Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Публикации fatality

781 публикаций создано fatality (учитываются публикации только с 29-Сентябрь 23)



#690337 Sony Ericsson

Отправлено от fatality в 26 Октябрь 2009 - 21:29 in Мобильная связь

где можно купить к 850? 
к 770 нашел, что то не понравился.



#690348 Что ты слушаешь в данный момент 2

Отправлено от fatality в 26 Октябрь 2009 - 21:39 in Музыкальный раздел

schokk - freestyle



#690727 Sony Ericsson

Отправлено от fatality в 27 Октябрь 2009 - 19:12 in Мобильная связь

Просмотр сообщенияFolkavo (27.10.2009, 00:35) писал:

Саня, на форуме продают

я новую хочу ВиктОр.
в твоей каталажке , где ты там секьюрити работаешь нету?



#691010 Manchester United FС

Отправлено от fatality в 28 Октябрь 2009 - 00:53 in SPORT

Просмотр сообщенияproteam_kz (26.10.2009, 00:16) писал:

Эх проиграли 2-0, хорошо что я не ставил на этот матч))))))))


Просмотр сообщенияRiGhT RoUnD (27.10.2009, 18:58) писал:

да ну? че проиграли?(((((((( как так?

Хватит флуд разводить.



#691217 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 28 Октябрь 2009 - 17:09 in SPORT

"Спартак" может отпустить Иранека по окончании сезона

По окончании сезона чешский защитник Мартин Иранек может покинуть московский "Спартак" на правах свободного агента. Такую возможность не исключает генеральный директор столичного клуба Валерий Карпин.

"Контракт у него завершается в конце сезона. Пока мы не разговаривали о его продлении и, быть может, совсем не будем. Не могу сказать, что Иранек не устраивает нас, как футболист, просто мы можем купить на эту позицию более сильного игрока", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.



пс. однако угрюмо это звучит.



#691670 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 29 Октябрь 2009 - 14:05 in SPORT

Просмотр сообщенияspartak (29.10.2009, 00:37) писал:

Слушай умник,тебе что заняться не чем!? Эту новость можно отнести к теме ЦСКА(потому что он говорит про цска),а можно и к ФКСМ (во первых интервью Карпина-он тренер и ген.директор Спартака,во вторых–он(Карпин) рассуждает о будущим соперники!). Вывод:эта новость относится к темам ЦСКА и Спартак. Если хочешь дальше пообщаться пиши в личку!

---------------------------------



еще одно сообщение не по теме , бан обоим до этого самого матча с цска.


зы. попрошу не оскорблять постороний клуб в данной теме.



#691684 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 29 Октябрь 2009 - 14:32 in SPORT

Просмотр сообщенияdomowoy (29.10.2009, 14:08) писал:

есть ли шансы у спартака вырваться на 1 место и стать чемпионами? с кем у них следущие игры и с кем у рубина игры? :unsure:


Позволю себе некоторый анализ:

Рубин Крылья (Крылья ожили?))3 Спартак Ростов (должны побеждать)3
ЦСКА РУбин (Рубин уже играетв Лиге в это время)0 Крылья Спартак (тяжело)
Рубин Зенит (без комментариев)0 Спартак ЦСКА (без комментариев)1-3
Кубань Рубин (3 очка)3 Зенит Спартак (самая сложная из игр)1-3


Вообщем разница в том что мы уже сыграли с Кубанью повторно, а Рубин с Динамо. Все в наших руках, не забываем, что Рубин в последних турах параллельно возится на поле Барсой и Интером)

ну тут невооруженым взглядом видать, то что шансы есть.



#693035 Новости Российского футбола

Отправлено от fatality в 31 Октябрь 2009 - 18:34 in SPORT

Просмотр сообщенияlokomotiv (30.10.2009, 23:44) писал:

Алания ,анжи и сибирь претендуют на выход в премьер-лигу
Анжи практически вышли

как думаете кого предпочтительнее видеть в след.году?
я бы аланию,всетаки чемпионы 95 и южный футбол

можно так же голосование устроить на звание лучшего игрока чр,по текущему 26 туру и дальше пусть голосуют
Аланию Конечно.
сделаю по окончанию чемпионата .



#693879 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 02 Ноябрь 2009 - 15:31 in SPORT

Просмотр сообщенияspartak (1.11.2009, 21:09) писал:

КАЛЕНДАРЬ - 2009.

4 ноября, среда.
Лига Чемпионов. Рубин (Казань) - Барселона (Испания)
7 ноября, суббота.
Чемпионат России. 28-й тур. Крылья Советов (Самара) - Спартак (Москва)
8 ноября, воскресенье.
Чемпионат России. 28-й тур. ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)
21 ноября, суббота.
Чемпионат России. 29-й тур. Рубин (Казань) - Зенит (С.Петербург)
Чемпионат России. 29-й тур. Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)
24 ноября, вторник.
Лига Чемпионов. Рубин (Казань) - Динамо (Киев, Украина)
29 ноября, воскресенье.
Чемпионат России. 30-й тур. Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва)
Чемпионат России. 30-й тур. Кубань (Краснодар) - Рубин (Казань)

Кто же будет ЧЕМПИОНОМ!?

про матчи сборной не забывай , стыковые.У нас никто не играет , у казани пару человек.

Просмотр сообщенияElviS (2.11.2009, 01:34) писал:

нам под силу взять чемпионат надо надеятся на цска что они победят рубиновых...
и сами не лажать...
зы
наконецто в чемпионате Россий интересная концовачка будет)))) чемпионат растет на глазах))

чемп наш будет. рубин 2. 
а мне кажеться наооборот чамп падает в глазах.ничего интересного , как например в 2006-2007 годах.Да и в игроках потерял не плохо

Просмотр сообщенияAwake (2.11.2009, 14:03) писал:

Дринчич согласовал условия контракта со "Спартаком"



ps:отлично,только вместо кого будет играть?

бред это все. Не перейдет.
тогда - ибсон или - кариока нужно будет делать, что в наших планы не входит.
про лимит не забывайте.
Скорее мы Тарасова с Самедовым подписали , чем дринчича.



#693882 ФК "Рубин" Казань

Отправлено от fatality в 02 Ноябрь 2009 - 15:39 in SPORT

Просмотр сообщенияShaft (2.11.2009, 09:43) писал:

ну что Spartak ? будем извиняться за слова, сказанные после окончания прошлого сезона, относительно Рубина? :crying: Или опять казанцы купили место в 3ойке(про их чемпионство пока не говорю, мало ли)?
Вот al3333 с армии вернется, тоже будет извиняться) Он слово дал)))

я знаю , и буду утверждать до последнего , то что прошлогоднее чемпионство купленное , как и многие игры этого чемпионата.прошлую с крылышками посмотрите (как игрок 150 метров ростом спокойной перепрыгнул 180 леилтона? который даже не старался прыгать?!).

прошлогоднее чемпионство в знак столетия или чего там.
а это просто чтобы так сказать не "заполиться".ну и тянут малость за счет домингеса , бердыева, рязанцева.
вот в следующем году посмотрим , когда домингес уйдет с рязанцевым , а семак скорее всего в цска вернеться , где строят новый клуб.


удачных болений.
мир .



не дописал.
вот сейчас начнеться , НУ А КАК ЖЕ РУБИН ВЫЙГРАЛ БАРСЕЛОНУ??
да просто удача.
пример: Греция ЧЕ 2004.Португалия - Россия 7:1 ( тупо все удары в девятки залетали)
Зенит - Бавария 4:0.
ну и так далее.



#693886 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 02 Ноябрь 2009 - 15:45 in SPORT

Павлюченко заинтересовал "Бирмингем"

"Бирмингем" рассматривает возможность приобретения Романа Павлюченко с целью усиления атаки команды, сообщает News of the World. Российский форвард потерял место в основном составе "Тоттенхэма" и, скорее всего, попытается покинуть стан "шпор" в период зимних трансферов, чтобы не потерять места в сборной России.

Новый владелец "Бирмингема" Карсон Юнг готов выделить на трансферы до ₤ 40 млн, в связи с чем клуб может позволить себе дорогостоящее приобретение Павлюченко.


зы. там какой-то дядька купил бирмингем, так что переход возможен.



#694018 ФК "Рубин" Казань

Отправлено от fatality в 02 Ноябрь 2009 - 19:48 in SPORT

Просмотр сообщенияRed_devil (2.11.2009, 16:54) писал:

по поводу тому что ты тут написал:


Рубин не покупал прошлое чемпионство, это я тебе на 100,200,300% гарантирую, и то что ты тут написал полная чушь :lol2:  , ты так говоришь потому что боготворишь только свой ФК СПАРТАК МОСКВА, а вокруг да около ничего не видишь, и тебе плевать на другие клубы...

Причем здесь Леилтон, ты хочешь сказать что он не перепрыгнул там и это является прямым доказательством того, что рубин слил игру ?? я тебе 1000 примеров могу привести где че у кого какие косяки(в том же гореспаратке) :this: .. однако Спартак - Ростов, вот тут то и попахивает ярким сливом. 5-1 ? с трудом верится :rolleyes:  

тысячелетие Казани ты тут ваще не в тему влепил. На счет чори, рязанцева и семака. еще ниче не известно кто куда перейдет. Семак точно не уйдет в цска, а рязанцев с домингесом просто набивают себе цену, ну там увидим, кароче. я думаю ежели бердыев лишится этих футболистов, то он найдет хорошую замену, я в бердыеве не сомневаюсь.

по теме барселоны:

Не спорю удача сыграла большую роль в этой игре, но и без особой техники и тактики победа бы просто так не пришла; рубин не пальцем деланный. Хочешь сказать вот играли схемой 1-1-9 - а против барселоны так и надо, это тебе не химок громить.... Я про твой спартак ваще молчу, по твоим словам спартак-неудачники закономерные, так получается, уже какой год не могут стать чемпинами(этому и не бывать) и так позорно выступать на еврокубках.

А рубин молодцы, так держать! :4:

вот тоже хочу послушать объяснения spartaka и all333.  :D

Факты давай ? гарантируешь ты там 100% 200%10000%
где ты тут увидел хоть 1 слово о Спартаке ?ПРи чем тут спартак?Соглсен мне плевать на другие клубы в россии(мы Спартак ,а вы говно).
Много моментов было, я тебе 1 пример привел.А ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ ПРИМЕРЫ ДАВАЙ О СПАРТАКЕ."говорить " все мастера.
а чо тут тебе не вериться? давай предоставляй факты.
МУХАХАХА. как это про тысячелетие не причем??? а под че ваще горя команда создавалась? под чо ак барс создавался ? просто так чтобы играл?


про барсу :
Технике(смеюсь в сторонке), Тактике(Тожесамоечтои в тех скобках)
причем тут опять спартак? 2 раз смотри повторяю.

Это тема рубина, так будь добр её и обсуждать.Если чето по предыдущем выступлении Спартака нужно , просто напиши в личку, а не тут понты высказывай.





Просмотр сообщенияShaft (2.11.2009, 18:59) писал:

Саня, а Спартак не покупает свои игры? Ты уверен, что прошлые чемпионства были не куплены? У Спартака никогда не было подозрительных встреч?

В Казани реально молодцы и президент и министры спорта(имеются ввиду только спорт). Казань - спортивная столица России в этом году, и с этим не поспоришь. Там много уделяют спорту. Посмотри на Ак Барс, хоть я их терпеть не могу, т.к болею за Авангард, но все таки, чемпионы последних двух лет. Это тоже куплено?

Просто все привыкли, что чемпион России - это обязательно московский коллектив. А тут бац, и из какой то Казани выигрывает команда. Москва гламуром поросла, там прически и интервью важнее, чем сама игра. Модельный футбол можно так сказать.

Нет , я уверен.
нет, я уверен.
нет, не было.(пример хоть 1 мне скинь куда нибудь)

ну вот посматри , Казань не была не чем примечательна , и в друг как стукнуло 1000 лет у них появился супер-спортивный клуб под названием ФК РУБИН, когда о нем вообще ни кто , и не что не говорило.
Хоккей не мой профиль , это не ко мне.

Нет, с тобой я не согласен.Вот стала б Питер чемпионом , как он стал в 2007 меньше разговоров было на эту тему , хотя там тоже все мутно.Вот с модельным футболом , я не сильно связан, меня только игра интересует.

Денис, приятно слышать мнение со стороны , если конечно это мнение Адекватное , как у тебя.Респект.


Болейте за своих.
мир.



#694034 Real Madrid

Отправлено от fatality в 02 Ноябрь 2009 - 20:11 in SPORT

Просмотр сообщенияRaul (2.11.2009, 19:46) писал:

Реал Мадрид - Хетафе 2-0

Игуаин 53, Игуаин 56

Удален - Альбиоль 28 мин. Реал выиграл играя в меньшинстве.

Засуньте свои языки себе в одно место!!! Честное слово - задолбали все, начиная с Платини, барсуков и прочих завистников. ХОТИТЕ БАНЬТЕ, МНЕ ВСЕ РАВНО, ПРОСТО НАБОЛЕЛО.

я конечно к ПЛатини, Барсукам, и прочим завистникам не отношусь.
Но как так РЕал !? Смог проиграть какому то клубу с 3-ей лиги? (Клуб вроде бы на А начинаеться)
Хотя и состав был очень мощный.
Вот просто хочу мнение услышать болельщика Реала.
если чем-то задел - пардон.



#694039 ФК "Рубин" Казань

Отправлено от fatality в 02 Ноябрь 2009 - 20:15 in SPORT

Просмотр сообщенияlokomotiv (2.11.2009, 20:09) писал:

спартак в 90х годах многих грандов рвал и метал в еврокубках,хотя провалы тоже были
и тоже были спорные матчи .хотя опять же взять тот же лион который 6 или 7 подряд чемпионских титулов завовевал и причем не с одним и тем же тренером и не было в его адрес упреков

в стране был кризис а он продавал игроков и на этом существовал
сейчас появились деньги у многих клубов и все стали приглашать известных игроков тренеров,а спартак остался раздражителем . теперь все грызутся с ними

у рубина явный прогресс -выход в премьер лигу потом на след. год 3 место и ерез пару уже чемпионы
и тут первая лига чемпионов и как только появились провальные игры сразу споры появились -а не куплено ли было золото?

обыграйте барсу дома,выйдите из группы в плейофф и сразу все споры улягутся

хотя по составу я бы чемпионом назвал Зенит

пс жалко мне будет казань 4 ноября)

Про грызуться ты точно подметил.
да это не после провальных игр появилось.

Вот если выйграют барсу дома , 4 ноября , то я все подозрения на счет покупного чемпионства сниму.

По составу понятно))) , А по игре?))))(Смайлик)

Последнее сообщение на эту тему в данной теме.(простите за тафтологию)


мир.



#694042 Казахстанский футбол

Отправлено от fatality в 02 Ноябрь 2009 - 20:19 in SPORT

Просмотр сообщенияspartak (2.11.2009, 16:46) писал:

Юрану, Тихонову и Титову не платят зарплату.

Вот уже три месяца руководство "Локомотива" из Астаны оставляет футболистов и тренеров без зарплаты и премиальных. В числе тех, кому задолжал клуб, Сергей Юран, Андрей Тихонов и Егор Титов, подписавшие с ним контракты минувшей весной.

Позор каз футболу.
мне вот кажеться , никогда там порядка не будет....



#694322 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 03 Ноябрь 2009 - 14:31 in SPORT

Карпин: "Спартак" не договаривался о переходе Дринчича

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин опроверг информацию о том, что столичный клуб достиг договорённости о переходе полузащитника "Амкара" Николы Дринчича.

"Информация о достигнутой договорённости с Дринчичем о переходе в "Спартак" действительности не соответствует.

Интерес к нему был летом, вопрос обсуждался. В дальнейшем тема не поднималась.

Что касается Дзюбы и Павленко, то они вернутся в команду после окончания сезона. Решение по их дальнейшей судьбе будет принято в межсезонье", - приводит слова Карпина "Советский спорт".



Ч.Т.Д.



#694342 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 03 Ноябрь 2009 - 15:19 in SPORT

Кстати в матче с цска-Рубин не сыграет Домингес(лидер команды) из-за перебора желтых,а так же в матче с зенитом он тоже не сыграет.


еще 1 + в нашу копилку.

а еще Рубину играть с Барсой и Интером ... так что судите сами.



#694491 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 03 Ноябрь 2009 - 19:09 in SPORT

Просмотр сообщенияspartak (3.11.2009, 16:32) писал:

То,что не будет Домингеса это хорошо,но и цска не блещет последнее время! Будет обидно если Спартак и рубин выиграют все последние 3 встречи и это одно очко так и останеца!
+
Интер с рубином будут играть после РПЛ,так что интер нам не поможет!

Рубин не выйграет 3 матча  , это стопроцентов.
так как там Зенит , а он сильно мотивирован , чтобы попасть в ЛЧ и заполучить Спалети(кто не знает , он итальянский тренер)



#694913 ЦСКА ПФК

Отправлено от fatality в 04 Ноябрь 2009 - 13:52 in SPORT

Хорош цскам!



#694914 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 04 Ноябрь 2009 - 13:58 in SPORT

Приобретения будет 3-4 , очень точечных .
могу пока сказать то что это 1 легионер(очень не плохого уровня) и он будет ЦЗ.(центральным защитником)
Остальные игроки будут Русские.


пс. скоро услышите о Саше Кожевникове.Очень скоро.
35 номер дубля.


пс1. Колодина у нас тоже не будет, и ни где в РПЛ тоже .
Он не перейдет в "Спартак" потому, что у него отсутствует еще один пункт - о фиксированной сумме трансфера.
"Зенит" летом пытался его купить. Так им сразу сказали: "Пятьдесят" и "Зенит" отвалил.



#695427 F.C. Barcelona

Отправлено от fatality в 05 Ноябрь 2009 - 12:43 in SPORT

Просмотр сообщенияCASTIEL (5.11.2009, 09:58) писал:

ЗЫ: Из Рубина чуть ли не футбольного бога делают! Один момент прям у Барсы был, да чушь полная! ВЫход Месси, несколько его опасных ударов! Удары Ибрагимовича головой! Момент у Анри был! Потом Иньеста пару раз мог забить! ЧЁ то они об одной штанге сказали и всё! О да РУбин конешно 2-3 контр атаки, и эта вся их игра! Больше было разговоров! Вот на морозе наша погода мазя будет! Да фиг им.. ни чё и не сделали то толком! Прикрепленный файл chair.gif

Полностью с тобой согласен.Зрелещная игра Барсы , и скудная Рубина(Получили мяч выпнули, получили выпнули).
Просто испанцам не привычно играть на холоде , и на скользком поле.



#695530 ФК "Рубин" Казань

Отправлено от fatality в 05 Ноябрь 2009 - 17:36 in SPORT

Просмотр сообщенияfatality (2.11.2009, 20:15) писал:

Вот если выйграют барсу дома , 4 ноября , то я все подозрения на счет покупного чемпионства сниму.


Просмотр сообщенияlokomotiv (5.11.2009, 16:20) писал:

может вам лигу чемпионов выиграть?

черданцев сам заморочился сказал гооол,а нет штанга).Казанская Божья Мать?

Если будут финансовые влияния , то выйграют.

Просмотр сообщенияShaft (5.11.2009, 16:40) писал:

Фатал! Вопросы снял о покупке 1ого места в прошлом году?

нет.я про выйгрыш писал.
с такой игрой нереально выйграть,10 человек в обороне , Домингес 1 в нападение(Мяч забрали - выпнули,Мяч забрали -выпнули).
цска ИГРАЛИ, а Рубин подыгрывал Барсе.(ИМХО)



#695692 ФК "Рубин" Казань

Отправлено от fatality в 05 Ноябрь 2009 - 21:19 in SPORT

Просмотр сообщенияfirst (5.11.2009, 19:16) писал:

С чего вы взяли что Рубин подкупает матчи?

Глянь матчи Рубина в том году в начале , и в этом в серединке(особенно с Тереком и КС).
поймешь сам.

Просмотр сообщенияRed_devil (5.11.2009, 19:35) писал:

и к чему ты здесь финансовые влияния упомянул. че барсуков тоже подкупили)) -_-


хех я так и знал, что ченить найдешь сказать, и че ты так шкнишь на рубин(мне кажется что ты не смотрел матч, ибо так бы не сказал).И если ты не заметил, то во 2ом тайме играли в 2 напа Чори+Бухаров. ребята показали как надо играть с барсой, рубин сыграли блестяще, выполнили на 100% указания Бердыева.(ИМХО) Правильно Черданцев сказал: "Уметь оборонятся это тоже футбол". Мне игра понравилась. :)
Искренне рад за тебя.Болей дальше.заодно сайты самарских фирм почитай.



Просмотр сообщенияShaft (5.11.2009, 21:06) писал:

Ребят, давайте сориться только не будем. Фатал! Прекращай людей банами пугать! :lol2:
Просто каждый останется при своем мнении.
Если Рубин выйграет чемпионство в этом году - тоже будет много разговоров про подкуп, но осмелюсь предположить, что их будет меньше нежели в прошлом. У казанцев очень хорошая команда. Буду за них переживать. Но только в футболе)))

))ну а как еще в голову вбивать? на других форумах за это месяцок дают....но не об этом речь.
Болейте за своих.
мир.





пс.red_devil ты мне за пиар своей темы хоть пару банок пива поставь, а то раньше один ты писал и читал,а сейчас весь спортивный раздел.



#695694 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 05 Ноябрь 2009 - 21:22 in SPORT

Просмотр сообщенияspartak (5.11.2009, 18:35) писал:

В Самару отправятся 17 футболистов "Спартака".

На стадике шизить фаны не будут(((
из-за инцедента в казани, там мусо Доблессная милиция города Казани(с) устроила им теплый прием.



#695704 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 05 Ноябрь 2009 - 21:31 in SPORT

Теперь о шансах на чемпионство..
У Рубина 56 очков,у нас-55,у Зенита 47.
28 тур
Крылья-Спартак я думаю матч будет сложный но мы выиграем.58 очков
ЦСКА-Рубин,Рубин всегда плохо играл с ЦСКА в гостях,да и у ЦСКА турнирное положение не очень,поэтому ЦСКА выиграет но или хотя бы ничья,тогда у Рубина 57 очков.
Но а Зенит в случае победы над Тереком все равно уже не выиграет чемпионство,но 3 место надо удержать ведь Москва наверняка выиграет у Кубани
29 тур
Спартак-ЦСКА,ну допустим мы выигрываем(после 3-0 с Локо,шансы на победу с ЦСКА неплохие) 61 очко
Зенит-Рубин,Зениту нужно будет не профукать 3 место,потому победа им очень будет нужна,и они добьються нужного результата и выиграют матч.У Рубина останеться 57 очков а это значит что Спартак уже в 29 туре может стать чемпионом.




Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name