←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Романтика или обыденность

Опрос: Что лучше.. (135 пользователей проголосовало)

что ближе...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Snake 27 дек 2009

Вот и ввсё)))) кому как, жеательно с комментариями развёрнутыми
Ответить

 фотография Sauron 27 дек 2009

ближе романтика, незнаю те комметарий развернуть, ближе... обыденность сера и блекла, романтике мне ближе... там можно добавить своих красок и создать прекрасный мир
Ответить

 фотография deema 27 дек 2009

Лучше и ближе романтика, но всё чаще получается обыденность....не знаю почему..
Ответить

 фотография Snake 27 дек 2009

ну лично мне ближе романтика потому что умею её создавать (по крайней мере так думаю) но и обыденность хороша потому что она надёжнее, а романтика вечной быть не может
Ответить

 фотография marika 27 дек 2009

Романтика.... то, чего нам так не хватает.... неожиданные приятные поступки со стороны близких людей.... :love: это то, о чем мы всегда мечтаем) конечно, она мне ближе. Но, как справедливо подметил Дима, чаще в нашей жизни присутствует обыденность, нежели романтика.
Ответить

 фотография deema 27 дек 2009

Просмотр сообщенияSnake (27.12.2009, 21:43) писал:

ну лично мне ближе романтика потому что умею её создавать (по крайней мере так думаю) но и обыденность хороша потому что она надёжнее, а романтика вечной быть не может
Уметь создавать одно, но каждый день романтикой быть не может, да и опять же если всегда будет романтика, то она превратится в обыденность.

Лучше редко, но метко, чтобы от этой самой романтики сносило крыши обоим. Намного лучше запоминается.


Кстати, можно быть не романтичным, но и не обыденным!! Ломая устоявшиеся стереотипы, например.
Где там романтика? Нет. Но и обыкновенности тоже нет.

Этим тоже можно манипулировать. :booze:
Ответить

 фотография Sauron 27 дек 2009

Просмотр сообщенияdeema (27.12.2009, 21:48) писал:

Уметь создавать одно, но каждый день романтикой быть не может, да и опять же если всегда будет романтика, то она превратится в обыденность.

Лучше редко, но метко, чтобы от этой самой романтики сносило крыши обоим. Намного лучше запоминается.


Кстати, можно быть не романтичным, но и не обыденным!! Ломая устоявшиеся стереотипы, например.
Где там романтика? Нет. Но и обыкновенности тоже нет.

Этим тоже можно манипулировать. :booze:
))) я не гвоорил что я ей живу... я лишь иногда включаю!
Ответить

 фотография KhanyCh 28 дек 2009

Просмотр сообщенияdeema (27.12.2009, 21:41) писал:

Лучше и ближе романтика, но всё чаще получается обыденность....не знаю почему..
Точно-точно :laughing:
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 28 дек 2009

Просмотр сообщенияdeema (27.12.2009, 21:41) писал:

Лучше и ближе романтика, но всё чаще получается обыденность....не знаю почему..
Просто то что для одних романтика, для других серые будни. И даже когда мы получаем в своей жизни то что называем романтикой, со временем она становиться для нас обыденностью.
Ответить

 фотография nicki 28 дек 2009

если будет много романтике то и она рано или поздно станет обыденостью.
а что вообще романтика?кто как понимает?
Ответить

 фотография LiTTLe_One 28 дек 2009

Канешно романтика...это ведь так чувственно,нежно...безумно приятно ощущать,что в нашем мире ещё есть такие люди,которые могут порадовать душевной теплотой и вниманием...
В такое сумасшедшее время,как сейчас Романтика-это проявление фантазии,любви и заботы=)
Ответить

 фотография Аmili9 28 дек 2009

по мне так романтика лучше, но порою эта сама романтика так надоедает, что уже подташнивает от неё...ну и в редкостных случаях Обыденность не помешала бы .... в общем 50 на 50...
Ответить

 фотография Dance 29 дек 2009

а кто голосовал за обыденость??
парни наверное,которые не любят наводить романтик... это ж блин лень делать))))))))
я за романтику)
Сообщение отредактировал Dance: 29 Декабрь 2009 - 00:15
Ответить

 фотография Lilia 29 дек 2009

Просмотр сообщенияDance (29.12.2009, 00:15) писал:

а кто голосовал за обыденость??
парни наверное,которые не любят наводить романтик... это ж блин лень делать))))))))

А сама то часто "романтИк" организуешь? Почему именно парни якобы далеки от романтики? Романтичных девушек (не тех, кто восхищенно повизгивают при виде плюшевых медведей, розочек под дверью и серенад под окном), а те кто сами могут организовать что-то типо "доброе утро, любимый" мелом на асфальте - вот их как раз горааааздо меньше чем парней, способных на подобное. Почему-то так повелось, что мужчины что-то организовывают а мы восхищенно в ладоши хлопаем.
Ответить

Гость_black_* 29 дек 2009

Просмотр сообщенияLilia (29.12.2009, 01:41) писал:

Почему-то так повелось, что мужчины что-то организовывают а мы восхищенно в ладоши хлопаем.
ООО прям в точку :ranting2:
Ответить

 фотография Blacky 29 дек 2009

- Порцию текилы?
- Нет бутылку "Балтики"! А вы не устали еще от романтики? Глупейшая штука во всей галактике! Да сколько можно уже этой романтики? (с)

Даешь романтику!!!
Ответить

 фотография zibek 29 дек 2009

можно ведь рассматривать романтику не только в отношениях с противоположным полом, но и в отношениях с миром?Вот сейчас погода очень классная, идешь одна, снежок блестит, возле "Подарков" рябина бардовая - безумно красивая. Вдыхаешь свежий воздух, и состояние души - романтика. При этом не обязательно быть влюбленной в кого-то, разве что в жизнь
Ответить

 фотография Blacky 29 дек 2009

Просмотр сообщенияzibek (29.12.2009, 15:49) писал:

можно ведь рассматривать романтику не только в отношениях с противоположным полом, но и в отношениях с миром?Вот сейчас погода очень классная, идешь одна, снежок блестит, возле "Подарков" рябина бардовая - безумно красивая. Вдыхаешь свежий воздух, и состояние души - романтика. При этом не обязательно быть влюбленной в кого-то, разве что в жизнь
так вот как раз в такое состояние окружающего влюбиться легко легко =)))
Ответить

 фотография Pycak 30 дек 2009

романтика конешно ближе)))звезды...снег...парк...фонари...
Ответить

 фотография _4epToBka_ 30 дек 2009

А я вот если честно дажене знаю.Ну конечно цветочки,конфетки,прогулки по заснежанным аллеям-это круто,романтично :rolleyes: ....Но мне по душе больше не то что то бы обыденность,ну просто не оченья люблю романтику.По мне,так лучше просто провести время вдвоем где-нибудь в кафешке или дома в темпле.Хотя и дома можно устроить романтику,но всетаки вся эта нежность не по мне...
Ответить