IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Fifa-10


Сообщений в теме: 60

#21 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 02:14

Просмотр сообщенияDozer (21.09.2009, 01:28) писал:

Отличный ролик сняли английские режиссёры для игры FIFA 10 от EA Spors. В главных ролях практически все звёзды европейского футбола. (ну с этим высказыванием они переборщили)

Смотрим - Здесь
Или аплоад\разное\Фифа10

А как вам вот такой футбол :rolleyes:
Прикрепленный файл D93BF7B78130_76.jpg
Болельщицы Bodyart.
На мой взгляд ролик не о чём, качество видео оставляет желать лучшего, графика игры тож не на уровне, вроде все прорисовано, но как-то квадратно не сглажено, неказисто... Комментаторы отстоище в общем полил этот ролик тем чего он достоин... Мельком показали несколько игроков больше всего показывали Урода Руни... Дествительно куда приятнее такой футбол смотреть (смотрим картинку ниже) чем-то что было в ролике, какие-то полумоменты ниче непонятно, терпеть не могу когда отрывками по пару секунд всякую муть показывают, с слепящими спецэфектами и орущими голосами... Серьезно ожидал большего, а получилось как всегда...

Прикрепленное изображение: STX_3.jpg

Сообщение отредактировал Тёркин: 22 Сентябрь 2009 - 02:16

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#22 OFFLINE   Dozer

    туташный

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 20:59

Прикрепленное изображение: 216737_fifa10main.jpg
В футбольном симуляторе FIFA 10 появится сборная Голландии


СКИПХОЛ, Сентябрь 2009 года - Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) в сотрудничестве с Royal Netherlands Football Association сообщают, что сборная Голландии будет представлена в игре FIFA 10 от EA SPORTS.

Royal Netherlands Football Association и Electronic Arts заключили соглашение, согласно которому в футбольном симуляторе FIFA 10 появятся все игроки голландской сборной. Новые игроки, включая Весли Снейдера (Wesley Sneijder), Робина ван Перси (Robin van Persie), Арьена Роббена (Arjen Robben), Клас-Яна Хю́нтелара (Klaas-Jan Huntelaar) и Марка ван Боммеля (Mark van Bommel), появятся в игре в настоящей форме сборной Голландии!

До недавнего времени в игре присутствовала только условная сборная Голландии без реальных игроков и формы, но теперь это в прошлом.

Кроме того, в FIFA 10 на платформах PC, PlayStation 2 и PlayStation Portable впервые появится Росгосстрах Чемпионата России по футболу. Отныне игроки смогут управлять футболистами всех клубов, входящих в Росгосстрах чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды. Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.

До выхода игры, осталось 7дней!

#23 OFFLINE   Dozer

    туташный

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:09

В интернете появилась полная версия игры Фифа 10
http://tapochek.net/...pic.php?t=12522

Скоро наверно будет и у нас, если скачают ;)

Сообщение отредактировал Dozer: 26 Сентябрь 2009 - 13:10


#24 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияDozer (26.09.2009, 13:09) писал:

В интернете появилась полная версия игры Фифа 10
http://tapochek.net/...pic.php?t=12522

Скоро наверно будет и у нас, если скачают ;)
завтра на казторренты выложут,скачаю сразу:crying:

Сообщение отредактировал Awake: 26 Сентябрь 2009 - 13:50


#25 OFFLINE   Darkness

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:44

Вы ждете FIFA 10? А вот редакция «Игромании» уже вовсю играет в пресс-версию долгожданного футбольного симулятора! Для полноценной рецензии время еще не настало, но наш главный спортивный эксперт Сергей Колокольников подготовил краткий рассказ о самых интересных нововведениях серии.

Team-Styles

Команды в FIFA 10 отличаются друг от друга не только формами и составами, но и уникальным стилем. Одни любят играть на контратаках, другие предпочитают вести нападение через фланги. Есть и те, кто применяет тактику «тотального футбола» – схему, в которой футболист сперва может играть на позиции защитника, а затем переместиться в центр поля или даже нападение, обменявшись позициями с товарищем по команде.

Информация о стиле игры соперника выводится на отдельном экране перед началом матча. Там же, помимо основных тактических пристрастий, вам покажут и наиболее опасного игрока, за которым защитники должны присматривать особо тщательно.

Разрешено изобретать собственные стили игры и тут же применять их на практике. Для этого вам доступны около двух десятков атакующих и защитных вариантов. Попробуйте удивить своего противника!

Дриблинг на 360 градусов

Даешь свободу передвижения! Теперь перемещения ваших игроков не ограничены несколькими направлениями, как это было раньше. Дриблинг на 360 градусов позволит им умело проскальзывать между защитными рядами противника, врываться в штрафную и обводить любого голкипера. Радуйтесь, но учтите – ваши враги обучены тем же трюкам.
Be a Pro: Club and Country

Полюбившийся многим режим Be a Pro возвращается. Самое важное изменение в нем – на вашего подопечного, наконец, обратит внимание главный тренер национальной команды. Так что к решению клубных проблем (самосовершенствование, борьба за капитанскую повязку и даже определение стартового состава и расстановки игроков) теперь прибавится еще и борьба за путевку на чемпионат мира в ЮАР. А чтобы вы не забывали о новых обязанностях, на экране всегда присутствует таймер, отмеряющий количество оставшихся дней до мундиаля.

The Season

Специально для тех, кто хочет провести любимую команду через весь сезон, но не хочет забивать и без того перегруженную тренерскую голову мыслями о финансах и расписаниях тренировок, EA приготовила режим The Season. На деле это такая лайт-версия режима карьеры, который мы видели в прошлых частях (увидим и в FIFA 10, но лишь с небольшими изменениями). Вы просто выбираете приглянувшуюся команду и участвуете в играх национального чемпионата, попутно борясь в континентальных клубных первенствах. Не сказать, что The Season затягивает с головой, но если вы мечтаете привести мадридский «Реал» к победе в Лиге чемпионов без лишних заморочек – этот режим подойдет в самый раз.
Российская премьер-лига

Но все вышеуказанные геймплейные свершения российских игроков по большей части не интересуют. Ведь самое ожидаемое нововведение для них – появление в FIFA 10 родной премьер-лиги. Отечественный чемпионат здесь зовется Rosgosstrakh Championship и представлен теми же командами, что и в реальной жизни: от пермского «Амкара» до казанского «Рубина». Для всех команд разработчики сделали аутентичные формы, а некоторые известные игроки даже щеголяют нарисованными вручную лицами. Доступен чемпионат России и для режима тренерской карьеры, так что у всех желающих появилась возможность выиграть Лигу чемпионов за какую-нибудь «Кубань». В общем, очень приятно, что EA наконец обратила внимание на российский футбол, прогрессирующий год от года.
Разница между платформами

Одна вещь, которая покажется важной для всех, кто уже готовится взять под управление Павлюченко и забить пару-тройку голов: Российская футбольная премьер-лига доступна только в PC-версии FIFA 10.

Впрочем, у версий для PlayStation 3 и Xbox 360 тоже есть чем похвастаться – речь идет о шикарном графическом движке, выдающем картинку просто фантастического качества. Версия для PC в этом году тоже прибавила в красоте, но до консольных сестер ей все-таки далеко.
Инфа с Игромании

Сообщение отредактировал Darkness: 26 Сентябрь 2009 - 17:45


#26 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:02

▼Особености Repack_a:
►1. Эксклюзивный установщик
►2. Ничего не вырезано / не перекадированно в меньшие битрейты
►3. Убраны все языки кроме английского
►4. Вшит русский текст
►5. Собран на 1xDVD-5
►6. Установка доп. ПО
►7. Запуск через ярлыки на десктопе
►8. Таблетка вшита
►9. Добавлен FIX для сохранений в карьере!

Нашли способ залить спасибо word'у
качаем здесь http://torrent.esiln...opic.php?t=2809

Сообщение отредактировал Fred: 28 Сентябрь 2009 - 20:56

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#27 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 01:04

Я тож подумал зачем качать 7 гиговую, когда можно подождать до утра и скачать 2,7 гб версию repack(пережатый образ). Тоже самое было с 09 фифой все качали с паба 5 Гб, а я играл со всеми своей 2-х гиговой)
А если невидно разницы то зачем качать больше? В общем заливаю в свою папку, но что-то подсказывает, что места там всего 2 гига и придется заливать в аплоад(что-то мне подсказывает, что там как всегда всё под завязку забито!), но в пиринге я её быстрее расшарю так что прописываем в поиске FIFA 2010 и качаем у меня и у тех кто успеет скачать! Здесь описалово и кое-какие новинки!

Сообщение отредактировал Тёркин: 28 Сентябрь 2009 - 01:45

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#28 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 01:17

А вот ссылка на торрент http://torrent.esilnet.com/forum/viewtopic...w=newest#newest
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#29 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:44

во , зайдите сегодня вечером в пиринг! я скачаю и без меня не на чинать играть! :D

и вопрос а че это ФИФА получаеться полностью на англ языке ? а русские коментарии будут ?

Сообщение отредактировал Fred: 28 Сентябрь 2009 - 07:47


#30 OFFLINE   Dozer

    туташный

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:08

Просмотр сообщенияFred (28.09.2009, 07:44) писал:

во , зайдите сегодня вечером в пиринг! я скачаю и без меня не на чинать играть! :D

и вопрос а че это ФИФА получаеться полностью на англ языке ? а русские коментарии будут ?
Интэрфейс полностью на Русском, а комментаторы Англ. Потом когда выйдет офф.версия думаю можно будет и поставить Русских ком.
Кстати у кого есть проблемы с джойстиком? У меня на кнопке смена игрока вкл. меню-пауза в демке этого не было.

#31 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:36

Просмотр сообщенияDozer (28.09.2009, 10:08) писал:

Интэрфейс полностью на Русском, а комментаторы Англ. Потом когда выйдет офф.версия думаю можно будет и поставить Русских ком.
Кстати у кого есть проблемы с джойстиком? У меня на кнопке смена игрока вкл. меню-пауза в демке этого не было.
Ты какую фифу ставил? Я свою ещё не пролбовал) Соклько на жестком жрёт?
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#32 OFFLINE   Dozer

    туташный

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:55

Просмотр сообщенияТёркин (28.09.2009, 10:36) писал:

Ты какую фифу ставил? Я свою ещё не пролбовал) Соклько на жестком жрёт?
С торрента там весит 2.72гб а на харде(устан.) занимает 4.78гб.

#33 OFFLINE   KRAP

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:06

а что то у меня с графикой поле какое то сливается с бутцами игроками.у вас так же

#34 OFFLINE   Dozer

    туташный

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:08

Просмотр сообщенияKRAP (28.09.2009, 17:06) писал:

а что то у меня с графикой поле какое то сливается с бутцами игроками.у вас так же
У меня все нормально, попробуй в настройках графику уменьшить или переустанови.

#35 OFFLINE   first

    first


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
24

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:56

кто нибудь расшарьте в пиринге или к себе в папку закинте пож-та
Сhaos Legion | f1rst

#36 OFFLINE   KRAP

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:19

Просмотр сообщенияDozer (28.09.2009, 10:08) писал:

У меня все нормально, попробуй в настройках графику уменьшить или переустанови.
а от того что я графику уменьшу будет разве лучше?

#37 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:20

ааа классссссс сыграл 2 матча Зенитом против Спартака Н и Рубина . получил массу удовольствия от этих матчей особенно с Рубином , матч был наприженный , многа ударов поворотом больше всего понравилось бить с дальней дистанции хоть не забил но опасность у ворот создовал.
понравилось еще игра на втором этаже , бес шансов защитники бьються за каждый мяч раз 5 бил подрят угловой ,мяч так и ворота не залетел. а в целом матч закончился победой Зенита 3-0 :pardon:

у меня проблем с управлением небыло. кто хочет сыграть матч пишите заходите в канал FIFA

Прикрепленное изображение: __________.JPG

#38 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:22

Просмотр сообщенияFred (28.09.2009, 20:20) писал:

ааа классссссс сыграл 2 матча Зенитом против Спартака Н и Рубина . получил массу удовольствия от этих матчей особенно с Рубином , матч был наприженный , многа ударов поворотом больше всего понравилось бить с дальней дистанции хоть не забил но опасность у ворот создовал.
понравилось еще игра на втором этаже , бес шансов защитники бьються за каждый мяч раз 5 бил подрят угловой ,мяч так и ворота не залетел. а в целом матч закончился победой Зенита 3-0 :pardon:

у меня проблем с управлением небыло. кто хочет сыграть матч пишите заходите в канал FIFA

Прикрепленный файл __________.JPG
Леха давай создавай тему на набор играков на чамп ..)

#39 OFFLINE   first

    first


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
24

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:22

Просмотр сообщенияfirst (28.09.2009, 20:56) писал:

кто нибудь расшарьте в пиринге или к себе в папку закинте пож-та
расшарьте кто нибудь поиграть охота :pardon:
Сhaos Legion | f1rst

#40 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:24

Просмотр сообщенияfirst (28.09.2009, 20:22) писал:

расшарьте кто нибудь поиграть охота :pardon:
У Dozera есть чуть позже тоже разшарю ..)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter