фотография Анастасия 15 фев 2010

Конечно романтика лучше, но чтоб было её через чур много тоже плохо! Сама я не романтична( люблю что-то экстримальное), просто люблю делать что-то приятное...а не романтичное! И не люблю всЯкие эти цветочки, ну уж чтобы писали признания на асфальте это уже как-то по-детски, и если устраивать эту романтику то необычно, не как у всех!!! А вот звездое небо я очень даже люблю наблюдать :laughing:
Ответить

 фотография _4epToBka_ 15 фев 2010

РомантИк :love: в умеренных количествах,а то и та же самая романтика может стать обыденностью :laughing:
Ответить

 фотография fr0z3n_ 15 фев 2010

Романтик))Мне даже сказали что романы писать по мне можно :laughing:
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 16 фев 2010

Люблю определенную постоянноть,размеренность,но не серость и обыденность ...Стабильность-это хорошо,но в умеренных колличествах...Обожаю романтику во всех её проявления:музыка,закаты и т.д. ...Но когда её много и часто,она уже перерастает в обыденность...Я считаю,что всего должно быть в меру...
Ответить

 фотография Insanity 16 фев 2010

люблю все и во всех концентрациях, лишь бы рядом были те, кого любишь.
Ответить

Гость_Куколка_* 26 фев 2010

обыденность всегда скучна... ааа романтика делает отношения более насыщенными и непредсказуемыми))))она важна, в меру...главное-не переборщить)))
Ответить

Гость_Falish_* 02 мар 2017

Мы с мужем часто делаем что-то приятное друг другу) Он часто дарит цветы без повода, хотя уже 5 лет вместе, год в браке. Я люблю на выходных встать пораньше и приготовить ему необычный завтрак (ну там разные прикольные мордашки, сердечки с колбасы и т.д.), но меня устраивает наш быт. Иногда разнообразить его - это круто) Но я б не смогла жить со сплошными ужинами при свечах. спать с каждодневными серенедами под окном (да и не надо уже, пусть лучше так обыкновенно обнимает меня, пока я сплю). Мне важно что наш быт настроен, что я сплю зимой в пижаме, что мой муж может в своих самых любимых семейках прогуляться до холодильника и т.д. Мне с этим уютно.
Ответить