←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Кто как понимает слово ЛЮБОВЬ

Гость_Licvidator_* 31 авг 2007

Вот я например считаю что нелбзя словами растолкавать слова ЛДюбовь э как вам кажешться.
мда потенуло меня седня :wub:
Ответить

 фотография Insanity 31 авг 2007

сорри конечно, но мне кажется это уже 3ья тема о любви...... мож там эти вопросы поднимать будем? :blink:
Ответить

Гость_Licvidator_* 31 авг 2007

Просмотр сообщенияanytka (31.08.2007, 17:59) писал:

сорри конечно, но мне кажется это уже 3ья тема о любви...... мож там эти вопросы поднимать будем? :blink:
канешно мона но все стесняшки и нечего сказать немогут
Ответить

Гость_musalini_* 31 авг 2007

чувак иы че влюбился?? и походу в кого то с нашей сети :angry:
Ответить

Гость_Licvidator_* 31 авг 2007

Просмотр сообщенияmusalini (31.08.2007, 23:31) писал:

чувак иы че влюбился?? и походу в кого то с нашей сети :)
:( :angry: :lol: :lol: :lol: нееееееееее просто уменя гоны седня

Просмотр сообщенияmusalini (31.08.2007, 23:31) писал:

чувак иы че влюбился?? и походу в кого то с нашей сети :)
прекрущай издеваться мус !!!
Ответить

Гость_LeeLA_* 31 авг 2007

Послушай песню Дельфина - Любовь.. там, по-моему все сказано..
Ответить

Гость_Licvidator_* 01 сен 2007

цука это не я писал :angry: :( :lol: задалбали влюбился влюбился надамной друг прикалываеться цука паганая :lol: :lol: :) :) :angry: :angry: :angry:
Ответить

 фотография KiSka 07 ноя 2007

любовь нельзя объяснить словами её можно только почуствовать!
Ответить

 фотография MaTVeY 07 ноя 2007

Просмотр сообщенияKiSka (7.11.2007, 14:28) писал:

любовь нельзя объяснить словами её можно только почуствовать!
ЛЮБВИ - НЕТ!!! :ph34r:
Есть только капание на нервы!!! :lol:
Сообщение отредактировал MaTVeY: 07 Ноябрь 2007 - 14:55
Ответить

 фотография ASD 07 ноя 2007

учёные уже давно доказали, что состояние влюблённости длится всего несколько месяцев.
потом ему на смену приходит доверие, привязанность, уважение и прочее.
однако, по-моему, в этом нет ничего плохого.
так что... ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, НО НЕДОЛГО!
Ответить

 фотография gaha 07 ноя 2007

Может я уже говорила... Не знаю. Скажу еще раз. Любви нет!!!! Любовь это самовнушение. Влюбленность это самовнушение. Есть тока влечение и симпатия, что некоторые часто путают, а потом изза этого страдают.
Ответить

 фотография tolyaba 08 ноя 2007

Когда любовь взаимна то это любовь!!!
Ответить

 фотография umka 08 ноя 2007

Я считаю что любовь есть,хоть сама и не испытывала еще этого чуства..Она может быть и взаимной и безответной,но она есть!И люди выражают это чуство по разному,может даже и капая друг другу на нервы(может это такое самовыражение)
Ответить

 фотография KaZakh Pride [K.P.] 08 ноя 2007

Любовь ппц страшная сила!!! как заманит и всё!!! Ты попал!!! не спиш, не ешь и только думаешь о той в которую в люблен!!! Иногда даже колотит от того что ты любишь!!! Так что прежде чем влюблятся ПОДУМАЙТЕ!!! ну правда вот я не подумал и влюбился и я не сколько не жалею!!! ЛЮБоВь - это круто!!!
Ответить

 фотография Боня 08 ноя 2007

Я конечно никогда не любила, но очень бы хотела испытать это чувство!!! и верю что ЛюБоВь все же существует!!!
А слово любовь я думаю это что то необьеснимое,завараживающие и удивительное!!! И ваще это не словами обьяснить надо а чувствами!!!
:) :lol: :lol:

ЛюБоВь- необьяснима!!! :wub: :wub: :wub:
Ответить

 фотография @ssol 08 ноя 2007

Меня в последнее время мучает вопрос! И что-бы не создавать тему и захламлять форум пишу здесь. Люди! А любовь на расстоянии возможна? Когда Он и Она живут в разных городах и встречаются раз в месяц, но при этом общаются по телефону по несколько раз в день и засыпают друг друга смсками! :) :lol: Почти год... но встречаются редко... Испытывают друг к другу большую симпатию, а может уже и что-то больше... :wub: Как вы думаете? И не пишите, что "для любви никакие расстояния не страшны"! Поясните почему "да", а почему "нет"!
P.S: может вы подумаете: "Ну если она в свои 23 до сих пор незнает?!" :lol: то хочу все же узнать ваше мнение.
Ответить

 фотография SAGA 08 ноя 2007

Ну типа любоффь это ацки страшное чувство хуже наркотиков и всех болезней вместе взятых!!!

Безответная любовь состоит из:
1. Знакомство
2. Страдания
3. Самоубийство

Знаю по случаю из жизни моего друга, царство ему небесное! :ph34r:
Ответить

 фотография Snake 08 ноя 2007

это когда раньше я засыпал спокойно... а сейчас не могу уснуть, чего то мне нехватает... в своих руках, в объятьях я чуствую только пустоту... а раньше даже не замечал... у губ моих пустота... теперь я знаю что такое любовь в размере намного большем чем раньше...
Ответить

 фотография KaZakh Pride [K.P.] 08 ноя 2007

Я люблю только одну :wub: :wub: :wub: !!! И не сколько не жалею!!! Вы говорите: "любви нет", да просто вы некогда не влюблялись!!! До того как я еще не влюбился, я тоже так думал!!! ТАК ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!
Ответить

 фотография _4epToBka_ 08 ноя 2007

Я испытала любовь и не советую другим..Любовь это такая штука которая причиняет боль.....Вот на пример я ооооооочень обажаю свою сестру...боготворю ее,но эта любовь с каждой минутой разрушает меня когда я вспоминаю что она далеко......
Ответить