←  История и общество

Форум сети EciлNet

»

АБОРТ - УБИЙСТВО?

Опрос: Аборт это убийство. (305 пользователей проголосовало)

Аборт это убийство.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография pOziTifFf-0629 23 июл 2011

Просмотр сообщенияDarkSon (23.07.2011, 00:16) писал:

:) юморист)))) еще более оригинального и в тоже время абсалютно несуразного сравнения немог придумать? Уже смешно читать твои посты, и смотреть как ты усердно пытаешься всем доказать и навязать свою точку зрения
ты не понимаешь, человек очень разбирается в абортах, особенно в Пакистане,Афганистане и Индии
Ответить

 фотография dollar 23 июл 2011

Просмотр сообщенияgudwin (22.07.2011, 23:08) писал:

ну да-рассуждать то мы горазды пока нас не коснется. если тебе в темном переулке по голове дадут-тебе больно будет? конечно. тут ты однозначно признаешь зло как зло.только соседи твои скажут глубокомысленно-видать такая у хулиганов жизненная ситуация-не однозначная. так и ребенку,которому голову отрывают-ему все ясно,понятно и для него одна конкретная ситуация. ситуация при которой у него нет выбора

браво! лучше уже не скажешь,
читая посты далее, приходит на ум "Слон и Моська". К чему бы это?
Ответить

 фотография gudwin 29 июл 2011

Просмотр сообщенияDarkSon (23.07.2011, 01:16) писал:

:unsure: юморист)))) еще более оригинального и в тоже время абсалютно несуразного сравнения немог придумать? Уже смешно читать твои посты, и смотреть как ты усердно пытаешься всем доказать и навязать свою точку зрения
в чем несуразность? оправдать подлость жизненными ситуациями-вот несуразность. вот сегодня слышал что на украине самогон разрешили гнать-и поясняют,что дескать смысла нет запрещать-наказываем,а ее все равно гонят.я думаю для полноты картины надо герыч продавать разрешить-че толку-борются борются менты с герычем-а его продают и продают! навязывать точку зрения-вообще не мои варианты-тем более усердно навязывать.у каждого свои тараканы в голове. но закрывать глаза на зло и говорить при этом-мол не мы такие-жизнь такая это трусость и мерзость. не жизнь такая-мы такие.глупые жестокие злые завистливые жадные и малодушные
Ответить

 фотография gudwin 29 июл 2011

Просмотр сообщенияpOziTifFf-0629 (23.07.2011, 02:26) писал:

ты не понимаешь, человек очень разбирается в абортах, особенно в Пакистане,Афганистане и Индии
ну дык иоптыть! мы ж не лохи!
Ответить

 фотография nicki 02 сен 2011

Цитата

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор,
у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор
немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у
меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда
он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!
Ответить