Перейти к содержимому


геймерские наушники Genius GX-Gaming Cavimanus

недорого

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   klever

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
-2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2014 - 18:55

продам гарнитуру новую в упаковке!чек с магазина логиком 1 год гарантии цена в
магазине 13990т,отдам за 10000т (8 775 537 46 07 Евгений)
Обзор геймерской гарнитуры Genius GX-Gaming Cavimanus
Редакция благодарит компанию VS Invest, любезно предоставившую гарнитуру для обзора
Genius GX-Gaming Cavimanus — это геймерская стереогарнитура, которая подключается к компьютеру через интерфейс USB и поддерживает виртуальный звук в формате 7.1. Она оснащается встроенным микрофоном для голосового чата в играх и вибромоторчиком, который выполняет роль сабвуфера.[attachment=145253:cavimanus-3.jpg][attachment=145253:cavimanus-3.jpg]
По качеству звука Genius GX-Gaming Cavimanus является типичной игровой гарнитурой: акцент сделан в первую очередь на низких частотах, то есть всевозможные эффекты (выстрелы, взрывы и так далее) воспроизводятся очень хорошо. При включении вибромоторчика громкие звуки в играх и при просмотре фильмов-боевиков обретают дополнительное измерение, поскольку вибрация гарнитуры субъективно производит эффект, сравнимый с мощным сабвуфером. Средние частоты звучат несколько задушенно, поэтому для классической музыки лично я Cavimanus использовать не стал бы, а вот популярные жанры им вполне удаются. Громкости, выдаваемой наушниками, более чем достаточно как для музыки, так и для игр/фильмов.

В целом гарнитура Genius GX-Gaming Cavimanus произвела на меня хорошее впечатление: она имеет хорошее качество сборки, удобное управление, а по звуку не уступает геймерским гарнитурам Razer (да простится мне такое кощунство). Хотя в игры я практически не играю, я сам не отказался бы от данного устройства специально для просмотра фильмов.
описание и фото смотреть здесь http://gagadget.com/...ming-cavimanus/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter