←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Что мы любим.

 фотография gaha 29 июл 2007

:wacko: :blink: :blink: Варик я тоже люлбю... Еще я люблю босиком по траве ходить....
Ответить

 фотография Baron 01 авг 2007

мне не хватит и всего форума , что бы описать что я люблю !!!
Ответить

 фотография Insanity 01 авг 2007

малая часть того, что я люблю)))))
у меня так же как и у Барона)))) слишком много места это займет :lol: :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
  • Прикрепленное изображение:
Ответить

 фотография Amigo 01 авг 2007

Просмотр сообщенияanytka (1.08.2007, 05:38) писал:

малая часть того, что я люблю)))))
у меня так же как и у Барона)))) слишком много места это займет :lol: :)
про ТРАВУ то ты забыла...............................
Ответить

 фотография Insanity 01 авг 2007

Просмотр сообщенияAmigo (1.08.2007, 18:22) писал:

про ТРАВУ то ты забыла...............................
:) сдал мя............... как не стыдно :lol: :) :) секреты мои раскрываешь!!!!! ай-ай-яй!!!
Ответить

 фотография unit_kz 02 авг 2007

УУУУУУУ Тема просто Супер!!!!
начнем......... Мен ЛюбЛю....
Симпотичных Девушек, родных и близких, Футбол, Родину, отдых, свежий хрустящий хлеб, волейбол, супер смех интелектуалов---ГыЫыыЫыыыЫЫЫ, музыку, поговорить, поморить(посмеяться очень люблю), стрелять с АК-74(не КС, а в реале), люблю числа 23,31,7,3, мой комп, Свободу, кофе с молоком, чай с лимоном, погулять, BRAHMA ReedS Amstel, все праздники, красивые имена, люблю кого нить доставать :unsure:, идти через дорогу на красный свет, капать на нервы преподу по Физике, отстаивать свою точку зрения, когда все кругом веселы, карты, оранжевый цвет и все яркие цвета обожаЮ, демократию, смареть фильмы, красавиц, энергичных людей, МЯСО хорошо приготовленное, красную рыбу, картофель, вырыжение "горох" "МаЗЯ" "стабильно", людные места, когда меня любят, девушек с красивой улыбкой, когда бассы долбят, люблю свою подпись, Флаг РК, Финал Лиги чемпионов 2005, свои ник, клубняк, ЯблоКИ и цитрусы все, первые 3 недели учебного года, привекательный взгяд симпотичных девушек, канал в чате Main и Anti-GluK, форум в котором я ща строчу, Отличную погоду, свой район, обсирать Тимати и Дом-2

Да вообще я любвеобильный Я ВСЕ ЛЮБЛЮ и вСЕХ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал UNIT_KZ: 02 Август 2007 - 19:20
Ответить

 фотография gaha 02 авг 2007

А я люблю сыр, растопленный в микроволновке... А еще прислоняться лбом к холодному стеклу...
Ответить

 фотография Amigo 02 авг 2007

Просмотр сообщенияUNIT_KZ (2.08.2007, 19:18) писал:

УУУУУУУ Тема просто Супер!!!!
начнем......... Мен ЛюбЛю....
Симпотичных Девушек, родных и близких, Футбол, Родину, отдых, свежий хрустящий хлеб, волейбол, супер смех интелектуалов---ГыЫыыЫыыыЫЫЫ, музыку, поговорить, поморить(посмеяться очень люблю), стрелять с АК-74(не КС, а в реале), люблю числа 23,31,7,3, мой комп, Свободу, кофе с молоком, чай с лимоном, погулять, BRAHMA ReedS Amstel, все праздники, красивые имена, люблю кого нить доставать :unsure:, идти через дорогу на красный свет, капать на нервы преподу по Физике, отстаивать свою точку зрения, когда все кругом веселы, карты, оранжевый цвет и все яркие цвета обожаЮ, демократию, смареть фильмы, красавиц, энергичных людей, МЯСО хорошо приготовленное, красную рыбу, картофель, вырыжение "горох" "МаЗЯ" "стабильно", людные места, когда меня любят, девушек с красивой улыбкой, когда бассы долбят, люблю свою подпись, Флаг РК, Финал Лиги чемпионов 2005, свои ник, клубняк, ЯблоКИ и цитрусы все, первые 3 недели учебного года, привекательный взгяд симпотичных девушек, канал в чате Main и Anti-GluK, форум в котором я ща строчу, Отличную погоду, свой район, обсирать Тимати и Дом-2

Да вообще я любвеобильный Я ВСЕ ЛЮБЛЮ и вСЕХ!!!!!!!!


красавчик...........
Ответить

 фотография Ylasha 02 авг 2007

Просмотр сообщенияUNIT_KZ (2.08.2007, 20:18) писал:

УУУУУУУ Тема просто Супер!!!!
начнем......... Мен ЛюбЛю....
Симпотичных Девушек, родных и близких, Футбол, Родину, отдых, свежий хрустящий хлеб, волейбол, супер смех интелектуалов---ГыЫыыЫыыыЫЫЫ, музыку, поговорить, поморить(посмеяться очень люблю), стрелять с АК-74(не КС, а в реале), люблю числа 23,31,7,3, мой комп, Свободу, кофе с молоком, чай с лимоном, погулять, BRAHMA ReedS Amstel, все праздники, красивые имена, люблю кого нить доставать :unsure:, идти через дорогу на красный свет, капать на нервы преподу по Физике, отстаивать свою точку зрения, когда все кругом веселы, карты, оранжевый цвет и все яркие цвета обожаЮ, демократию, смареть фильмы, красавиц, энергичных людей, МЯСО хорошо приготовленное, красную рыбу, картофель, вырыжение "горох" "МаЗЯ" "стабильно", людные места, когда меня любят, девушек с красивой улыбкой, когда бассы долбят, люблю свою подпись, Флаг РК, Финал Лиги чемпионов 2005, свои ник, клубняк, ЯблоКИ и цитрусы все, первые 3 недели учебного года, привекательный взгяд симпотичных девушек, канал в чате Main и Anti-GluK, форум в котором я ща строчу, Отличную погоду, свой район, обсирать Тимати и Дом-2

Да вообще я любвеобильный Я ВСЕ ЛЮБЛЮ и вСЕХ!!!!!!!!
е мое...ниче загнул.....ты еще забыл написать что ты любишь супер смех-хех,хехехе,.....
а вообще круто что ты так много чего любишь
а я люблю своих друзей, себя,жизнь,холодный чай с лимоном.чат, люблю посмеяться вдоволь, танцевать ,петь, день рождение, хорошие духи, арбуз хех, еще много чего люблю но это надо долго сидеть и вспоминать .....хех-рулит
Ответить

 фотография RaVeN89 02 авг 2007

Просмотр сообщенияYlasha (2.08.2007, 23:17) писал:

е мое...ниче загнул.....ты еще забыл написать что ты любишь супер смех-хех,хехехе,.....
а вообще круто что ты так много чего любишь
а я люблю своих друзей, себя,жизнь,холодный чай с лимоном.чат, люблю посмеяться вдоволь, танцевать ,петь, день рождение, хорошие духи, арбуз хех, еще много чего люблю но это надо долго сидеть и вспоминать .....хех-рулит
а меня ты больше всех любишь :unsure: :lol: :lol: ;)
Ответить

 фотография Kussik 02 авг 2007

Просмотр сообщенияSnake (26.07.2007, 02:13) писал:

больше всего ненавижу жизнь....
люблю романтику, люблю вкус своей крови, ЛЮБЛЮ мой комп...


И любишь блондинку из лагеря "Чайка"... :unsure:
Ответить

 фотография Snake 03 авг 2007

эээ... если тебе твоя крыса что то доложила - это не значит что это правда :huh: -_- :)
она не блондинка - это раз. И какая разница кого я люблю? - это два. ИДИ ЗНАЕШЬ КУДА, маленькая ещё чтобы понять - это три.
а та девушка - моя бывшая девушка, между прочем хоть я с ней был всего ничего неделю - она меня научила хорошим вещам, прощать... и ещё много чему, а ты то - так белая дырка в моей жизни.. не понимаю как мог быть с таким подлым человеком
Ответить

 фотография @ssol 03 авг 2007

Люблю море зимой на закате; летом на рассвете; ночью при луне; бурное во время шторма; тихое, спокойное, солнечное...когда приплывают дельфины.... :huh:
Ответить

 фотография Amigo 05 авг 2007

я недавно понял,что люблю смотреть на звезды....
Ответить

 фотография Krasotka 06 авг 2007

Просмотр сообщенияAmigo (5.08.2007, 11:54) писал:

я недавно понял,что люблю смотреть на звезды....
даааа, звёзды это круто, я их тоже люблю, в небе вообще дофига интересного можно увидеть!!! люблю небо
Ответить

 фотография $tefan 06 авг 2007

а я люблю когда рядом кое с кем нет пауков....
Ответить

 фотография Krasotka 07 авг 2007

Просмотр сообщения$tefan (6.08.2007, 01:34) писал:

а я люблю когда рядом кое с кем нет пауков....
Я тоже это люблю...
Ответить

 фотография MaTVeY 08 авг 2007

люблю когда девушки не тупят. и мозг не ..ут. :ph34r:
Ответить

 фотография Шурик 08 авг 2007

Музыку

Просмотр сообщенияAmigo (5.08.2007, 11:54) писал:

я недавно понял,что люблю смотреть на звезды....
И я тохе люблю
Ответить

 фотография nicki 13 авг 2007

Я ЛЮБЛЮ ВСТРЕЧАТЬ РАСВЕТ!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить