←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Дискуссионная.

 фотография dani`kz 10 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (10.08.2009, 22:55) писал:

Вот и сами не заметили, как нашлась неплохая тема для дискуссии: право темы на существование)))
Тему для разговора на нашем форуме найти без проблем)))Было бы тока народу побольше для её поддержки!!!
Ответить

 фотография Lilia 10 авг 2009

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 22:57) писал:

Че я тебе примеры буду приводить открой закладку №5 и удаляй все темы к чертовой бабушке. Там уже с апреля-марта никто не отписывал.

на форуме появляются новые люди, которые пролистывают и находят для себя что-то интересное в этих темах, поднимают их. Или же старички, которые год назад писали одно, а потом перечитали свои посты, похихикали и переответили.
Вот в последнее время Сволочь столько тем старых поднял, раскачал)))


P.S. ладно, уговорили. Но при флуде или хотя бы намеке на оскорбления или разборки - тема off.
Сообщение отредактировал Lilia: 10 Август 2009 - 23:01
Ответить

 фотография marika 10 авг 2009

Просмотр сообщенияLilia (10.08.2009, 23:01) писал:

P.S. ладно, уговорили. Но при флуде или хотя бы намеке на оскорбления или разборки - тема off.
Уряяяяяяя!!!!! Новая тема будет жить)))
Я пошла искать тему "Что хорошего я сделал сегодня"....))
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 22:57) писал:

Че я тебе примеры буду приводить открой закладку №5 и удаляй все темы к чертовой бабушке. Там уже с апреля-марта никто не отписывал.
ты не прав, да канечно в таких темах неотписывался давно никто, но стоит одному человеку оставить пост как тема вновь оживает
вот яркий пример http://forum.esilnet...pic=4807&st=120
Ответить

 фотография dani`kz 10 авг 2009

Модеры вопрос к Вам(Лиля 1 будет наверно прочитавшая вопрос)

Ввести в правила например если тема уже более 2 месяцев не актуальна то удалить!!!???
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 10 авг 2009

Просмотр сообщенияLilia (10.08.2009, 23:01) писал:

на форуме появляются новые люди, которые пролистывают и находят для себя что-то интересное в этих темах, поднимают их. Или же старички, которые год назад писали одно, а потом перечитали свои посты, похихикали и переответили.
Вот в последнее время Сволочь столько тем старых поднял, раскачал)))
P.S. ладно, уговорили. Но при флуде или хотя бы намеке на оскорбления или разборки - тема off.
Ладно ничего лично тебе не скажу, а то по ругаемся. Но по идее 2 раздела форума вообще прикрыть бы надо. Этот и форумные развлечения. и оставить только игровые и тематические.
Ответить

 фотография burunduk 10 авг 2009

Просмотр сообщенияLilia (10.08.2009, 23:01) писал:

P.S. ладно, уговорили. Но при флуде или хотя бы намеке на оскорбления или разборки - тема off.
а че тема то off? может лучше людей которые флудят или разборки (не путать со спорами) устраивают, на некоторое время off?!
Ответить

 фотография Insanity 10 авг 2009

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 23:03) писал:

Ладно ничего лично тебе не скажу, а то по ругаемся. Но по идее 2 раздела форума вообще прикрыть бы надо. Этот и форумные развлечения. и оставить только игровые и тематические.
мне кажется, прикрытие разделов не тебе обсуждать :lol:
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

Просмотр сообщенияburunduk (10.08.2009, 23:04) писал:

а че тема то off? может лучше людей которые флудят или разборки (не путать со спорами) устраивают, на некоторое время off?!
Вот, верная мысль
Ответить

 фотография Lilia 10 авг 2009

Просмотр сообщенияdani`kz (10.08.2009, 23:03) писал:

Модеры вопрос к Вам(Лиля 1 будет наверно прочитавшая вопрос)
Ввести в правила например если тема уже более 2 месяцев не актуальна то удалить!!!???

Нехорошее правило. Я уже объяснила почему. Темы эти кушать не просят, флуд не производят. Может и пригодятся кому)))

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 23:03) писал:

Ладно ничего лично тебе не скажу, а то по ругаемся. Но по идее 2 раздела форума вообще прикрыть бы надо. Этот и форумные развлечения. и оставить только игровые и тематические.

Ай-яй, не будем мы ругаться. Отличная идея - прикрыть самый популярный и самый отписываемый раздел на форуме :lol:

Просмотр сообщенияburunduk (10.08.2009, 23:04) писал:

а че тема то off? может лучше людей которые флудят или разборки (не путать со спорами) устраивают, на некоторое время off?!
Проще удалить тему-рассадник флуда, чем перебанить кучу народа. Это я так, по опыту темы "Поговорим".
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 10 авг 2009

Просмотр сообщенияInsanity (10.08.2009, 23:05) писал:

мне кажется, прикрытие разделов не тебе обсуждать :lol:
А мне кажеться не вам мне указывать что делать а что нет.
Не было бы этих разделов уже забил бы на форум и был бы счастлив. а так это зараза как наркотик. Удалите разделы.
Ответить

 фотография dani`kz 10 авг 2009

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 23:08) писал:

А мне кажеться не вам мне указывать что делать а что нет.
Не было бы этих разделов уже забил бы на форум и был бы счастлив. а так это зараза как наркотик. Удалите разделы.
Разделы точно не удалят, если их удалят форум потухнет(не считая игровые разделы и тематичные)!!!
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 23:08) писал:

А мне кажеться не вам мне указывать что делать а что нет.
Не было бы этих разделов уже забил бы на форум и был бы счастлив. а так это зараза как наркотик. Удалите разделы.
Хе Кирилл это не разделы удалять надо а тебя личить от зависимости :lol:

ЗЫ хотя я так тебя понимаю)))
Ответить

 фотография burunduk 10 авг 2009

Просмотр сообщенияdani`kz (10.08.2009, 23:03) писал:

Модеры вопрос к Вам(Лиля 1 будет наверно прочитавшая вопрос)

Ввести в правила например если тема уже более 2 месяцев не актуальна то удалить!!!???
не, етно будет не правильно. некоторые темы ждут своего определенного момента и кааак БАХ!!!
ну, ты думаю понял.
Ответить

 фотография marika 10 авг 2009

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 23:08) писал:

Не было бы этих разделов уже забил бы на форум и был бы счастлив. а так это зараза как наркотик. Удалите разделы.
Кирюш, без обид, но по ходу, тебя проще одного забанить чем целый раздел удалить)))) В бане и забьешь на форум) Помнишь, когда я не шла экзамен учить меня Вордик забанить грозился? :lol:
Ответить

 фотография dani`kz 10 авг 2009

Просмотр сообщенияburunduk (10.08.2009, 23:10) писал:

не, етно будет не правильно. некоторые темы ждут своего определенного момента и кааак БАХ!!!
ну, ты думаю понял.
Ну да бывает что муза в душе поет и охота раскрыться,а тут заходишь на форум и смотришь данной темы нету,да неочень то буду да бывает что муза в душе поет и охота раскрыться,а тут заходишь на форум и смотришь данной темы нету,да неочень то будет!!!
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 10 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (10.08.2009, 23:12) писал:

Кирюш, без обид, но по ходу, тебя проще одного забанить чем целый раздел удалить)))) В бане и забьешь на форум) Помнишь, когда я не шла экзамен учить меня Вордик забанить грозился? :lol:
Официальная просьба удалить мой аккаунт и выдать бан по ИП. Вижу тут СДР сделайте плиз вы можете как глобальный модер. Я не щучу.
Ответить

 фотография burunduk 10 авг 2009

Просмотр сообщенияLilia (10.08.2009, 23:08) писал:

Проще удалить тему-рассадник флуда, чем перебанить кучу народа. Это я так, по опыту темы "Поговорим".
проще тогда сложить свои полномочия и не переживать по этому поводу вообще.
если бы все в мире решалось так как ты предлагаешь, вот "житуха" то тогда была бы.
Ответить

 фотография bakirov 10 авг 2009

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 23:13) писал:

Официальная просьба удалить мой аккаунт и выдать бан по ИП. Вижу тут СДР сделайте плиз вы можете как глобальный модер. Я не щучу.
Завязывай!НЕ кипитись!
Ответить

 фотография marika 10 авг 2009

Просмотр сообщенияWolfhound87 (10.08.2009, 23:13) писал:

Официальная просьба удалить мой аккаунт и выдать бан по ИП. Вижу тут СДР сделайте плиз вы можете как глобальный модер. Я не щучу.
Официальная просьба к СДР, не слушайте этого балбеса!!! Лично я не представляю форум без Вольфхаунда......

Кирь..... а мы с тобой тем более еще не все "Тайны мадридского двора" обсудили, так что никуда ты не пойдешь!!!
:angry_2:
Сообщение отредактировал marika: 10 Август 2009 - 23:19
Ответить