←  Мобильная связь

Форум сети EciлNet

»

Мобильная связь

Опрос: Мобильная связь (285 пользователей проголосовало)

какой у тебя оператор?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография live 25 июл 2009

Пчела B)








Beeline
Ответить

 фотография deema 25 июл 2009

Би-лайн
Ответить

 фотография REFLET 29 июл 2009

Уже 5 лет пользуюсь Билайном! как в 4 классе купил сотку с номером так до сеих пор тот же номер и всего лишь 1 раз переключал тариф!
Кесель (K-Cell ) тоже не плохой оператор токо дорогой!
Ответить

Гость_black_* 29 июл 2009

У меня Билайн, но блин К-Селл покачственней будет, да и инет у них дешевле
Ответить

 фотография marika 29 июл 2009

я сейчас работаю в Биллайне, и наконец-то я разобралась во всех услугах и тарифах...... Что ни говори, а можно подобрать такой тариф, с которого звонить будет недорого)))) -_-
Ответить

 фотография AzRa1L 30 июл 2009

Beeline-it's cool ))))
Ответить

 фотография EvgeN. 30 июл 2009

Beeline
Ответить

 фотография Freestyle 30 июл 2009

Beeline
Ответить

 фотография bakirov 30 июл 2009

Beeline, Aktiv & K'cell!!!
Ответить

 фотография soLo 04 авг 2009

Биллайн. но и Актив не плохая связь, мне кажиться Актив даже дишевле чем Биллайн
Ответить

 фотография demiurg 08 авг 2009

http://vario.ru/2009/07/29/ustami_gitlera_...jjpa_video.html
ролик про сотовую связь
Ответить

 фотография Dozer 10 окт 2009

Не нашел куда написать. пишу здесь.
Сегодня на мобилу пришла СМС:
Поздравляем! Ваш номер попал в 10ку номеров на розвгрышь
автомобиля "Нива Шевролет" от компании Бипэк Авто
справки по т. +77778653339 Бипэк-Авто-Ауди.

Зашел на сайт Бипэк Авто и прочитал:
Руководство ТОО «БИПЭК АВТО» и АО «АЗИЯ АВТО» обратились к пользователям сотовой связи:
«Уважаемые казахстанцы, пользователи сотовой связи! На протяжении нескольких месяцев в различных регионах Казахстана продолжают фиксироваться случаи телефонного мошенничества с использованием имени ТОО «БИПЭК АВТО» и АО «АЗИЯ АВТО». Мошенники посылают потенциальным жертвам SMS-сообщения с ложными сведениями о выигрыше автомобиля по результатам якобы проведенной компаниями «БИПЭК АВТО» и «АЗИЯ АВТО» акции.

В связи с этим «БИПЭК АВТО» и «АЗИЯ АВТО» еще раз официально заявляют, что подобные сообщения следует считать мобильным мошенничеством. Любые действия, которые вы произведете, следуя инструкциям данных SMS-сообщений, могут привести к снятию мошенниками средств с баланса вашего телефона, либо использованию ваших личных данных (СИК, РНН, удостоверение личности и т.п.) в корыстных целях. По всем фактам подобного мошенничества следует обращаться в правоохранительные органы по месту жительства.

Напоминаем, что в случае проведения компаниями «БИПЭК АВТО» и «АЗИЯ АВТО» каких-либо акций и розыгрышей призов, жители каждой области информируются о них заранее при помощи телевизионной, радио- и печатной рекламы, а также интернет-сайтов компаний: www.bipek.kz и www.aziaavto.kz.

Будьте бдительны и помните, что лучше проверить информацию о любых акциях и розыгрышах, отправив электронное письмо на адрес mail@bipek.kz или позвонив в филиалы компаний по следующим телефонам клиентских служб: Алматы: + 7 727-2555777 или Усть-Каменогорск: +7 7232- 522525».

Будьте бдительны и не видитесь на такие провокации. Как говорится: Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :)
Сообщение отредактировал Dozer: 10 Октябрь 2009 - 12:46
Ответить

 фотография nicki 07 янв 2010

Жаса



«Жаса!» собирает самых ярких, успешных и целеустремленных абонентов Beeline, которые стремятся быть в центре самых увлекательных событий, развиваться и добиваться успеха. Присоединяйтесь к «Жаса!» - сообществу тех, кто умеет превращать желания в реальность!


Специально для вас Beeline создал сообщество «Жаса!», где можно накапливать баллы и получать до 5 часов бесплатных разговоров*, а также пользоваться дополнительными привилегиями от партнеров сообщества и получать уникальный сервис от Beeline. «Жаса!» - это не просто скидки, это целая программа, в которой участники накапливают баллы и обменивают их на услуги Beeline, а также, переходят на следующие уровни и получают еще больше привилегий!


Почему мы назвали сообщество Beeline «Жаса!»?

Потому что «Жаса!» очень точно определяет суть как самого сообщества, так и тех абонентов, которые непременно захотят стать его участниками. Это люди, которые никогда не стоят на месте и постоянно стремятся создать что-то новое. Это творческие личности, воплощающие свои идеи в реальность. Они знают, что каждый сделанный шаг – это всегда начало чего-то большего.


Стать участником - *777#:

Чтобы стать участником сообщества «Жаса!» просто наберите бесплатную команду *777#! С этой минуты ваш счет открыт. Вы просто говорите и пополняете баланс, а баллы накапливаются на вашем счете автоматически. Не теряйте времени! Зарегистрируйтесь до 31 декабря и получите 100 баллов в подарок!


Как накапливаются баллы?
Условие получения баллов


Количество баллов



За каждую 2-ю и 3-ю минуты разговоров в день накопительно внутри сети Beeline


5 баллов за каждую минуту



За пополнение баланса на сумму 1000 и более тенге (накопительно в течение суток)


5 баллов







Для чего копить баллы?


При накоплении 500 баллов вы сможете обменять их на 1 час бесплатных разговоров внутри сети Beeline**. Для обмена накопленных баллов необходимо позвонить по номеру 0677 и сообщить о намерении обменять баллы на минуты. Для проверки количества накопленных баллов и остатка бонусных минут, наберите на телефоне команду *127#.


Первым участникам – бонус!

Говорите, копите, меняйте баллы на время бесплатного общения! За общение получайте еще больше общения! Подключитесь до 31 декабря 2009 года и получите свои первые 100 баллов в подарок. Это только начало! О дополнительных привилегиях вы узнаете совсем скоро!



Жаса – сообщество ярких!
Ответить

 фотография Serega_02KZ 08 янв 2010

Beeline, Pathword по акции говорить мона без лимита(с патворда на патворд,подключали ещё в Алматы) хорошая вещь!!!
Ответить

 фотография Serega_02KZ 20 авг 2010

купил себе седня симку нео 800тг(600тг на исходе. на калхозке) кто вкурсе про тарифный план "Салем!"??? напишите пожалуйста
Ответить

 фотография Serega_02KZ 20 авг 2010

Просмотр сообщенияStafford (20.08.2010, 14:36) писал:

купил себе седня симку нео 800тг(600тг на исходе. на калхозке) кто вкурсе про тарифный план "Салем!"??? напишите пожалуйста
всё узнал) салем тарифный план эт для тех кто звонит в африку и тд))) просто 5 тариф круче)) 5 тг внутри сети)) 5тг смс)))
Ответить

 фотография AckerMAN 22 фев 2011

Я тоже себе нео взял недавно, по кз 1-я минута 18 тг, остальные по 9 (тариф "Не молчи"). Качество связи хорошее, по городу везде ловит (а дальше города не проверял). Инет дешевле, чем на билайне.
Ответить

 фотография N1 22 фев 2011

Народ как настраивать 3G связь на нокиа5800? Набераю номер и нажимаю на видеозвонок, но не звонит, пишет типо не поддерживается сетью.. ^_^
Ответить

 фотография Serega_02KZ 23 фев 2011

Просмотр сообщенияIslam sporting (22.02.2011, 22:18) писал:

Народ как настраивать 3G связь на нокиа5800? Набераю номер и нажимаю на видеозвонок, но не звонит, пишет типо не поддерживается сетью.. :admin_fury:
на билайне работает. на 5800 проверяли. насчет актива не знаю, вроде собирались 3джи делать. какой оператор?
Ответить