←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Уходя - уходи

 фотография !ce cre@mka 09 фев 2010

Просмотр сообщенияInsanity (9.02.2010, 19:54) писал:

бред какой-то )))


а тебя никто мой пост коментировать не просил!!!
Если ты возвращаешь свои отношения(если они у тебя еще есть),то я НЕТ!!!

Возврашаться к прошлым отношениям - всё равно что 2-ой раз заваривать чайный пакетик. Насыщеннее и вкуснее уже не будет.

p.s лучше бы не флудила,а умные вещи бы говорила!!!!
Ответить

 фотография Insanity 09 фев 2010

Просмотр сообщения!ce cre@mka (9.02.2010, 21:13) писал:

а тебя никто мой пост коментировать не просил!!!
Если ты возвращаешь свои отношения(если они у тебя еще есть),то я НЕТ!!!

Возврашаться к прошлым отношениям - всё равно что 2-ой раз заваривать чайный пакетик. Насыщеннее и вкуснее уже не будет.

p.s лучше бы не флудила,а умные вещи бы говорила!!!!
:lol: ой как заговорила...
никакой причины не комментировать его, не вижу :ranting2:
ты выразила свое мнение, я свое :) какие еще у тебя претензии :rolleyes:
про чай можешь не втирать, чай- не жизнь)

и если ты думаешь, что то, что ты написала много умнее того, что я, то ты ошибаешься :)
Ответить

 фотография !ce cre@mka 09 фев 2010

Просмотр сообщенияInsanity (9.02.2010, 20:16) писал:

:lol: ой как заговорила...
никакой причины не комментировать его, не вижу :ranting2:
ты выразила свое мнение, я свое :) какие еще у тебя претензии :rolleyes:
про чай можешь не втирать, чай- не жизнь)

и если ты думаешь, что то, что ты написала много умнее того, что я, то ты ошибаешься :)


Я хоть что то выразила по теме.....а ты в каждой теме пишешь не по теме!!!!
Разве не так???
Ответить

 фотография Insanity 09 фев 2010

Просмотр сообщения!ce cre@mka (9.02.2010, 20:20) писал:

Я хоть что то выразила по теме.....а ты в каждой теме пишешь не по теме!!!!
Разве не так???
:blink: ну давай еще раз расскажу тебе то, что я написала.
я написала, что не считаю этот текст верным, т.е. я верю в возвращение отношений.

и где это не по теме? :)

и в другие темы ссылочку, пожалст :smile5:
Ответить

 фотография marika 09 фев 2010

Ну-ка, дефффачки, не ссорьтесь! а то я ругаццо буду!
:blink:

и по теме.... я щас так подумала..... а я же ни разу не возвращала отношения :4: ну ничо себе)))
Ответить

 фотография !ce cre@mka 09 фев 2010

Просмотр сообщенияInsanity (9.02.2010, 20:22) писал:

:blink: ну давай еще раз расскажу тебе то, что я написала.
я написала, что не считаю этот текст верным, т.е. я верю в возвращение отношений.

и где это не по теме? :)

и в другие темы ссылочку, пожалст :smile5:


Верь дальше....они может и возвращаются....но не чем хорошим не заканчиваются!!!
все равно пара распадается!
Ответить

 фотография Insanity 09 фев 2010

Просмотр сообщения!ce cre@mka (9.02.2010, 20:24) писал:

Верь дальше....они может и возвращаются....но не чем хорошим не заканчиваются!!!
все равно пара распадается!
ну да)) зачем возвращать/заводить отношения - все равно развалятся, зачем жить-все равно умрем.

новые пары, к твоему сведению, тоже не всегда сохраняются до смерти))
Ответить

 фотография Lilia 09 фев 2010

Не спорьте с Insanity в этом вопросе. Она тут спец по всем статьям :blink: (Анют, не в обиду.)
Ответить

 фотография !ce cre@mka 09 фев 2010

Просмотр сообщенияInsanity (9.02.2010, 20:27) писал:

ну да)) зачем возвращать/заводить отношения - все равно развалятся, зачем жить-все равно умрем.

новые пары, к твоему сведению, тоже не всегда сохраняются до смерти))

какие то у тебя писсимистические взгляды(((
Оптимистичнее надо быть))А то про смерть и про смерть говоришь....Ромео и Джульетты пересмотрела)))
Мне как то пофиг ну расстались и расстались и что теперь?!!!Значит не судьба)И переживать тоже никогда не нужно!!!!
Ответить

 фотография Insanity 09 фев 2010

Просмотр сообщенияLilia (9.02.2010, 20:27) писал:

Не спорьте с Insanity в этом вопросе. Она тут спец по всем статьям :blink: (Анют, не в обиду.)
прям. :)

Просмотр сообщения!ce cre@mka (9.02.2010, 20:31) писал:

какие то у тебя писсимистические взгляды(((
Оптимистичнее надо быть))А то про смерть и про смерть говоришь....Ромео и Джульетты пересмотрела)))
Мне как то пофиг ну расстались и расстались и что теперь?!!!Значит не судьба)И переживать тоже никогда не нужно!!!!
дай Бог терпения...

это твои взгляды, а не мои.
"все возвращения отношений приводят к распаду пар"-твои слова. ну и что, что приводят?! отношения были, всем нравилось. а уж распадется или нет, это другой разговор)
Ответить

 фотография !ce cre@mka 09 фев 2010

Просмотр сообщенияInsanity (9.02.2010, 20:33) писал:

прям. :blink:


дай Бог терпения...

это твои взгляды, а не мои.
"все возвращения отношений приводят к распаду пар"-твои слова. ну и что, что приводят?! отношения были, всем нравилось. а уж распадется или нет, это другой разговор)

все дорогая давай закроем тему.....с тобой говорить можно бесконечно и все равно каждый остается при своем мнение)))

P.S Хоть тему оживили)))
Ответить

 фотография Blaugranas 09 фев 2010

Тут дело в лчном опыте. У кого был положительный результат после возвращения, а у кого то и отрицательный.
Ответить

 фотография _4epToBka_ 19 мар 2010

Все тут пишут "вкуснее"-"невкуснее".По своему личному опыту могу сказать "ооочень вкуснее" :D .Я ни капельки не жалею об возобнавлении старых отношений.В прошлый раз я была глупая маленькая девочка со своими криками и истериками,но за то время что мы с ним не общались я очень изменилась,повзрослела что ли.Меня вернули к себе,да яи не сильно сопративлялась :) .А если кто и говорит,что ни к чему хорошему это не приведет-так мне честно сказать = к чему это приведет.Я не заморачиваюсь на будущем,я живу настоящим.Я наслождаюсь моментом,а не грёзами о будущем.Главное сдесь и сейчас,а не там и потом :rolleyes: .И что будет с нами дальше-не мое дело,судьба все решит сама.
ИМХО...
Ответить

 фотография Brennender Wolkenkratzer 03 апр 2010

как можно ПОСЛАТЬ девушку, хм, так что бы она поняла, ток загвостка онда, ОНА ТУПАЯ...подскажите???
Ответить

 фотография Lilia 03 апр 2010

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (3.04.2010, 23:17) писал:

как можно ПОСЛАТЬ девушку, хм, так что бы она поняла, ток загвостка онда, ОНА ТУПАЯ...подскажите???

какая прелесть)))))
В таких ситауациях спасает лишь одно - прямолинейность.
Ответить

 фотография marika 03 апр 2010

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (3.04.2010, 23:17) писал:

как можно ПОСЛАТЬ девушку, хм, так что бы она поняла, ток загвостка онда, ОНА ТУПАЯ...подскажите???
Что-то мне подсказывает, что она имеет возможность прочитать твой пост прям здесь - на форуме, из первых уст, так сказать....
Ответить

 фотография ~Sweety_Алёнка~ 04 апр 2010

 я возвращалась к старым отношениям. мы провстречались почти год, потом расстались, мы не поругались, просто на то были У НЕГО причины. прошло 4 ужасных месяца когда мы практически не общались, но город ооочень маленький, и видя друг друга довольно таки часто мы не могли спокойно смотреть друг на друга.и давая друг другу какие то намеки, по тихоньку-по тихоньку  мы опять стали вместе!!!

после расставания, я считаю, может быть только 2 варианта, либо ваши чувства окрепнут и станут еще сильнее, либо, к сожалению, ничего не выйдет.

Сейчас мы вместе уже 4 месяца))))) и наши отношения топором никто не разрубит, я понимаю, что если бы в тот момент отказалась возвратить все, побаялась бы, возможно сейчас жалела бы и не узнала бы того счастья, которое у меня сейчас есть.

Могу сказать одно, надо следовать своему сердцу и не слушать чужих советов, не смотря на то, что это даже ваши близкие, решайте сами - СЕРДЦЕМ!!! 
Ответить

 фотография Snake 04 апр 2010

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (3.04.2010, 23:17) писал:

как можно ПОСЛАТЬ девушку, хм, так что бы она поняла, ток загвостка онда, ОНА ТУПАЯ...подскажите???
если ты про эту особенную девушку то просто игнорь её как можешь и всё)) а так с кем нить затуси и скажи что уже с кем то. либо самый действенный вариант просто послать её на далеко открытым текстом и всё хД и при любом её контакте (звонке, сообщении, отписки на форуме\вконтакте) делать это с утроенной энергетикой
Ответить

 фотография Goncharov 04 апр 2010

возврощались)
Ответить

 фотография P_L_O_X_I_S_H 04 апр 2010

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (9.02.2010, 19:14) писал:

ПРиходя приходи)))))

Тупо флуд)
Вот я приколист)))))))
Невозращался ни ухадил не прихадил нету опыта в таких делах на словах могу сказать что не вернулся бы!
Ответить