←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Первый день

 фотография KaZakh Pride [K.P.] 28 июн 2009

хе хе хе хе все наверное помнят когда я появися на форуме! я за 2 года провождения в сети пппц получил банов,))) у меня было 4 пользователя, а сейчас один! флудил, матюкался, оффтопил! кароче жил как считал нуным, а сейчас даже не пофлудишь, не скем!
Ответить

 фотография domowoy 28 июн 2009

мой 1 пост был в теме WOW материл всем известного куккабару за его халатное отношение к WOWy)))он мне тогда молчанку дал на 30 дней
Ответить

 фотография ElviS 28 июн 2009

Просмотр сообщенияKaZakh Pride [K.P.] (28.06.2009, 18:41) писал:

хе хе хе хе все наверное помнят когда я появися на форуме! я за 2 года провождения в сети пппц получил банов,))) у меня было 4 пользователя, а сейчас один! флудил, матюкался, оффтопил! кароче жил как считал нуным, а сейчас даже не пофлудишь, не скем!
))))) помню помню)))


а мои первыи пост был если не ошибаюсь в какоито теме про гитары))) :closedeyes:
Ответить

 фотография Snake 28 июн 2009

Не помню первый пост, но помню что подключился за день до того как гет подключился и первым человеком с кем я переписывался была Лаим)) она мне помогла создать профиль на форуме.) потом были времена когда админы были кукабарра и мусалини и оба общались с народом спокойно, и в чате сидели всегда, с ними я стока серверов тестировал, стока выпрашивал =D клёва ёпти
Ответить

 фотография Bear 28 июн 2009

помню зарегился чтобы посмотреть на скок меня забанили потом много интересного тут нашел!:what:
Ответить

 фотография Alykart 29 июн 2009

Эх... помню помню)) Когда я подключился чат не превышал 20-30 человек, зато никто не молчал! :what: А на форуме первые 3-4 месяца вообще не регился, потом всё-таки что-то понадобилось и пришлось зарегиться! 1 пост был посвящён нашему любимому админу кукабаре за что я и получил не то что молчанку а полное блокирование доступа на форум на срок полтора месяца :lol2: И как можете сами посмотреть по моему счётчику за 2.5 года я так и не смог стать флудером! :laughing:
Ответить

 фотография REFLET 02 июл 2009

Свой первый пост я канеш не помню)))) но был я тогда в сети полным ламером))) помню одно что когда мне сказали что у меня БАн :tr_ban: в ксе я спросил на сколько мне сосед сказал смотри на форуме, начал я смотреть но себя я там не нашел :blink: , только через 2 дня до меня допёрло что ещё есть СТРАНИЧКИ :4: ! Ну и в терение недели я уже более менее стал разбираться на форуме! :)
Ответить

 фотография GK-47 02 июл 2009

Просмотр сообщенияSnake (28.06.2009, 19:05) писал:

Не помню первый пост, но помню что подключился за день до того как гет подключился и первым человеком с кем я переписывался была Лаим)) она мне помогла создать профиль на форуме.) потом были времена когда админы были кукабарра и мусалини и оба общались с народом спокойно, и в чате сидели всегда, с ними я стока серверов тестировал, стока выпрашивал =D клёва ёпти
А, Снэйк, помню ты в моей первой теме на меня наезжал, падла. пользовался тем что я был неопытный и задавливал всякими мудреными словами вроде "нуб", и прочими обидными. до сих пор обида сердце гложет. злой ты. 
Ответить

 фотография Lilia 02 июл 2009

Просмотр сообщенияGK-47 (2.07.2009, 10:32) писал:

А, Снэйк, помню ты в моей первой теме на меня наезжал, падла. пользовался тем что я был неопытный и задавливал всякими мудреными словами вроде "нуб", и прочими обидными. до сих пор обида сердце гложет. злой ты. 

Да-да, Снэйк раньше ооооооч. злобно-замудренный был)))))) Может объединимся и и отомстим? :o

----------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас таких интересных споров на форуме и не осталось, дело наверное все-таки в отсутствии интересных тем для обсуждения. (вопрос кто и куда их удалил :wacko:) Да и вообще интересных тем :rolleyes: Банальное "лясоточение". Что-то не похожее на стиль нашего форума - отторгается сразу и объясняется "неподготовленностью" и юностью форумчан.
Ответить

 фотография Snake 02 июл 2009

Просмотр сообщенияGK-47 (2.07.2009, 10:32) писал:

А, Снэйк, помню ты в моей первой теме на меня наезжал, падла. пользовался тем что я был неопытный и задавливал всякими мудреными словами вроде "нуб", и прочими обидными. до сих пор обида сердце гложет. злой ты. 
Это я раньше почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было! (с)

не надо мести, товарищи! вспомним время полной демократии народа! когда баны были заслужены, а админы строги но справедливы! и когда в теме "их должны знать в лицо" которую создал Дара, за первую неделю столько раз отпостились, что форум готов был взорватся! когда в чате договаривались всем зайти одновременно на фоурм чтобы установить рекорд! и заходили!!!! и форум вис на неск-ко часов!!! мдям.. разошёлся
Ответить

 фотография Lilia 02 июл 2009

Просмотр сообщенияSnake (2.07.2009, 12:21) писал:

Это я раньше почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было! (с)

Ну я так и знала :rolleyes:


Просмотр сообщенияSnake (2.07.2009, 12:21) писал:

вспомним время полной демократии народа! когда баны были заслужены, а админы строги но справедливы! и когда в теме "их должны знать в лицо" которую создал Дара, за первую неделю столько раз отпостились, что форум готов был взорватся! когда в чате договаривались всем зайти одновременно на фоурм чтобы установить рекорд! и заходили!!!! и форум вис на неск-ко часов!!! мдям.. разошёлся
:smile262:
А может попробовать вернуть это время, а?
Придумывайте темы, которые вам интересно было бы обсудить. А не только то какое у вас настроение, и "наблюдаю я пошел в магазин, наблюдаю я вернулся из магазина" :wacko:
Ответить

 фотография Manjur 02 июл 2009

Просмотр сообщенияLilia (2.07.2009, 13:21) писал:

А может попробовать вернуть это время, а?
Придумывайте темы, которые вам интересно было бы обсудить. А не только то какое у вас настроение, и "наблюдаю я пошел в магазин, наблюдаю я вернулся из магазина" :rolleyes:
То время не вернуть - форум уже не зависнет :crazy[1]:
Ответить

 фотография Snake 02 июл 2009

Просмотр сообщенияManjur (2.07.2009, 13:34) писал:

То время не вернуть - форум уже не зависнет :crazy[1]:
Ах так! ну всё.... ппц бунт =(

создаём новую гипер тему где все должны будут отписывать так будто друг друга не знают уащьпе и будем знакомицо! знакомство заново! кто за ? =)
Ответить

 фотография Lilia 02 июл 2009

Просмотр сообщенияManjur (2.07.2009, 13:34) писал:

То время не вернуть - форум уже не зависнет :crazy[1]:
Пользователей стало как минимум втрое больше))) Не провоцируйте нас на "недоброе" дело :rolleyes:

Просмотр сообщенияSnake (2.07.2009, 14:20) писал:

Ах так! ну всё.... ппц бунт =(

создаём новую гипер тему где все должны будут отписывать так будто друг друга не знают уащьпе и будем знакомицо! знакомство заново! кто за ? =)

Я - за)
А может еще пока дядя айсофт не видит разрешим комментировать фотографии в "их должны знать в лицо" :ph34r:
Сообщение отредактировал Lilia: 02 Июль 2009 - 14:27
Ответить

 фотография Snake 02 июл 2009

Просмотр сообщенияLilia (2.07.2009, 14:25) писал:

Я - за)
А может еще пока дядя айсофт не видит разрешим комментировать фотографии в "их должны знать в лицо" :ph34r:
а что когда была 1 фотка и 3 страницы коментов было круто))))) я просто вот так быстро просматривал тем и видел фотки, всё остальное пропускал)
Ответить

 фотография XboxER 02 июл 2009

Просмотр сообщенияLilia (2.07.2009, 14:25) писал:

А может еще пока дядя айсофт не видит разрешим комментировать фотографии в "их должны знать в лицо" :ph34r:

в этой теме никто и не прекращал комментировать, просто сейчас к комментарию прилагается фото комментирующего
Сообщение отредактировал XboxER: 02 Июль 2009 - 15:13
Ответить

 фотография marika 02 июл 2009

Просмотр сообщенияXboxER (2.07.2009, 15:12) писал:

в этой теме никто и не прекращал комментировать, просто сейчас к комментарию прилагается фото комментирующего
ой незнаю.... я б с удовольствием просто так покомментировала, а ведь так лень каждый раз свои фоты выкидывать.... тем более у меня столько фоток-то нету....))) :rolleyes:
Так интересно читать каким был форум раньше...... эхххх жаль я не видела этого......)
Ответить

 фотография Lilia 02 июл 2009

Просмотр сообщенияXboxER (2.07.2009, 15:12) писал:

в этой теме никто и не прекращал комментировать, просто сейчас к комментарию прилагается фото комментирующего

А у тебя никогда не появлялось желание прокомментировать чью-нибудь фотографию?? А возможности нет - ведь твое фото мы так и не видели. :ph34r:

Просмотр сообщенияmarika (2.07.2009, 15:33) писал:

Так интересно читать каким был форум раньше...... эхххх жаль я не видела этого......)

:rolleyes: в какой-то степени тебе повезло, или бы ты тоже попала в опалу к розовокапсной коалиции. Шучу Мариночка)
Ответить

 фотография Aliya21 26 июл 2009

свой первый пост не помню... но помню как только создался мой профиль посыпались комментарии по поводу моего ника...
Ответить

 фотография paranoid 26 июл 2009

Просмотр сообщенияnimfetka (26.07.2009, 23:12) писал:

свой первый пост не помню... но помню как только создался мой профиль посыпались комментарии по поводу моего ника...


1пост
Ответить