Перейти к содержимому


Dom1no


Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Jason

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Февраль 2010 - 00:35

Информация о DOM1NO.

Рэп-исполнитель Dom1no известен широкой публике главным образом благодаря своим гиперуспешным выступлениям на баттлах: каждый новый его трэк "жарит мозги как омлет": бьёт мощными минусами, скоростью и техничностью чтения, мегамощной энергетикой и взрывным качеством исполнения от самого Dom1no.

По словам самого Dom1no, альбом "По МКАДу" обязан своим названием любимому месту пребывания автора: большинство трэков для этого альбома рождалось в основном под воздействием адреналина, когда Dom1no гонял по мкаду с работы или на работу.

Изображение

Альбом "По МКАДу", который вы так долго ждали, наконец-то вышел. Скачать можно в разделе "Музыка" на сайте http://www.dom1no.ru/
Cколько раз мне еще умирать? чтобы ты жила...

#2 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:43

Просмотр сообщенияJason (12.02.2010, 00:35) писал:

Информация о DOM1NO.

Рэп-исполнитель Dom1no известен широкой публике главным образом благодаря своим гиперуспешным выступлениям на баттлах: каждый новый его трэк "жарит мозги как омлет": бьёт мощными минусами, скоростью и техничностью чтения, мегамощной энергетикой и взрывным качеством исполнения от самого Dom1no.

По словам самого Dom1no, альбом "По МКАДу" обязан своим названием любимому месту пребывания автора: большинство трэков для этого альбома рождалось в основном под воздействием адреналина, когда Dom1no гонял по мкаду с работы или на работу.

Изображение

Альбом "По МКАДу", который вы так долго ждали, наконец-то вышел. Скачать можно в разделе "Музыка" на сайте http://www.dom1no.ru/

это тот же самый што и записал альбомы:Мой спальный голливуд, Моя музыка гипноз??
скинь подалуйста на фтп :closedeyes:

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#3 OFFLINE   -JINLIAN-

    Знай килограмма вес


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:19

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (12.02.2010, 15:43) писал:

это тот же самый што и записал альбомы:Мой спальный голливуд, Моя музыка гипноз??
скинь подалуйста на фтп -_-
Не не Олега. Это не тот Домино о котором ты подумал :closedeyes: Это ещё один Домино в России. По моим подсчётом это уже второй либо третий.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter