←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Есть ли любовь на этом свете?

 фотография Brennender Wolkenkratzer 02 авг 2010

Здрясьте-)))
Нет любви и не будет, любовь между людьми пявляется только тогда, когда они начинают понимать друг друга и прощать за "косяки"...когда онина одной волне, когда они понимают друг друга с полу слова, конгда они веселятся и радуются одному и томуже, это не любовь, это называется ПОНИМАНИЕ, на этом и складываются отношения.
Ответить

 фотография marika 02 авг 2010

 Олежа Rastamanskiy (2.08.2010, 15:13) писал:

Здрясьте-)))
Нет любви и не будет, любовь между людьми пявляется только тогда, когда они начинают понимать друг друга и прощать за "косяки"...когда онина одной волне, когда они понимают друг друга с полу слова, конгда они веселятся и радуются одному и томуже, это не любовь, это называется ПОНИМАНИЕ, на этом и складываются отношения.

О да, Олеж, тут соглашусь: самая злободневная для меня тема - прощение за косяки)) Буквально за вчера и сегодня поняла, как важно уметь прощать, и как просто одним необдуманным поступком можно разрушить все то, что строилось долгое время. И как страшно потерять того, кто дорог.
Ответить

 фотография Brennender Wolkenkratzer 02 авг 2010

 marika (2.08.2010, 19:08) писал:

О да, Олеж, тут соглашусь: самая злободневная для меня тема - прощение за косяки)) Буквально за вчера и сегодня поняла, как важно уметь прощать, и как просто одним необдуманным поступком можно разрушить все то, что строилось долгое время. И как страшно потерять того, кто дорог.

Да, прощать нужно уметь, просто когда уже этим прощениям нет конца, можно просто уйти красиво, без пафосных там словечек или движений тела, а просто уйти КРАСИВО, почему красиво? да потому-что когда ты прощаешь любимому человеку косяки и при этом остаёшься чистым это ценнится намного лучше, чем он в косяках, да и ты тоже хорож...это называется "ГРЯЗЬ УХОДИТ ОТ ГРЯЗИ..."Умеешь прощать, МОЛОДЕЦ, но не забывай что при этом ты должен быть сам без косяков, ЧИСТЕЙШИМ ДУШОЙ ЧЕЛОВЕКОМ!!
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 авг 2010

 marika (2.08.2010, 19:08) писал:

О да, Олеж, тут соглашусь: самая злободневная для меня тема - прощение за косяки)) Буквально за вчера и сегодня поняла, как важно уметь прощать, и как просто одним необдуманным поступком можно разрушить все то, что строилось долгое время. И как страшно потерять того, кто дорог.
блин как я понимаю......до сих пор ничего исправить не могу(((
Ответить