←  "ЖДИ МЕНЯ" в Петропавловске

Форум сети EciлNet

»

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОС...

 фотография Gnom 19 ноя 2007

1.Абсолютно бессмысленно спрашивать нас, как идут поиски, есть ли новости и пр. Никто на такие письма отвечать не будет. Как только будут новости для Вас - вы об этом узнаете.

2.Задавая любой вопрос по своей заявке, не забудьте назвать ее номер и дату регистрации, а если номер вам не известен - фамилию, имя и отчество и того, кто ищет, и того, кого ищут.

3.Мы соединяем людей только в том случае, если они ВЗАИМНО этого хотят. Никакая информация о человеке не может быть передана тому, кто его ищет, или обнародована без его согласия. Поэтому, пожалуйста, не размещайте в открытом доступе чужих адресов и телефонов – ничего, что может создать неудобства людям. Пользуйтесь для этого электронной почтой редакции. Помните, что отправляемая Вами информация должна быть по возможности достоверна, не должна порочить ничьи честь и достоинство и не приносить никому вреда.

4.«Жди меня» - это прежде всего телевизионная передача. Поэтому все, что мы делаем, построено на открытости информации. Поэтому, заполняя заявку на поиск, вы должны отдавать себе отчет в том, что добровольно делаете информацию доступной для всеобщего обозрения (при этом, естественно, адреса и телефоны авторов заявки редакция оставляет закрытыми для общего доступа т.е отправлять в личку). Если Вы хотите, чтобы поиски по вашему случаю шли в тайне – Вы, скорее всего, обратились не по адресу.

P.S
Если все же какая-либо информация, размещенная на сайте другими людьми, доставляет Вам неудобства, сразу же сообщайте об этом в Администратору.

Оставляя Ваши сообщения, выбирайте раздел форума СТРОГО ПО ТЕМЕ.

Соответственно никого флуда!

Любое нарушение с вашей стороны будет НАКАЗАНО! Помните об этом!
Ответить