IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Звери


Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:56

Очень удивилась, когда не нашла темы о творчестве этой группы на нашем форуме.

Сочетание романтических текстов с легкой панк-роковской аранжировкой - мне ну очень нравится. Слушаю их еще со школы и до сих пор не надоело. Группа яркая, интересная, хорошо зарекомендовавшая себя на отчественной эстраде. Может поговорим о них?
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#2 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:02

Ну для начала стандартное википедическое поползновение.


Изображение

Группа «Звери» была создана в 2001 году приехавшим в Москву из Таганрога Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. Продюсером стал композитор Александр Войтинский, ранее сотрудничавший с продюсером группы «Тату» Иваном Шаповаловым. Музыкантов группы они набрали через объявления в интернете.

Группа вскоре выпустила клип «Для тебя», видео для которого было снято раньше, чем написана песня. За клипом последовал дебютный альбом «Голод». Песня с этого альбома «Дожди-Пистолеты» имела успех в хит-параде Чартова дюжина. В том же году группа впервые выступила на фестивале Нашествие.

Весной 2004 года группа выпустила второй альбом, «Районы-Кварталы», ставший для нее прорывом к известности. Целый ряд видеоклипов транслируются телеканалами Муз-ТВ и MTV Россия: «Всё, Что Касается», «Напитки покрепче», «Южная ночь». За альбомом следует концертный тур по России и СНГ, продолжающийся почти два года.

В 2005 начинается запись третьего альбома. Осенью в ротации появляется первая песня с будущего диска — «Рома, извини». Сам альбом под названием «Когда мы вместе, никто не круче» увидел свет в марте 2006 года.

«Звери» получили целый ряд премий. В 2004-2009 годах группа была названа «Лучшей рок-группой» по версии телеканала Муз-ТВ. В 2005 группа получила аналогичную премию от MTV Россия. В 2004 «Звери» получили премию MTV Europe Music Awards как «Лучший исполнитель России».

В 2007 выходит клип на песню «Брюнетки и блондинки» с еще не вышедшего альбома. Меняется состав группы.

В начале 2008 выходит клип на песню «Тебе» с еще не вышедшего альбома. Песня «Квартира» входит в саундтрек «Владивосток-ФМ», одной из радиостанций, доступных в игре Grand Theft Auto IV. Целых две песни «Районы-кварталы» и «Дожди Пистолеты» увековечили себя в фильме. Они вошли в саундтрек к фильму «Все Умрут,а Я останусь». В июле выходит клип на песню «Я с тобой» с еще не вышедшего альбома. В том же году «Звери» становится «лучшей рок-группой» по версии Муз-ТВ пятый раз подряд.

31 октября группа наконец выпустила четвёртый альбом, под названием «Дальше», презентовав его в московском клубе "Б1-Максимум". Альбом должен был выйти еще весной, но готовый материал был испорчен потопом в студии. Группа переезжает на новую студию: "ZveriSoundStudio".

29 и 30-го мая 2009 прошли 2 акустических концерта в Москве в рамках нового проекта «Близкие Звери» во МХАТе им. Горького.

5 июня 2009 группа «Звери» 6-й раз подряд признана лучшей рок-группой по версии Муз-Тв.

В конце сентября 2009 коллекция концертных клипов ("Районы-кварталы","Танцуй") группы "Звери" пополняется еще одним творением на песню "Говори". Материалом для клипа послужили видеозаписи,сделанные во время акустических концертов в Москве в конце мая 2009 года.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#3 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:16

Классная группа..... песни нашей *молодости*... :closedeyes: эххххх, школьные годы......)))

Вот мне что вспоминается сразу же - это дискотеки с медляками - "Напитки покрепче" :closedeyes: "...и нигде, и ни во сколько, повстречались и забыли, брызги, капельки, осколки никого не зацепили....." Эххх.... было время)

А "Все, что тебя касается...."? тоже играла в свое время из каждого утюга!

"Дожди-пистолеты" - эту песню до сих пор с удовольствием слушаю.....

А "Рома, извини..." Оооо эта песня тоже не смолкала в наших колонках.... давненько, правда))

И, последнее, что мне оооооочень нравится - это "До скорой встречи" - обожаю этот клип, там по крайней мере есть сюжет.... и еще какой)) :rolleyes:
______________________________________________________

ЗЫ: может кто-нибудь на фтп скинет альбомчик-другой Зверей? нуууу за временным отсутствием у меня пиринга.....

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#4 OFFLINE   NIXON

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:33

афигенная группа))) все их песни нравятся особенно - танцуй, брюнетки и блондинки, до скорой встречи)
футболер!!!

#5 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:02

Просмотр сообщенияmarika (12.12.2009, 18:16) писал:

ЗЫ: может кто-нибудь на фтп скинет альбомчик-другой Зверей? нуууу за временным отсутствием у меня пиринга.....

в моей папке юзерс/fialka папа Звери - там все альбомы (+ последняя акустическая борка) и несколько клипов.


Сама ищу запись их майского акустического концерта, может кто ссылочку даст на скачку или скачать поможет :rolleyes:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#6 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 22:55

ацтой

#7 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (12.12.2009, 22:55) писал:

ацтой

утютюттютюю, твоя сатанистская музыка с непонятными словами и адским звуком конечно более гармонична и ласкает слух :ranting2:

-------------------------------------
раньше любила их быстрые песни, но с недавнего приода тянет на их лирику - песни "Тебе", "Говори", "Трамвай", "Дальше" :feel:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#8 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:33

Просмотр сообщенияLilia (12.12.2009, 23:46) писал:

утютюттютюю, твоя сатанистская музыка с непонятными словами и адским звуком конечно более гармонична и ласкает слух :)
:lol: ага именно так, лично я под такую музыку засыпаю
Против группы Звери ничего против неимею, мне вот только ненравится когда их называют роком :ranting2:
Аж пративно было когда 2 года подряд они побеждали в номинации "Лучшая рок группа России"

#9 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 01:41

Просмотр сообщенияblack (13.12.2009, 00:33) писал:

Против группы Звери ничего против неимею, мне вот только ненравится когда их называют роком :ranting2:
Аж пративно было когда 2 года подряд они побеждали в номинации "Лучшая рок группа России"

Рок понятие довольно обширное, это легкий панк-рок. Ну не попса же, не жанна фриске или группа на-на)))
Если быть более точными - 5 лет подряд "Лучшая рок-группа" :lol: И это практически парадокс - оставаться настолько популярными среди массы людей такое количество времени. :4:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#10 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 04:05

Просмотр сообщенияLilia (13.12.2009, 01:41) писал:

Рок понятие довольно обширное, это легкий панк-рок. Ну не попса же, не жанна фриске или группа на-на)))
Если быть более точными - 5 лет подряд "Лучшая рок-группа" ;) И это практически парадокс - оставаться настолько популярными среди массы людей такое количество времени. :4:
Я знаю что рок бывает разным, и легким и тяжелым, но есть и еще один критерий кроме самого звучания музыки, это поведение группы и то как они относятся к музыки, Звери тупо опопсели, если можно так сказать, погнались за деньгами, и утеряли все то, что у них было в начале, честно скажу мне многие песни нравятся из их раннего творчества, но то что пошло потом просто отвратительно, группа утеряла свой стиль, стали писать музуку ради того чтоб срубить бабла, и лично у меня язык неповернется после этого назвать их роком

#11 OFFLINE   Korol

    Меломан


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 11:02

Просмотр сообщенияLilia (13.12.2009, 01:41) писал:

Рок понятие довольно обширное, это легкий панк-рок. Ну не попса же, не жанна фриске или группа на-на)))
Если быть более точными - 5 лет подряд "Лучшая рок-группа" ;) И это практически парадокс - оставаться настолько популярными среди массы людей такое количество времени. :4:
ТОже ничего не имею против этой группы, есть у них нормальные песенки, но это не панк-рок)))

Сообщение отредактировал Korol: 13 Декабрь 2009 - 11:02


#12 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 11:51

Просмотр сообщенияblack (13.12.2009, 04:05) писал:

Звери тупо опопсели, если можно так сказать, погнались за деньгами, и утеряли все то, что у них было в начале, честно скажу мне многие песни нравятся из их раннего творчества, но то что пошло потом просто отвратительно, группа утеряла свой стиль, стали писать музуку ради того чтоб срубить бабла, и лично у меня язык неповернется после этого назвать их роком

А скажи честно, ты слушал их последний альбом "Дальше"?? Вот мне он нравится даже больше чем "Когда мы вместе...". Альбом вышел после небольшого перерыва и тексты там очень глубокие, более взрослые что ли. А мелодика по-прежнему старая, привычная любимая.
А вот эти слова про "опопсели" - это нормально в нашей стране. Надо делать выбор, либо ты гипер популярен, твои песни на радио, телевидении и ты собираешь стадионы в любом городе страны, либо лишь изредка ротируешься на единственной в стране рок-станции, и выступаешь (ну помимо мелких вечерников) на двух фестивалях в год - нашествие да крылья. Даже не знаю что и лучше)))

Просмотр сообщенияKorol (13.12.2009, 11:02) писал:

ТОже ничего не имею против этой группы, есть у них нормальные песенки, но это не панк-рок)))

в википедии в графе жанр стоит поп-рок, поп-панк)) ;)

Сообщение отредактировал Lilia: 13 Декабрь 2009 - 11:52

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#13 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 12:29

Просмотр сообщенияLilia (13.12.2009, 11:51) писал:

А скажи честно, ты слушал их последний альбом "Дальше"?? Вот мне он нравится даже больше чем "Когда мы вместе...". Альбом вышел после небольшого перерыва и тексты там очень глубокие, более взрослые что ли. А мелодика по-прежнему старая, привычная любимая.
А вот эти слова про "опопсели" - это нормально в нашей стране. Надо делать выбор, либо ты гипер популярен, твои песни на радио, телевидении и ты собираешь стадионы в любом городе страны, либо лишь изредка ротируешься на единственной в стране рок-станции, и выступаешь (ну помимо мелких вечерников) на двух фестивалях в год - нашествие да крылья. Даже не знаю что и лучше)))

Честно неслушал, и нет никакого желания
Ну вот видишь ты сама признаешь что они погнались за деньгами, могу привести такой пример, группа ДДТ, их клипы не крутят по муз каналам, их песни не включают на радио, но тем не менее от этого они нестали менее популярными, и группа навсегда останется легендой русского рока, а такие группы как Звери, ни когда не будут жить в сердцах милионов фанов, это так, временное явление
Поверь необязательно быть мега раскрученными и популярными, чтоб завоевать милионы поклонников

#14 OFFLINE   Korol

    Меломан


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 12:32

Просмотр сообщенияLilia (13.12.2009, 11:51) писал:

в википедии в графе жанр стоит поп-рок, поп-панк)) :blink:
Ну наверно они сами назвали себя поп-рок, поп-панк? я давно слушаю панк? а зверей панком вообще не пахнет)))
у них поп-рок наверно, и то РОК-это сильно сказано :blink:
Не спорю есть песни которые нравятся, особенно с последнего альбома ;)

Блэк красиво сказал! :)

Сообщение отредактировал Korol: 13 Декабрь 2009 - 12:34


#15 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 12:47

поп рок однозначно)) раньше слушал, любимая песня - фабрика грёз. пипец психоделика О_о
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#16 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 13:47

Просмотр сообщенияblack (13.12.2009, 04:05) писал:

но то что пошло потом просто отвратительно, группа утеряла свой стиль

Просмотр сообщенияblack (13.12.2009, 12:29) писал:

Честно неслушал, и нет никакого желания

Ну а раз не слушал - говорить что это отвратительно - не надо. А то как в анекдоте получается "-ненавижу биттлз, отвратительно поют. - Слышал? - Нет, но мне жена напела".

Просмотр сообщенияblack (13.12.2009, 12:29) писал:

могу привести такой пример, группа ДДТ, их клипы не крутят по муз каналам, их песни не включают на радио, но тем не менее от этого они нестали менее популярными, и группа навсегда останется легендой русского рока, а такие группы как Звери, ни когда не будут жить в сердцах милионов фанов, это так, временное явление

На творчестве ДДТ меня растили мои старшие брат и сестра. Потому для меня они навсегда останутся основой и легендой (впрочем как и старая Ария, Сплин или Агата Кристи). Может я не знаю, но чет давно я не слышала от них песен типо "Дождь" или "Любиии всех нааас Господиии..." (забыла как называется :sorry-1: ). А Звери пока еще на том уровне, что им нельзя останавливать свое творчество, они еще не легенда канеш, и потому активно работают. Но согласись, определенную нишу в музыкальной индустрии они заняли.
И к слову, этому "временному явлению" - уже 8 лет. По мне так "временное" это типо братья гримм, которые выпустили популярный альбом и потухли)
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#17 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 13:54

Просмотр сообщенияSnake (13.12.2009, 12:47) писал:

поп рок однозначно)) раньше слушал, любимая песня - фабрика грёз. пипец психоделика О_о
да фабрика грез это просто офигительная песня,еще нравиться дожди,капканы и конечно для тебя! :rolleyes: раньше в комнате весел их плакат))))))
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#18 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 13:59

Отрывки из песен последнего альбома, к слову об "отвратительном".

Расскажи, что моря не кончаются,
Как любовь никогда не закончится.
И мечты, ну конечно, сбываются,
Если этого сильно захочется. :blush:

Эта ночь никогда не закончится,
И тебе не хватает терпения.
Я дарю тебе одиночество
На стекле в твоем отражении :rolleyes:


Идеальных не бывает,
Кто-то ждет, а кто страдает…
Кто-то недопонимает
И поэтому не твой.
Кто-то в душу как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.

Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!


Опять не могу без тебя...
Тебя... Как будто заело...
Опять не могу без тебя...
Без тебя... Мне все надоело, мне все надоели...
Беда...

Любовь никогда не умрет! Живи!
Все будет отлично!
Мне нужно все время вперед!
Расти!
Но пишутся песни тебе по привычке...
Прости...

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#19 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:16

Вообщем "Звери" это Тяжёлая попса полюбому иначе и быть не может, панк какой там панк?Рок какой там рок?Под дисторшн и Лазарев пел и Киркоров чё Рок??Короче, вот ыЫы а ваще "Звери" это Поп Митооооооллл!!!!

#20 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:42

Попса стилизованная под Рок. Никогда не нравились потому и сейчас не слушаю.
8 лет популярности не показатель, тем более не доказательство отношения к Року.
Википедия не авторитет, вообще энциклопедия открытая, что влечет за собой массу + и один но крайне серьезный миунс качество информации оставляет желать лучшего.

P.S. Лиль без обид.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter