Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Самые большие ошибки в жизни...


Сообщений в теме: 317

#1 Гость_Milashka_*


  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2007 - 19:58

Вот о чём сегодня я задумалась...
Несколько лет назад моя подруга дружила с парнем. Он уважал её, любил, каждый день дарил подарки, был готов абсолютно на всё ради неё! Но она не испытывала к нему таких же чувств :blush:
Узнав один глупый слух про него, она кинула парня... ( просто нашла причину)
Так шли года... Мы очень часто гуляли с ней и про ту историю совсем не вспоминали!
И вот сегодня она приходит ко мне домой вся зарёванная, показывает свои дневники.
На каждой странице "Я тебя люблю, не могу без тебя жить" И так все 3 года!!!
Такова была её ошибка: она просто бросила парня и сама не понимала, что искренне любила его!!!

Часто ли вы совершаете ошибки, о которых в дальнейшем жалеете???

#2 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 02 Июнь 2007 - 22:05

не понимаю, как можно ЛЮБИТЬ, и не ЗНАТЬ это?

а я жалею, тольлко об одном в своей жизни сейчас)))

я общалась с одним человеком, довольно долго.... я ему очень сильно нравилась, а он мне нет... и вообщем(дело было не у нас в городе) я просто уехала и не попращалась с ним даже, хотя видела что он меня искал, и могла вернуться...... самое смешное, что не знаю ни фамилии, ни телефона, ни email... просто знаю имя, город и страну.... поступила по-свински я... теперь жалею... :ph34r:
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#3 OFFLINE   gaha

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 02 Июнь 2007 - 23:42

А я много ошибок наделала в своей жизни, и об очень иногих действительно жалею, но менять что-то все равно не хочу.
Мьюзик мэйкс ми луз контрол...

#4 OFFLINE   Cheter

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июнь 2007 - 18:04

а я не хзнаю оШИБКА это или нет но вчера мне дали сдачу в магазине и я реально вижу что там лишние деньги есть но промолчал и ушел и теперь не знаю как быть меня переполняет стыд и наглость бушующие в моем подсознании!!!хе хе
а если чесно я тоже делал много ошибок ,да и не только Я,но вряд ли каждый захочет их обсуждать потому что ЭТО именно Ошибки
!!!
сними нужно смириться и продолжать жить дальше!
Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть

#5 Гость_}|{yk_*

  • Topic Starter

  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2007 - 19:26

Просмотр сообщенияCheter (3.06.2007, 18:04) писал:

сними нужно смириться и продолжать жить дальше!
С ними не надо смирятся... из них надо вывод делать :)...
А жить надо по люому ! :D

#6 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июнь 2007 - 20:07

:) :P :( У меня как то была очень грустная история, которая меня многому научила!
2 года назад это случилось, у меня были очень серьёзныеотошения с девушкой(почти год). на тот момент я всегда к девушкам относился поверхностно(не испытывал никакого уважения к ним).бросал их обижал, и таких моментов было огромное множество! вообщем я отошол от темы, кароче в эту девушку я был влюблён очень, но всёравно время от времени изменял(сейчас вспоминаю те времена и гнобю себя-какой я был козёл! подругому не назвать).
неимея к девушкам никакого уважения я шол той дорогой, и случилось то о чом я даже не думал! моя девушка конкретно меня СПАЛИЛА!!!БУКВАЛЬНО НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ С ДРУГОЙ!!!
После этого она плакала, нехотела меня видеть, просила чтоб я ушол!
прошло 2 года... я вырос, у меня изменились принципы жизни!с тех пор к девушкам я отношусь с уважением, не делая старых ошибок! с тех пор не было такого, чтобы я изменил, послал, или нагрубил бы девушке!
Вообщем люди! я рассказал историю из своей жизни, чтобы вы задумались! нельзя обижать женский пол! но и вы девушки тоже старайтесь нас понять!
Кароче любви вам люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будте(относитесь) к друг другу внимательнее, трепетнее!
удачи вам в отношениях!!!учитесь на шибках, и не повторяйте их....

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#7 OFFLINE   gaha

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:12

Совершая какой-то поступок, мы часто просто не задумываемся, что это может быть ошибкой. А иногда просто не хватает времени подумать... :) Люди!!! Надо думать, прежде чем че-то говорить или делать. Тока как этому научиться...
Мьюзик мэйкс ми луз контрол...

#8 OFFLINE   zip

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
7

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:04

маленькая ошибка: вчера выходя и комп. магазина засматрелся на двух девушек и врезался в большое окно. :) Думал это дверь открыта, так стекло было чисто. Чуть зуб не сломал. (и так болят.)Думаю народ надомною долго угорал. :D
А я канкретно пакраснел. :P
мараль: надо думать прежде чем сделать шаг !!!
- ну если ты такой умный, где же твои деньги ?
- в натуре Гендальф, где наши деньги ?

#9 OFFLINE   Vorlon

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:35

А моя большая ошибка в том что я учился в СКГУ!
Надо было в Омск ехать или в Томск в ТУСУР.
Теперь вот об этом жалею!!!

Их образование и диплом более престижны.
Да и знания которые там дают не сравнить с нашими СКГУшными.
Сравнить хотя бы то, из 10 заданий по вышмату которые там дают толко 6 из них смогли решить на кафедре математики СКГУ.
Качество знаний говорит само за себя.

Сообщение отредактировал Vorlon: 03 Июнь 2007 - 23:38


#10 Гость_Milashka_*

  • Topic Starter

  • Guests

Отправлено 04 Июнь 2007 - 08:45

Просмотр сообщения$tefan (3.06.2007, 21:07) писал:

:) :) :) У меня как то была очень грустная история, которая меня многому научила!
2 года назад это случилось, у меня были очень серьёзныеотошения с девушкой(почти год). на тот момент я всегда к девушкам относился поверхностно(не испытывал никакого уважения к ним).бросал их обижал, и таких моментов было огромное множество! вообщем я отошол от темы, кароче в эту девушку я был влюблён очень, но всёравно время от времени изменял(сейчас вспоминаю те времена и гнобю себя-какой я был козёл! подругому не назвать).
неимея к девушкам никакого уважения я шол той дорогой, и случилось то о чом я даже не думал! моя девушка конкретно меня СПАЛИЛА!!!БУКВАЛЬНО НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ С ДРУГОЙ!!!
После этого она плакала, нехотела меня видеть, просила чтоб я ушол!
прошло 2 года... я вырос, у меня изменились принципы жизни!с тех пор к девушкам я отношусь с уважением, не делая старых ошибок! с тех пор не было такого, чтобы я изменил, послал, или нагрубил бы девушке!
Вообщем люди! я рассказал историю из своей жизни, чтобы вы задумались! нельзя обижать женский пол! но и вы девушки тоже старайтесь нас понять!
Кароче любви вам люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будте(относитесь) к друг другу внимательнее, трепетнее!
удачи вам в отношениях!!!учитесь на шибках, и не повторяйте их....
Да уж! Душещипательная история! Уверена, что она многому тебя научила!!!

Да и потом, думаю, что ошибки необходимы в нашей жизни! -_-

#11 OFFLINE   gaha

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 04 Июнь 2007 - 09:36

Просмотр сообщенияzip (3.06.2007, 23:04) писал:

маленькая ошибка: вчера выходя и комп. магазина засматрелся на двух девушек и врезался в большое окно. -_- Думал это дверь открыта, так стекло было чисто. Чуть зуб не сломал. (и так болят.)Думаю народ надомною долго угорал. :D
А я канкретно пакраснел. :)
мараль: надо думать прежде чем сделать шаг !!!

А я пару раз себе дверью от машины по лбу врезала, хорошо по очкам попадала,их просто потом выкидывала :) Теперь вот больше не делаю таких ошибок. :) :lol: :lol:
Мьюзик мэйкс ми луз контрол...

#12 OFFLINE   Kussik

    ღ Добрая Девочкаღ


  • Участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2007 - 23:40

А я сегодня совершила самую большую в мире ошибку!!!Рассталась с парнем... :)

Ещё моя ошибка была 12 лет назад когда я появилась на свет!!! :blink:


Желаю тебе счастье....и на лице улыбку...


#13 Гость_Milashka_*

  • Topic Starter

  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2007 - 00:02

Просмотр сообщенияDasha1207 (5.06.2007, 00:40) писал:

А я сегодня совершила самую большую в мире ошибку!!!Рассталась с парнем... :)

Ещё моя ошибка была 12 лет назад когда я появилась на свет!!! :blink:
На счёт парня: Если у вас серьёзные отношения были, то всё ещё образумится и вы будете вместе!
Если же нет, то даже не парься! Ещё куча парней будет! (Молоденькая ещё расстраиваться:) Только не обижайся )
На счёт ошибки про появление на свет: Чё ваще за глупость??? Никогда не стоит так говорить!

#14 OFFLINE   Marina

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Июнь 2007 - 15:42

Ещё моя ошибка была 12 лет назад когда я появилась на свет!!! :blink:
[/quote]


почему ты так думаешь? мне просто интересно. Судя по твоим сообщениям,ты такая жизнерадостная, интересная, веселая. наверно, что то не получается или чтото не устрвивает.
(просто у меня растет дочка и я не хочу чтобы она выросла и также говорила).

не думай так, и у тебя все будет хорошо!!! :P

#15 Гость_Milashka_*

  • Topic Starter

  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:54

Страница из дневника...
Он ушёл... ушёл ничего не сказав, ничего не объяснив, ушёл...
Его больше нет в моей жизни... он не отвечает на телефонные звонки, рвёт, не читая, все мои письма, всчески избегает меня... мы были вместе долгое время, любили друг-друга, хотели всю жизнь прожить вместе, были счастливы...
Я не знаю что произошло и что случилось.Он просто ушёл, хотя,нет, не просто...Он пришёл ко мне, сказав, что хочет поговорить.Нервно потягивая сигаретный дым, сказал, что я настоящая дрянь, что нет мне прощения, что, пожалуй, он не будет ни о чём разговаривать, и я сама знаю что к чему. За этим последовало долгое молчание, его яростный взгляд и мой, не понимающий ровным счётом ничего, потом я услышала, что он больше никогда и ни за что мне не поверит после того, что я "сделала"... и пощёчина .. такая обидная, жёсткая и звонкая...Я не ожидала такого, я ничего не могла сказать в ответ, а по моим щекам текли немые слёзы, превращающие меня в какое-то жалкое существо...

#16 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Июнь 2007 - 13:22

:) Ниче я удачно заглянул!!! Не партесь девчонки...Все что связано с отношениями и расставаниями последующими - в основном причина ВАША... А Милашка у тя че дневник есть - дай почитать (люблю читать дневники) :ph34r:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#17 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:03

Самое интересное это то что, ну бывает так что ты не замечаешь своих ошибок сейчас и где-то потом может быть даже много времени уйдет ты вдруг вспомнил что когда-то ты совершил ошибку, но исправить уже ничего нельзя.

#18 OFFLINE   gaha

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 09 Июнь 2007 - 06:47

Не знаю, е знаю. Лично я свои ошибки признавала через небольшой промежуток времени :blush: но исправлять их всегда было слишком поздно
Мьюзик мэйкс ми луз контрол...

#19 OFFLINE   Krasotka

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Июнь 2007 - 00:15

Я совершила большую ошибку. Задружила с парнем почти не зная его. И что на меня нашло? А теперь понимаю что у меня нет к нему никаких чувств. Что делать не знаю. А ведь он меня вроде любит. Дальше быть с ним я не могу. Сволочь я последняя...
Посоветуйте пожалуйста...

#20 OFFLINE   Baron

    Жизнь коротка, но слава может быть вечной.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
1

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 18 Июнь 2007 - 00:21

Просмотр сообщенияKrasotka (18.06.2007, 00:15) писал:

Я совершила большую ошибку. Задружила с парнем почти не зная его. И что на меня нашло? А теперь понимаю что у меня нет к нему никаких чувств. Что делать не знаю. А ведь он меня вроде любит. Дальше быть с ним я не могу. Сволочь я последняя...
Посоветуйте пожалуйста...
Мне кажется лучше презнаться ему в том , что у тя к нему нет чувств, потом будет больнее !!!
VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT — слова улетают, написанное остается.
Odi et amo Catullus * ненавижу и люблю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter