←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Что мы любим.

 фотография delusion 21 янв 2011

Просмотр сообщенияLilia (21.01.2011, 23:17) писал:

:facepalm_big: ой, я даже отказываюсь думать по принципу "поля чудес".
Выбираем букву или называем слово целиком??

Люблю одна побыть, и ох как же мне этого не хватает уже который день.
или вообще без буквы :haha:

люблю кофе по утрам
Ответить

 фотография Lilia 21 янв 2011

Просмотр сообщенияdelusion (21.01.2011, 23:19) писал:

или вообще без буквы :facepalm_big:

люблю кофе по утрам

модераторская задача - рассматривать это как плохо скрытый мат или же как "загадочный" пост не менее загадочной форумчанки, оставляющий за собой право додумать.

и я кофе люблю. Только в последний год чаще по ночам))
Ответить

 фотография delusion 21 янв 2011

Просмотр сообщенияLilia (21.01.2011, 23:24) писал:

модераторская задача - рассматривать это как плохо скрытый мат или же как "загадочный" пост не менее загадочной форумчанки, оставляющий за собой право додумать.

и я кофе люблю. Только в последний год чаще по ночам))
это не задача, это ваш выбор :facepalm_big:

а еще люблю музыку слушать
Сообщение отредактировал delusion: 21 Январь 2011 - 23:29
Ответить

 фотография xSilentx 22 янв 2011

люблю бас гитары )
Ответить

 фотография angel_of_apokalipsis 22 янв 2011

люблю чувство,когда день выдается тяжелым и приходиться что то делать и бегать то туда то сюда,а потом ложиться в свою кровать,и ощущать мягкость постели,полное чувство расслабленности ...люблю :tr_ban:
Ответить

 фотография Favorito4ka 28 янв 2011

Люблю маму)
Ответить

 фотография NovikovaMaria 03 мар 2016

А вот я как не банально - люблю себя, при этом очень даже сильно, я люблю делать себе макияж, любимой косметикой, что-то типа такой https://maybelline.u...tremalniy_ob_em Я привыкла к качеству, и оно должно быть во всем. чтоб в итоге все было просто шикарно
Ответить

Гость_MarinK_* 25 май 2016

Я люблю рисовать. Очень люблю. Пока рисовать. А в будущем надеюсь до художницы дорасти ! Мечтаю о том, что когда-то буду картины писать, а мои произведения искусства будут бешенным спросом пользоваться и в момент раскупят всё, а я помимо удовольствия от своего творчества и денежек получать буду. Но это всё ещё только в планах. Грандиозных планах. Товары для художников интернет-магазин Москвы имеет в наличии. Я там и закупаюсь. На Леонардо. Рисую от души ! В картины превращу. В историю войду. В сердцах и навсегда !
Ответить

Гость_AmadinaVozhzheva_* 29 окт 2016

Я семью люблю, животных, сыр и фасоль)
Ответить

 фотография GoldFire 17 янв 2018

А я отвечу весьма незаурядно - я люблю жизнь. Любить жизнь - это нормально. Факт. А ещё я люблю поспать мальца. Ну кто ж не любит это дело ? Как я выше и прочитал, так это и в подтверженье. Вот могу посоветовать матрас Sontelle Dual Combi TFK http://matrac.kz/sho...TFK_18358_item/. В его состав входит натуральный латекс. Он обладает независимым блоком пружин и по степени жёсткости он ниже среднего/высокий. Сон играет существенную роль в нашей с вами жизни и его надо беречь. Вот, что я люблю :) . Любите жизнь и она ответит вам тем же :cool:
Ответить