Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Женская логика-Феномен.


Сообщений в теме: 134

#41 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:10

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 14:28) писал:

Дима был в некоторой степени прав, когда отправил меня из темы "Друзья" в Женскую логику...... ведь только мы, девушки, можем состряпать таааакой коварный план, что закачаешься) и все выйдет именно так, как надо нам.... воть так)))
:fellow:
Итог да, процес реализации плана же будет идти как бог на душу положит. Я иногда вообще в шоке от того как девушки что то планируют. Лучше доверяйтесь своей интуиции. И не пытайтесь планировать.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#42 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:16

Просмотр сообщенияWolfhound87 (31.07.2009, 15:10) писал:

Итог да, процес реализации плана же будет идти как бог на душу положит. Я иногда вообще в шоке от того как девушки что то планируют. Лучше доверяйтесь своей интуиции. И не пытайтесь планировать.
Наивные..... какие тут могут быть планы? я не знаю что со мной через 5 минут произойдет, а о планах на более отдаленное время - так ваще молчу.... Делаю, как мне подсказывает интуиция))) :fellow:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#43 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:20

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 15:16) писал:

Наивные..... какие тут могут быть планы? я не знаю что со мной через 5 минут произойдет, а о планах на более отдаленное время - так ваще молчу.... Делаю, как мне подсказывает интуиция))) :fellow:
Кто наивен??? я??? Марин ну если ТЫ лично ничего не планируешь то могу открыть тебе секрет, что есть девушки которые пытаться это делать. Вот собственно про них и писал.
P.S. Чето читаю твои коменты сегодняшние и мне охото с тобой поругаться.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#44 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:20

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 14:28) писал:

ведь только мы, девушки, можем состряпать таааакой коварный план, что закачаешься)

Просмотр сообщенияmarika (31.07.2009, 15:16) писал:

Наивные..... какие тут могут быть планы?

:fellow: Феномен, но женская логика есть. Нестыковки в показаниях.

Сообщение отредактировал deema: 31 Июль 2009 - 15:20

Мы счастливы!!!

#45 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:25

Просмотр сообщенияdeema (31.07.2009, 15:20) писал:

:fellow: Феномен, но женская логика есть. Нестыковки в показаниях.
ммм......
ну может и не план.....
просто экспромтом что-то такое сделать, что окажется единственным правильным решением) воть)

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#46 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 16:15

Просмотр сообщенияdeema (26.06.2009, 22:23) писал:

Знаю одно, очень трудно спорить с женской логикой) После часа споров голова гудеть начинает. :sorry-1:

Вот только на днях обсуждали с одним молодым человеком попуярное "не спорь с ней, он ж девушка" :laughing: Почему не спорить?? Потому что женская логика не поддается анализу? И потому просчитать дальнейшее ее действие оень тяжело? Да и речь экспромтом у женщин лучше получается.
А некоторе мужчины любят прикрыть свое нежелание (ну или неумение) продолжать спор благородным и снисходительным "она же девушка"))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#47 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:20

Просмотр сообщенияLilia (18.10.2009, 16:15) писал:

Вот только на днях обсуждали с одним молодым человеком популярное "не спорь с ней, он ж девушка" :laughing: Почему не спорить?? Потому что женская логика не поддается анализу? И потому просчитать дальнейшее ее действие очень тяжело? Да и речь экспромтом у женщин лучше получается.
А некоторе мужчины любят прикрыть свое нежелание (ну или неумение) продолжать спор благородным и снисходительным "она же девушка"))
Спорить с девушками можно и нужно, НО спорить нужно координально самоуверенно и решительно, обычно те которые говорят "не спорь с ней, она же девушка", просто не в состоянии противостоять ей.
Когда споришь с девушкой, доказывать иногда бесполезно, потому что она будет стоять на своем, как робот говорить, НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! в таких случаях нужно сделать что-то против общественных стереотипов(жёсткий пример: когда девушка спорит с тобой до истерики, облить её холодной водой, поможет её переубедить, это всё естественно летом в соответствующем месте, странно, но помогает) или сделать ещё что-нибудь экстраординарное, но обычными способами бывает что нельзя "выспорить" свою точку зрения, хотя у меня получалось и не раз. Пробуйте и у Вас всё получится, а бояться спорить, это признать свою слабость.
Мы счастливы!!!

#48 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:25

А мой один хороший друг всегда говорит, что женская логика - это так мило..... :blush2: воть....
Правда же?

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#49 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:40

Мне прикол нравится. Начинается он так: "Дорогой, где ты был?"!! Вот здесь действительно женская логика показана в полной боикомплекции. Иногда объясняешь... объясняешь... а у нее все равно один вопрос "Где ты был?"
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#50 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:43

Просмотр сообщенияdeema (18.10.2009, 18:20) писал:

Спорить с девушками можно и нужно, НО спорить нужно координально самоуверенно и решительно, обычно те которые говорят "не спорь с ней, она же девушка", просто не в состоянии противостоять ей.
Когда споришь с девушкой, доказывать иногда бесполезно, потому что она будет стоять на своем, как робот говорить, НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! в таких случаях нужно сделать что-то против общественных стереотипов(жёсткий пример: когда девушка спорит с тобой до истерики, облить её холодной водой, поможет её переубедить, это всё естественно летом в соответствующем месте, странно, но помогает) или сделать ещё что-нибудь экстраординарное, но обычными способами бывает что нельзя "выспорить" свою точку зрения, хотя у меня получалось и не раз. Пробуйте и у Вас всё получится, а бояться спорить, это признать свою слабость.
А я считаю,что с девушкой спорить не нужно, нужно просто выучить 3 ключевых фразы:
1) ДА
2) НЕТ
3) Делай как хочешь, только от...ь
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#51 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:48

Просмотр сообщенияSolger (18.10.2009, 20:43) писал:

А я считаю,что с девушкой спорить не нужно, нужно просто выучить 3 ключевых фразы:
1) ДА
2) НЕТ
3) Делай как хочешь, только от...ь
неправильно......)
последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной..... и это слово должно быть "Да, дорогая" :)

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#52 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:56

Просмотр сообщенияSolger (18.10.2009, 20:43) писал:

3) Делай как хочешь

но-но, это наша фраза. Только сказана она должна быть с интонацией, подразумевающей выражение "только попробуй сделать не так как я сказала - это будет улёт башке"... :blush: :lol: Плюс для полного антуража - обиженно надув губки, отвернувшись и вздохнув :)
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#53 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:02

Просмотр сообщенияmarika (18.10.2009, 20:48) писал:

неправильно......)
последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной..... и это слово должно быть "Да, дорогая" :P
Нет, дорогая :) Мое последнее слово, что так быть не должно!

Просмотр сообщенияLilia (18.10.2009, 20:56) писал:

но-но, это наша фраза. Только сказана она должна быть с интонацией, подразумевающей выражение "только попробуй сделать не так как я сказала - это будет улёт башке"... :lol: :lol: Плюс для полного антуража - обиженно надув губки, отвернувшись и вздохнув :blush:
Глуп тот мужчина, который будет всегда поддаваться на такие уловки. Это же театр, причем зачастую низкокачественный, а мы здесь в качестве зрителя. Я думаю за такое надувание губок нужно наказывать девушек и самому "надувать" ещё больше, а если на это не реагируют то можно, можно........ эхх....не буду раскрывать всех секретов
Мы счастливы!!!

#54 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:11

Просмотр сообщенияdeema (18.10.2009, 21:02) писал:

Глуп тот мужчина, который будет всегда поддаваться на такие уловки. Это же театр, причем зачастую низкокачественный, а мы здесь в качестве зрителя. Я думаю за такое надувание губок нужно наказывать девушек и самому "надувать" ещё больше, а если на это не реагируют то можно, можно........ эхх....не буду раскрывать всех секретов
Вредина ты, Дима.....
И все же.... Что бы вы там ни говорили, а все же, эти самые уловки имеют место в арсенале женских хитростей, а мужчины на них успешно ведутся....
:)

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#55 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:17

Просмотр сообщенияmarika (18.10.2009, 21:11) писал:

Вредина ты, Дима.....
И все же.... Что бы вы там ни говорили, а все же, эти самые уловки имеют место в арсенале женских хитростей, а мужчины на них успешно ведутся....
:)


Безусловно, ведутся. Если бы мужчины мальчики не велись на эти уловки, то вы бы их не использовали всё больше и больше, НО...
...Вы даже не представляете себе, что ВСЁ УЖЕ ПРИДУМАНО ДО ВАС и изобрести заново велосипед не получится, нужно думать, повторяюсь, и тогда ваши усилия бессильны, жаль что думать частенько не получается(даже у меня пишущего такие посты, но надежды на то что буду думать всегда, есть)



P.S. Постановы не новы уже давно...

Сообщение отредактировал deema: 18 Октябрь 2009 - 21:18

Мы счастливы!!!

#56 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:22

Просмотр сообщенияdeema (18.10.2009, 21:17) писал:


ВСЁ УЖЕ ПРИДУМАНО ДО ВАС


Незнаю как другие, а я и не претендую на авторство....)) Главное, чтобы это действовало :D

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#57 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:24

Просмотр сообщенияmarika (18.10.2009, 21:22) писал:

Незнаю как другие, а я и не претендую на авторство....)) Главное, чтобы это действовало :D [/color]
Главное, чтоб твой бойфренд не знал их, а остальное фииигня

P.S. Пофлудить хочется
Мы счастливы!!!

#58 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:25

Просмотр сообщенияmarika (18.10.2009, 20:48) писал:

неправильно......)
последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной..... и это слово должно быть "Да, дорогая" :)
"Да дорогая", если перевести на мужской язык будет звучать типо "жди меня вечерком"
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#59 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияdeema (18.10.2009, 21:02) писал:

Глуп тот мужчина, который будет всегда поддаваться на такие уловки. Это же театр, причем зачастую низкокачественный, а мы здесь в качестве зрителя.

Это не глупость, не подкаблучничество. И это не лохушничество типо "смотрите как я его напарила". Это, скорее, игра, где вы нам с успехом подыгрываете. И вы, мужчины, как самые логичные в мире существа ( :) ), расставив приоритеты, соглашаетесь сделать что-то не потому что "мы надули губки" или пустили слезу, а только для того, чтобы слезы не побежали по-настоящему, а наше личико не перекосила обида. :blush:
Результат - мы довольны, что все по-нашему, вы довольны - потому что зашкаливает ваш уровень мужского благородства)))))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#60 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияLilia (18.10.2009, 23:09) писал:

...а только для того, чтобы слезы не побежали по-настоящему, а наше личико не перекосила обида. :)
Результат - мы довольны, что все по-нашему, вы довольны - потому что зашкаливает ваш уровень мужского благородства)))))
Почему мы должны так реагировать на Ваши обиды если обижаться явно не на что и вы намеренно обижаетесь, чтобы мы чувствовали себя виноватыми. И ничего с Вами не случится, если пообижаетесь немного и перестанете....
Мы счастливы!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name