Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Публикации student

19 публикаций создано student (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#900263 ~Свадьбы~

Отправлено от student в 25 Октябрь 2010 - 12:48 in Он и Она

Против официального брака обычно те, кто считают, что найдут себе спутника (-цу) получше со временем. Поэтому и не торопятся регистрироваться. У многих понимание: гражданский брак - это так, хочу - живу, не хочу - не живу. А в официальном браке типа всё серьезнее. Хотя, если подумать, ну какая разница - есть у вас свидетельство о браке или нет. Ведь если не уживетесь, то и эти корочки не спасут.
Просто в нашем обществе как то до сих пор косяка давят на незамужних девушек. И каждый хочет узнать: ну когда свадьба? ну когда замуж? ну че еще не вышла замуж? и т.д. и т.п. А девушек, которые развелись, называют "разведёнки". Даже само слово оскорбительное какое-то... Возможно и не важен сам брак, зато кольцо на руке. Что означает, что ты взрослая, серьезная и т.д.



#898721 ~Свадьбы~

Отправлено от student в 21 Октябрь 2010 - 22:38 in Он и Она

У моей знакомой родители поженились после 8 дней знакомства, и живут вместе уже больше 30-ти лет. Так-то
В тему:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg



#883763 ~Свадьбы~

Отправлено от student в 15 Сентябрь 2010 - 22:26 in Он и Она

Просмотр сообщенияInsanity (15.09.2010, 16:06) писал:

день свадьбы это не тот день, когда нужно егозить перед начальством. это явно. если для тебя свадьба это повод подмазаться, то мне тебя жаль.
свадьбу родители не должны делать. будет желательно, если они будут помогать, потому что они знают больше ) с этим не поспоришь.
а вот с супругом/супругой не думаю. родители не должны выбирать, они должны оценить что ли, и показать тебе минусы твоего выбора. т.е. недостатки, возможные последствия, и т.д. но окончательный выбор не за ними должен быть. (сейчас исключаем страны с традициями, где жених и невеста даже не видели друг друга до свадьбы.)
Возможно, если бы с детства воспитывали так, что спутника(-цу) жизни тебе выберут родители, то это бы считалось нормальным. Родители не пожелают плохого, выберут с учетом жизненного опыта и рассуждая холодным умом, а не затуманенным от любви мозгом. Когда влюблен – не видишь недостатков, возможно и видишь, но надеешься что они обязательно пройдут или ты просто перевоспитаешь человека (к сожалению это не так)
Не вижу смысла тогда вообще родителям оценивать, и показывать минусы твоего выбора. Ну не понравился он твоим родителям, ну сказали они что у него такие то и такие-то недостатки.. Неужели ты сразу передумаешь и соответственно не выйдешь за него замуж? Не думаю. Все останется на своих местах. Потому что ТЫ считаешь свой выбор правильным. А о том что родители были правы, поймешь потом, когда чувства поостынут и не будет розовых очков.



#831730 Красивая внешность...

Отправлено от student в 16 Май 2010 - 22:33 in Разговоры обо всём

Просмотр сообщенияRiZo (16.05.2010, 13:49) писал:

Так давай свидимся, да поближе познакомимся)))
Ну, это однозначно - нет. Не вижу смысла в нашей встрече.)))

Просмотр сообщенияRiZo (16.05.2010, 13:49) писал:

По поводу шанса могу сказать тврёдо и уверенно, откажусь, и ни одной девушке не позволяд башлять за меня, ни разу такого не было, мужчина должен быть хазяином жизни, а девушка хранитель очага, где я только не работал, и на стройке по 24 часа в сутки и на шиномаонтажке даже на том же самом заводе у станка засыпал, и ни разу не позволял себе чтобы за меня даже сигареты купила девушка, подарки барл без разговоров, потому что это подарок человек старался что то выбирал делал и отказывать и уже край, за такое можно и по загривку получить, моё мнение если человек не принимает подарок значит ты ему безразличен(((
Я тобой горжусь!!! Ну вот, если ты - исключение, значит и среди девушек тоже есть исключения. А то все они у тебя какие-то одинаково плохие...

Просмотр сообщенияRiZo (16.05.2010, 13:49) писал:

В твоём окуржении много народу?)))или ты судишь по 3м подружкам и 100 уродов разбивших твоё сердце?)))
В моем окружении не мало народу. Ну, если так приблизительно прикинуть с кем я часто вижусь и кого хорошо знаю - это подружки, но кроме них еще есть около 10-ка сестер. Они не все идеальные, но скажем так 8 из 10 классные девчонки.
У меня, кстати, не было 100 "уродов, разбивших мое сердце")))))))) Я вообще-то замужем и счастлива!



#831204 Красивая внешность...

Отправлено от student в 15 Май 2010 - 22:44 in Разговоры обо всём

Просмотр сообщенияRiZo (14.05.2010, 14:23) писал:

Да веришь нет я ваще ещё девственник!!! К какой такой? на мустанге?))) Ты мне хоть одну такую покажи в нашем городе, и как к ней подойти на дороге догнать чтоли эй постой я хочу с тобой, так чтоли?)))) У пацанов в крови забито что альфонс это западло, а у вас наоборот, акулы, а реакция откуда да оттуда что уже с вашим братом знакомиться страшно, либо сосульки либо акулы, где нормальные девушки вымерли чтоли(((

Ну, учитывая, что ты так болезненно реагируешь на разговоры про красивых девушек и вообще про девушек, то верю!
Интересно, если у вас в крови "забито", что альфонс это западло, то почему же этих самых альфонсов все больше и больше? А мы-то девушки - акулы!!! Да, конеееечно. В моем окружении нет ни одной повидушки, сосульки или акулы. А у тебя значит просто не то окружение.
Я тебя конечно не видела, может ты и красив, что девушки от тебя падают и в штабеля складываются… Хотя, наврядли. Тогда не был бы девственником. Ну а если бы ты был супер-пупер красавцем и у тебя бы выпал шанс жить за счет девушки, не согласился бы? Гордо бы сказал: Нет! Я пойду работать! На завод!.... Не говорю ВСЕ (чтоб на меня не обиделись, в частности RICO), но многие – хотят как попроще, да как полегче.



#830393 Красивая внешность...

Отправлено от student в 14 Май 2010 - 13:56 in Разговоры обо всём

Просмотр сообщенияRiZo (14.05.2010, 01:32) писал:

Да что ты шпорты, горазду моднее зажать свою щелку в кулачёк и сидать ждать прынца на белом муссанге модного и башлёвого, уууу поведушки :smile13:

Судя по Вашей реакции, то у Вас проблемы с девушками. Не дают что ли?
Не надо всех косить под одну гребенку. Да и вообще, вы, парни, не ждёте ли прынцессу на том же самом "муссанге", да еще и при деньгах? А самому подойти к такой девушке? Слабо!



#830205 Ищу фильмы!

Отправлено от student в 13 Май 2010 - 23:16 in Кино

Документальный фильм: "Тайна". Или еще переводят "Секрет". И 1 и 2 части.



#830181 Красивая внешность...

Отправлено от student в 13 Май 2010 - 23:00 in Разговоры обо всём

Просмотр сообщенияRaul (10.05.2010, 23:36) писал:

Красивой девушке все равно легче найти себе вторую половинку. Обычной девушке надо еще постараться.

Не согласна. У меня красивая подруга, ей 26 и не замужем, даже парня нет. Думаю причина в другом. Она красива (не только мое мнение), умна (два высших образования), состоятельна (квартира, машина, работа и т.д.), но личная жизнь не складывается. Мне кажется, что парни наоборот таких, как она бояться. Наверное, думают, что такая как ОНА не посмотрит на него - простого смертного. Поэтому он даже не подойдет познакомиться. Возможно, я не права. Я - не парень и не знаю, что они на самом деле думают. Но мне кажется, что независимых девушек все-таки побаиваются...
Моя вторая подруга - ни красавица и ни уродина. Хотя один мой знакомый как-то мне сказал: какая у тебя страшная подруга. Я же наоборот опровергла. Для меня она -нормальная симпатичная девчонка. Ну и что, что лицо у нее в угрях. Я никогда на это не обращала внимания. Она замечательный человек и это главное. А угри просто со временем пройдут (прошли уже).
Вот жизненный пример: красавица – одинока, а некрасавица – замужем и счастлива.
И еще... Видела много пар: девушка не красавица, причем далеко не красавица. Иногда даже про себя думала: как он на нее запал-то? Но ведь даже эта некрасавица идет рядом с парнем, держатся за руки. И тут явно дело не в красоте.



#798991 ваше настроение!

Отправлено от student в 28 Март 2010 - 20:24 in Разговоры обо всём

Просмотр сообщенияlokomotiv (28.03.2010, 04:29) писал:

пьяное, велесое :smile5:

Заметно, что пьяное :D


Настроение хорошее



#795020 Великие речи, великих людей...

Отправлено от student в 24 Март 2010 - 10:19 in Разговоры обо всём

Не унизишь оскорблением мудреца. Не возвысишь восхвалением глупца. (Индийская мудрость)

Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.



#793870 Кольца и их значения

Отправлено от student в 22 Март 2010 - 15:58 in Разговоры обо всём

Ношу 4 кольца. На среднем и безымянном пальцах левой руки и соответствнно также - правой руки. Никаких изменений не замечала: одеваю кольца или не одеваю - день проходит одинаково. Только раньше совсем не мешали, вообще не снимала их никогда. А сейчас только домой захожу, сразу же снимаю - неудобно как-то стало.



#708312 О чем говорят твои инициалы?

Отправлено от student в 26 Ноябрь 2009 - 22:45 in Разговоры обо всём

Просмотр сообщенияmika (26.11.2009, 03:27) писал:

Такая же фигня :pioneer_smoke:

A - любишь выпить
N - любишь выпить
N - любишь выпить
A - любишь выпить

:swoon: ппц хрень полная!!!!

А ты попробуй инициалы. Мож лучше получтся?
Хотя конечно пременимо к имени Зато по инициалом намного лучше получается У меня так вобще не плохо...

P: ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
V: ты не судишь повехносто
Y: самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать

А если по имени то тож алкашка :blink:



#708267 Мнение народа

Отправлено от student в 26 Ноябрь 2009 - 22:16 in История и общество

Просмотр сообщенияLilia (26.11.2009, 19:29) писал:

3) фактор личности - заранее известно имя экзаменатора, к которому можно будет подойти с просьбой не валить "дитятко" на экзамене. 4) из 3ей проблемы вытекает 4ая - коррупция.

В общем хоть тесты и ругают, но там есть свои плюсы - оперативность, беспристрастность.

Конечно, я поступала давно, где-то 10 лет назад и конечно многое изменилось. Но даже тогда тесты не были "беспристрастными". Еще до экзаменов мы знали, что не пройдем. Хотя попытка - не пытка. Просто детки, которым оплатили поступление, сдавали пустые тесты. Их просто предупредили, что позднее нужные ячейки за них заполнит преподаватель. Поэтому «фактор личности» присутствует в обоих случаях. Не знаю, как сейчас сдают. Возможно, такая система уже не прокатит.
Раздельные экзамены все-таки правильно. Сама учусь по тестам, и понимаю, что если бы не опыт работы, то после своего универа вышла бы НИКАКИМ "специалистом".



#698592 О чем говорят твои инициалы?

Отправлено от student в 10 Ноябрь 2009 - 23:38 in Разговоры обо всём

В - непостоянство, отсутствие системности.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество

Почти всё совпало. Только вот дважды "отстутствие системности"... Странно... Не замечала за собой.



#692859 Любимое женское имя!

Отправлено от student в 31 Октябрь 2009 - 12:13 in Разговоры обо всём

Свое имя терпеть раньше не могла, а потом поняла что имя Юлия даже очень и очень ничего. Даже дочку хотела назвать Ульяна (происходит от Юлия). А еще нравятся имена Алёна и Лилия.



#691003 Курение

Отправлено от student в 28 Октябрь 2009 - 00:30 in История и общество

Моя знакомая курила и до беременности и во время и после.
Как ей посоветовала подружка(!) у которой двое детей (еще маленькие): При первой беремености она соблюдала все предписания, бросила выпивать, бросила курить. А при второй - ни в чем себе не отказывала. Так вот. Второй ребенок у нее болеет меньше чем первый. Знакомая сделала соответствующий вывод. И всю беременность вела обычный образ жизни: курила как поровоз, пила водку наравне с парнями, ходила на дискотеки. Ребенок родился. Замечательная девочка. Да только я считаю, что последствия скажутся позже. Что получится из ее ребенка покажет время.
Вообще не понимаю, как ей не было жалко своего нерожденного еще ребенка. Ведь когда мать курит, у ребенка начинаются судороги!



#690946 Курение

Отправлено от student в 27 Октябрь 2009 - 23:42 in История и общество

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (27.10.2009, 23:23) писал:

Я ОСОЗНОЮ, но бросать не хочу, мне курение по душе.

Возможно. Но я считаю что большинство людей просто уже НЕ МОЖЕТ бросить курить. Не хватает силы воли. А оправдывают это именно так как ты - по душе.



#690938 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от student в 27 Октябрь 2009 - 23:34 in История и общество

Просмотр сообщенияSt@r (11.10.2009, 00:02) писал:

______________________________________________________________________________
ПРАВДА, КОТОРУЮ СКРЫВАЮТ ОТ НАС ВРАЧИ!
Если Вам дорого ваше здоровье и красота, благополучие будущей семьи и здоровье будущих детей, то прочтите эту информацию! Сейчас очень часто можно встретить рекламу медицинских центров предлагающих сделать аборт, прервать не желанную беременность или спланировать семью. Но информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики. Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название. “Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.

Даже не стала дочитывать до конца. Ужас какой-то. Не могу даже представить что бы я убила свою дочку как-нибудь вот так. Ужас. Аж мороз по коже.
Аборт - убийство. Это точно. Но ведь и ситуации разные и люди разные. Даже спорить не буду.

А насчет деток... Я где-то месяца 3 назад лежала с дочкой в больнице. С нами в палате еще лежали мальчик и девочка приблизительно одного возраста. Только мальчик из полноценной семьи,а девочка из детского дома. Это небо и земля. Мальчик капризный, не воспитанный. Не умывался, не чистил зубы, врал медсестрам, что мы (кто в палате) пьем его воду и т.д. А девочка наоборот. И спасибо скажет и пожалуйста. И для умывания ей надо было два полотенца!!! (Она в первый день не хотела идти мыть ноги, потому что у нее одно полотенце.) Так что и в детдомах есть прекрасные детки.



#690922 Курение

Отправлено от student в 27 Октябрь 2009 - 23:20 in История и общество

Цитата

Если бы ты курил, то понял, что в сигарете есть плюс, с ней можно скоротать время, покурить и подумать, расслабиться. Пусть это вредит моему здоровью, но ведь это мой выбор.
Получается, без сигареты ты не можешь думать...

Цитата

А если ты жуешь жевачку и чавкаешь и у тебя изо рта не приятный ягодный или мятный запах, мне может быть он так же не нравится, как тебе запах сигарет...
Даже если тебе не нравиться запах, он для тебя безвреден по крайней мере.

Цитата

А все таки курение губит и каждый курильщик это осознает и я не исключение. [/b]
Если бы ОСОЗНАВАЛ, то бросил бы.


Ну эт только мое мнение. Учитывая, во-первых , что я никогда не курила и не курю, а во-вторых, что у меня у самой маленький ребенок и я естественно против курения.




Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name