←  Спортивные игры

Форум сети EciлNet

»

Чемпионат мира 2010 на Fifa10

Опрос: Решим вместе, выберайте, что вам подходит и отписываем выбор неотписавшиеся не будут учтены! (57 пользователей проголосовало)

Сколькими командами играть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Нужно ли дать шанс новичкам(новчикам сильные сборные, ветеранам - средние)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Выбираем сборные для участия

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

 фотография SAGA 28 окт 2009

Просмотр сообщенияvictor (28.10.2009, 18:10) писал:

я конечно понимаю твое желание защить титул чемпиона но это уже слишком
КАК ШЛА ИГРА Я ОТПИСАЛ В ТЕМЕ ПОСЛЕ ИГРЫ и только скажи вадя что это было не так !!!
тебе никто не дает права выходить до конца матча!
ЗЫ пиши в тему после игры дабы не флудить здесь!
Ответить

 фотография Тёркин 28 окт 2009

Вик заслуженно победил 4-1 непонимаю какие ещё могут быть вопросы или мне 14-1 записать и вратаря Корейцев в бомбардиры?
Тёркин(Австралия) 2-1 _Qroof_ (Украина)
Голы: Брешиано, Макдональд - Шевченко с пенальти
Ну что могу сказать валидольный матч, у меня отключился джойстик(шнур хз как перегибается) и я получил проход по флангу, и врезался в защитника или защитник в него врезался не знаю не видел сидел под столом джойст вынимал-вставлял( Даже на пенальти вратарём не пошевелился(((
Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал Тёркин: 28 Октябрь 2009 - 20:27
Ответить

 фотография ToXaa 28 окт 2009

ухххх мои негрики )
ну вот я вышел в 1/4 ))вроде
я задачу свою выполнил вышел из группы))и пробился в 1/4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Тёркин 29 окт 2009

Ну вот закончилась одна восьмая, меня приятно удивили Тоха и Вик млдцы ребята, Димон по обыкновению хорош, ну а мне малость неподфартило и в концове подфартило что не пропустил - есть всё-таки высшая справедливость. Теперь к вопросу о играх: играем полный матч + если требуется доп. время и пенальти! Но, как показал один сегодняшний матч некоторые люди не ссовсем понимают смысл игры:игра это когда играют двое а не один сидит и смотрит как другой забивает себе голы в общем учитесь играть, учитесь проигрывать и ни в коем случае не забивайте в свои ворота!
Полуфинал, как обычно играем до 23.59!
Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал Тёркин: 29 Октябрь 2009 - 00:31
Ответить

 фотография SlimShadY 29 окт 2009

Просмотр сообщенияТёркин (29.10.2009, 00:16) писал:

Ну вот закончилась одна восьмая, меня приятно удивили Тоха и Вик млдцы ребята, Димон по обыкновению хорош, ну а мне малость неподфартило и в концове подфартило что не пропустил - есть всё-таки высшая справедливость. Теперь к вопросу о играх: играем полный матч + если требуется доп. время и пенальти! Но, как показал один сегодняшний матч некоторые люди не ссовсем понимают смысл игры:игра это когда играют двое а не один сидит и смотрит как другой забивает себе голы в общем учитесь играть, учитесь проигрывать и ни в коем случае не забивайте в свои ворота!
Полуфинал, как обычно играем до 23.59!
Прикрепленный файл Pleyoff.JPG
Да уже можно было и 2 матча сыграть. Тянем непонятно зачем. На эти 2 игры вполне и часа хватит.
Сообщение отредактировал SlimShadY: 29 Октябрь 2009 - 09:32
Ответить

 фотография Kitty_Mery 29 окт 2009

Давайте сделаем следующий чамп Чемпионат России, команды по жеребьевке выберем???
Ответить

 фотография Grant 29 окт 2009

да можно
Ответить

 фотография first 29 окт 2009

Просмотр сообщенияKaBaL (29.10.2009, 11:58) писал:

Давайте сделаем следующий чамп Чемпионат России, команды по жеребьевке выберем???
Хорошая идея :smile207:
Ответить

 фотография DIMON 29 окт 2009

Теркин (Австралия) - Димон (Мексика) 0:2
голы: Дос Сантос, Гуардадо. И снова удаление у меня игрока) Ну тут я уже сам виноват был.
Ответить

 фотография TEO 29 окт 2009

ToXa (Камерун) 2-2 Vik (Аргентина)
по пеналти: 2-3

by victor

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Тёркин 29 окт 2009

Ну вот наш Чемпионат Мира на стадии завершения!
Финал получился латиноамериканским Мексика и Аргентина, также как и на любом ЧМ будет матч за 3-е место, в котором померятся силами представители 2-х разных континентов Камерун и Австралия. Финал и матч за 3-е место играем до 23.59 завтра. Думаю ЧМ не смотря на все трудности, косяки и баги удался, надеюсь многие получили удовольствие от игры! Всем спс за активное участие в голосувании, за незабываемые футбольные баталии, надеюсь настоящий Чемпионат Мира тоже будет полон красивых побед, блестящих зрелищ и высокого напряжения :P !
Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал Тёркин: 29 Октябрь 2009 - 23:39
Ответить

 фотография SlimShadY 29 окт 2009

ищутся добравольцы, валантёры, парни с красного креста, люди из движения "за ральную ФИФУ", короче кто-нибуть на пост организатора(ов) следуйщего чемпионата
Ответить

 фотография Тёркин 30 окт 2009

ТоХа(Камерун) 1-2 Тёркин(Австралия)
Голы: Это'O - Видука(2)
Что сказать равная боевая игра, хотя по моментам я переиграл и реализовал. Команды примерно равные что по скорости, что по составу.
Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал Тёркин: 30 Октябрь 2009 - 14:47
Ответить

 фотография DIMON 30 окт 2009

Димон (Мексика) - Вик (Аргентина) 2:2 ( по пенальти 5:3)
Голы: Пардо. (остльные кто в Аргентине забил не помню).
Как и подабает финалу играли до самого конца, до пенальти. Впервые Мексиканцы стали чемпионами)! Спс Вику за финал!
Ответить

 фотография RICO 30 окт 2009

Dimon  с победой!  :) вотон настоящий чемпион! 
Ответить

 фотография EvgeN. 30 окт 2009

Поздравляю!
Ответить

 фотография DIMON 30 окт 2009

Просмотр сообщенияEvgeN. (30.10.2009, 23:34) писал:

Поздравляю!
Спасибо Ветераны вы мои)! Скоко мы уже чампов вместе прошли? Спасибо за поздравления! Спасибо всем за участие и всем кто за меня болел)!
Ответить

 фотография Deko 31 окт 2009

Просмотр сообщенияDIMON (30.10.2009, 23:45) писал:

Спасибо Ветераны вы мои)! Скоко мы уже чампов вместе прошли? Спасибо за поздравления! Спасибо всем за участие и всем кто за меня болел)!
ееее с победой, а особенно мне нравится то, что из всех моих матче на чампе с тобой был самый интересный, у меня моменты хоть были)))
Ответить

 фотография DIMON 31 окт 2009

Просмотр сообщенияDeko (31.10.2009, 01:04) писал:

ееее с победой, а особенно мне нравится то, что из всех моих матче на чампе с тобой был самый интересный, у меня моменты хоть были)))
Да я помню! Хороший был матч! Спасибо тебе за поздравление!
Сообщение отредактировал DIMON: 31 Октябрь 2009 - 01:07
Ответить

 фотография word 31 окт 2009

Поздравляю
Ответить