←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Первый день

 фотография Pu$$yC@T 26 июн 2009

Вообще классно былоооо,мне с 1ого дня понравилось,с первым с кем познакомилась в чате был Руська Nelly :rolleyes: ...И вообще последущие дни были не чуть не хуже 1ого...Чат и форум был,действительно лучше...Народ был общительней,дружелюбней,абсолютно каждого в чате знала,а сейчас "глушь зеленая",к сожалению...
Ответить

 фотография Иван 26 июн 2009

Я вообще 2 недели после подключения незнал что форум есть,а когда зарегился ещё неделю тупо читал что пишут во всех темах. Первый пост конечно был тупой, потом за второй пост сразу бан на 3 дня дали,кажется за красный цвет, непомню уже. Но общение на форуме мне понравилось сразу.
Кароче весело вспоминать как было первый раз.
Сообщение отредактировал Иван: 26 Июнь 2009 - 08:53
Ответить

 фотография deema 26 июн 2009

Хммм) даже как то неудобно выделяться из всех. Мне не дали бан ни за 1, ни за 2, ни за 10 пост на форуме.
Зарегился на форуме сразу же после того как ушли работники ЕсильНета) Потом ушел из дома до вечера) в 9 часов был мой первый пост в игре Ассоциации) спустя 11 постов и полтора часа, я создал свою первую форумную игру Города. :rolleyes:
Первый бан кстати дали через год после подключения за подпись большим шрифтом. ;)

Просмотр сообщенияlokomotiv (25.06.2009, 22:53) писал:

в конце декабря решил решил установить чат там сидели деема лайм и зип и они сразу же осыпали вопросами,деема потом даже угрожал))))
:am: :P :) :angry_2: :lol2: О) даже я это помню. Зря кстати угрожал, очень зря. ;)
Сообщение отредактировал deema: 26 Июнь 2009 - 09:16
Ответить

 фотография @ssol 26 июн 2009

Есильнет я увидела впервые через плечо Зипа!) :)
Но долго не регалась) И вот когда Зип уже вовсю гулял по просторам этой сети, я только осваивалась)
Зип можно сказать нас с Garbuzом не подпускал)) Сам осваивался, изучал, общался)) :sorry-1:
Свой первый пост не помню) Помню, что раздел "разговоры обо всем" был главным!)) Еще с ФТП я скачивала все:фильмы, музыку, картинки))
Зип ругался, говорил, что зассоряю комп) :D
Ответить

 фотография GK-47 26 июн 2009

у, эт давно было, почти 2 года назад. не помню какой именно был пост, но точно в теме про вов :)
----------
а, вспомнил :rolleyes: мой первый пост был же и темой, чего то про баттлы. тупой жутко. сейчас не многое изменилось)) разве что к играм поостыл
Сообщение отредактировал GK-47: 26 Июнь 2009 - 11:38
Ответить

Гость_black_* 26 июн 2009

Я вобще когда подключился даже незнал про форум, а в чате как то непонравилось сидеть, на форуме зарегился спустя пол года гдето :lol2:
Сразу понравилось, первым постом помню создал тему про Отто Дикс
Сейчас вобще непредстовляю себя без форума, очень хорошая вещь
Ответить

 фотография NegSa 26 июн 2009

А я вот почему-то сразу как сеть подключила в форуме зарегистрировалась=))Тоже долго разобраться не могла что и как))) Ну потом вроде более менее разобралась))-_-
Ответить

 фотография Manjur 26 июн 2009

А я в первый день в ЕсильНете внимательно изучал портал :D Половину рабочего дня изучал и дивился - во сделали то!
Ответить

 фотография Lilia 26 июн 2009

Просмотр сообщенияManjur (26.06.2009, 15:58) писал:

А я в первый день в ЕсильНете внимательно изучал портал :D Половину рабочего дня изучал и дивился - во сделали то!

-_- А мы в первый твой день внимательно изучали твой профиль. Не пол дня конечно, но тоже дивились -_-
Ответить

 фотография Manjur 26 июн 2009

Просмотр сообщенияLilia (26.06.2009, 16:04) писал:

-_- А мы в первый твой день внимательно изучали твой профиль. Не пол дня конечно, но тоже дивились -_-
С мыслями "кто здесь?"
Ответить

 фотография Lilia 26 июн 2009

Просмотр сообщенияManjur (26.06.2009, 16:10) писал:

С мыслями "кто здесь?"

Типо того))) Хотя можно я не буду говорить о своих мыслях, льстить неохота -_-
Ответить

 фотография Manjur 26 июн 2009

Просмотр сообщенияLilia (26.06.2009, 16:20) писал:

Типо того))) Хотя можно я не буду говорить о своих мыслях, льстить неохота -_-
Все сочтут за ПЕАР -_- Не надо.
Ответить

 фотография DimKa 28 июн 2009

1ый пост в разделе КС...в теме Lumen...точно помню...!
Давно было!)
Ответить

 фотография orange 28 июн 2009

уже не помню что я писал в первые дни , это было больше 2 лет назад , но хорошо помню первую неделю в КС под ником Sh@rk, первые 2 странице посвящены мне )) http://forum.esilnet...p?showtopic=198

еще помню как ко мне пришел Dara и устанавливал кс )))
Сообщение отредактировал TropiC: 28 Июнь 2009 - 16:28
Ответить

 фотография first 28 июн 2009

помню мой 1ый пост в разделе спартака спросил "когда зенит играть будет?"сразу предупреждение получил
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 28 июн 2009

А мой каждый пост соправждался баном))))
Сообщение отредактировал Petropavlovsk_kz: 28 Июнь 2009 - 16:50
Ответить

 фотография Alex 28 июн 2009

хехе я помню!.... у меня были проблемы с авторизацией! приходили ребята регенили профиль)))))
как сказали вот тема "разговоры обо всём" она самая движняковая тут и сиди отписывайся в темах, я так смело сказал ну ладно буду,
а как решил пост оставить задумался, а как?...хахах всё боялся ща оставлю что-то не то и бан дадут))) хахаха
мой первый пост был в теме Считалка!!!!как сейчас помню)
Ответить

 фотография Blaugranas 28 июн 2009

B) да я уже был тут от друга так что мой первый день не удивил меня, помню ал3333 за мной следил :closedeyes: Я чуть чуть шалил))))))))
Ответить

 фотография marika 28 июн 2009

А первым, с кем я познакомилась на форуме был Alex..... как щас помню))))) :closedeyes:
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 28 июн 2009

Просмотр сообщенияmarika (28.06.2009, 17:02) писал:

А первым, с кем я познакомилась на форуме был Alex..... как щас помню))))) :closedeyes:
А я с Алинчик)
Ответить