Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Need For Speed


Сообщений в теме: 190

#1 OFFLINE   Domenic

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2007 - 16:01

Изложенная ранее информация оказалась подкинута неким Рикардо Лопезом, широко известным в узких кругах программистом. Создав сайт на скорую руку и выложив на нем так называемое "интервью", он лишь хотел, видимо, поиграть на нервах фанатов игры, жаждущими горячих неожиданностей. Как утверждают некоторые, этот человек уже не впервый раз развлекается подобным образом. Поэтому, хотим предупредить: все, что появится до официальной премьеры в Лос-Анджелесе, будет подделкой. Ниже вы можете прочитать информацию о NFS 11, взятую из польского журнала PLAY.

-Pro Street - официальное название игры;
-В игре будет повреждение машин;
-первые три уровня повреждения не будут существенным образом сказываться на езде;
-Автоскульпт будет, и будет он наиболее аккуратен/идеален;
-Гоночные треки будут располагаться по всему миру;
-Нет категорий в гонках (т.е. машина с 70 лощадиными силами может ехать одновременно на одной трассе с машиной силой в 400 лошадиных сил);
-28 фирм-производителей, Honda вернётся;
-Будут представлены машины из 60-х годов;
-Только 8 экзотических машин;
-4 типа гонок - круги, дрифт, состязание на скорость и драг-рейсинг;
-Ты не должен выигрывать все трассы, ты должен быть первым в генеральной классификации (т.е. как в URL-гонках);
-Ты можешь выключать такие вещи как ABS и другие;
-Игра будет намного реальней.

Вот фото журнала (1, 2), там еще есть, что почитать, но при условии, что вы знаете польский.

На официальном сайте Need for Speed появился первый видеоролик из новой части. Там же каждый день появляется новый скриншот из NFS 11, на сегодня их уже 7.
тра-ля-ля

#2 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 12 Июнь 2007 - 17:17

мда... Сделали бы сервер для гонок каких нибудь и проводили бы соревнования.... Было бы кулл....

#3 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Июнь 2007 - 18:49

Странно.... :huh: а я в инете читал и видел скрины нового нфс, только название его было-ТИЗЕР :blink:

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#4 OFFLINE   Domenic

    Частый гость

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Июнь 2007 - 23:36

Просмотр сообщения$tefan (12.06.2007, 18:49) писал:

Странно.... :huh: а я в инете читал и видел скрины нового нфс, только название его было-ТИЗЕР :blink:
уахахахха, ржунимагу, тизер - это ознокомительный видеоролик:lol: тобишь синоним слову - реклама....:)
тра-ля-ля

#5 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июль 2007 - 07:00

Цитата

уахахахха, ржунимагу, тизер - это ознокомительный видеоролик тобишь синоним слову - реклама....
хехе не в курсах я!!! ролик я посмотрел, ваще мазёва!!! а когда же выйдет новый нфс?

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#6 Гость_Princess_*


  • Guests

Отправлено 19 Июль 2007 - 13:24

Выход нового Need for Speed ожидается в ноябре :D Скинула в upload\разное ролик Need for Speed. Pro Street. :D

Сообщение отредактировал Princess: 19 Июль 2007 - 13:26


#7 Гость_GeT_*


  • Guests

Отправлено 21 Июль 2007 - 22:35

Просмотр сообщенияPrincess (19.07.2007, 14:24) писал:

Выход нового Need for Speed ожидается в ноябре :D Скинула в upload\разное ролик Need for Speed. Pro Street. :D
Нуууу наканецта,машина стали ломаться,неужто они додумались,а то всё тянули тянули,думаю сери через 2-3 людей добявят,а через 5 какиенть пушки,хе прикольно тогда будет,главно дожить,и главно чтоб добавили.

#8 Гость_Princess_*


  • Guests

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:12

:lol: :blush: Скинула новые фотки игры в upload\разное :D

#9 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:08

темовские скрины!

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#10 OFFLINE   exotic

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Август 2007 - 04:40

Не знаю как вы, а я уже устал. У меня 10 нфс-оф и кроме второго андерграунда я за всю жизнь нге отдал бы похвал. В том числе и ваш знаменитый прострит. Подумаешь нет ограничений, есть повреждения, анау-мынау и все такое. ;) У меня 32 симулятора скорости и что??? Допустим - один симулирует повреждения,зато пропадает чувство скорости. Другой - скорость есть, действительно, начинаешь терять грань между монитором и жизнью, зато врезаешься на 402 км/ч в стену и дальше преспокойно едешь - ни о чем. Третий - машины - супер, мечта идиота, ну полный набор суперкаров для НАСТОЯЩЕГО ЦЕНИТЕЛЯ АВТОМИРА, типа Jaguar XJ220, Lamborghini Countach, Maserati Boomerang, Ferrari 512 TR, Mercedes-Benz 300SL, Italdesingn Cala, ну и так далее, НО нет места где все это превеликое богатство испытать! <_< Четвертый это вообще - мир прорисован до листочка, до камешка, до пылинки, огромные просторы от Нормандии до Пиреней и от Корсики до о. Мен-а, НО на чём ездить-то??? На пресловутом VW Golf, Honda Civic, Peugeot 206? Самим не смешно??? Ладно в NFS MW еще как-то постарались спаять мир и машины. Замечаешь контраст асфальта с хромом на ободах (если еще видеокарта порядочная). Что-то получилось. Но за 7 лет то уж можно было придумать что-нибудь стоящее?! <_< К тому же, что за гонка на машине, при чем экзотической, без вида с руля - скука, СКУКА. Равносильно марио. Разве этот "долгожданный" нфс прострит сможет совместить черты этих симуляторов? Да никогда!!! Я вот уже 4 года наблюдаю и что-то ни один даже близко не приблизился к заявленным требованиям. Опять же кроме NFS U2 (бест оф зе бест).Стопудово в новом нфс-е будет от силы 40 машин, таких как Corolla, 206, Golf, Mazda3, Focus, RX-7, Skyline, Eclipce, Supra;пару трасс либо прямых, но коротких, либо кривых, но скучных;слабейший интерфейс как у TopGear 1989 г.в. на Сеге(нфс карбон наглядно подтверждает мои слова);ну и сюжетную линии, как обычно, не имеющуу связь с каким либо предыдущим нфс. Вот единственная благодарность создателям - СПИДБРЕЙКЕР - полезная вещь для тех, кто снимает демки с нфс - красиво, медленно, можно увидеть каждый шильдик, вещь...Но на этом список приятностей и заканчивается. Реально - хоть раз в жизни - Diablo VT на склоне Нормандии IcePeack или Mercedes-Benz CLK-GTR в Монце или f40 в Маранелло, ну неужели это так трудно сделать??? А жаль, такой бы бестселлер вышел бы. :angry: :( :lol:
only exclusive

#11 OFFLINE   Domenic

    Частый гость

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Август 2007 - 17:38

Просмотр сообщенияexotic (10.08.2007, 04:40) писал:

Не знаю как вы, а я уже устал. У меня 10 нфс-оф и кроме второго андерграунда я за всю жизнь нге отдал бы похвал. В том числе и ваш знаменитый прострит. Подумаешь нет ограничений, есть повреждения, анау-мынау и все такое. ;) У меня 32 симулятора скорости и что??? Допустим - один симулирует повреждения,зато пропадает чувство скорости. Другой - скорость есть, действительно, начинаешь терять грань между монитором и жизнью, зато врезаешься на 402 км/ч в стену и дальше преспокойно едешь - ни о чем. Третий - машины - супер, мечта идиота, ну полный набор суперкаров для НАСТОЯЩЕГО ЦЕНИТЕЛЯ АВТОМИРА, типа Jaguar XJ220, Lamborghini Countach, Maserati Boomerang, Ferrari 512 TR, Mercedes-Benz 300SL, Italdesingn Cala, ну и так далее, НО нет места где все это превеликое богатство испытать! :) Четвертый это вообще - мир прорисован до листочка, до камешка, до пылинки, огромные просторы от Нормандии до Пиреней и от Корсики до о. Мен-а, НО на чём ездить-то??? На пресловутом VW Golf, Honda Civic, Peugeot 206? Самим не смешно??? Ладно в NFS MW еще как-то постарались спаять мир и машины. Замечаешь контраст асфальта с хромом на ободах (если еще видеокарта порядочная). Что-то получилось. Но за 7 лет то уж можно было придумать что-нибудь стоящее?! :lol: К тому же, что за гонка на машине, при чем экзотической, без вида с руля - скука, СКУКА. Равносильно марио. Разве этот "долгожданный" нфс прострит сможет совместить черты этих симуляторов? Да никогда!!! Я вот уже 4 года наблюдаю и что-то ни один даже близко не приблизился к заявленным требованиям. Опять же кроме NFS U2 (бест оф зе бест).Стопудово в новом нфс-е будет от силы 40 машин, таких как Corolla, 206, Golf, Mazda3, Focus, RX-7, Skyline, Eclipce, Supra;пару трасс либо прямых, но коротких, либо кривых, но скучных;слабейший интерфейс как у TopGear 1989 г.в. на Сеге(нфс карбон наглядно подтверждает мои слова);ну и сюжетную линии, как обычно, не имеющуу связь с каким либо предыдущим нфс. Вот единственная благодарность создателям - СПИДБРЕЙКЕР - полезная вещь для тех, кто снимает демки с нфс - красиво, медленно, можно увидеть каждый шильдик, вещь...Но на этом список приятностей и заканчивается. Реально - хоть раз в жизни - Diablo VT на склоне Нормандии IcePeack или Mercedes-Benz CLK-GTR в Монце или f40 в Маранелло, ну неужели это так трудно сделать??? А жаль, такой бы бестселлер вышел бы. :lol: :) :lol:
афигеть....

----
излишнее цитирование.
только чтение - 3 дня.

тра-ля-ля

#12 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 11 Август 2007 - 22:04

Цитата

Не знаю как вы, а я уже устал. У меня 10 нфс-оф и кроме второго андерграунда я за всю жизнь нге отдал бы похвал. В том числе и ваш знаменитый прострит. Подумаешь нет ограничений, есть повреждения, анау-мынау и все такое. У меня 32 симулятора скорости и что??? Допустим - один симулирует повреждения,зато пропадает чувство скорости. Другой - скорость есть, действительно, начинаешь терять грань между монитором и жизнью, зато врезаешься на 402 км/ч в стену и дальше преспокойно едешь - ни о чем. Третий - машины - супер, мечта идиота, ну полный набор суперкаров для НАСТОЯЩЕГО ЦЕНИТЕЛЯ АВТОМИРА, типа Jaguar XJ220, Lamborghini Countach, Maserati Boomerang, Ferrari 512 TR, Mercedes-Benz 300SL, Italdesingn Cala, ну и так далее, НО нет места где все это превеликое богатство испытать! Четвертый это вообще - мир прорисован до листочка, до камешка, до пылинки, огромные просторы от Нормандии до Пиреней и от Корсики до о. Мен-а, НО на чём ездить-то??? На пресловутом VW Golf, Honda Civic, Peugeot 206? Самим не смешно??? Ладно в NFS MW еще как-то постарались спаять мир и машины. Замечаешь контраст асфальта с хромом на ободах (если еще видеокарта порядочная). Что-то получилось. Но за 7 лет то уж можно было придумать что-нибудь стоящее?! К тому же, что за гонка на машине, при чем экзотической, без вида с руля - скука, СКУКА. Равносильно марио. Разве этот "долгожданный" нфс прострит сможет совместить черты этих симуляторов? Да никогда!!! Я вот уже 4 года наблюдаю и что-то ни один даже близко не приблизился к заявленным требованиям. Опять же кроме NFS U2 (бест оф зе бест).Стопудово в новом нфс-е будет от силы 40 машин, таких как Corolla, 206, Golf, Mazda3, Focus, RX-7, Skyline, Eclipce, Supra;пару трасс либо прямых, но коротких, либо кривых, но скучных;слабейший интерфейс как у TopGear 1989 г.в. на Сеге(нфс карбон наглядно подтверждает мои слова);ну и сюжетную линии, как обычно, не имеющуу связь с каким либо предыдущим нфс. Вот единственная благодарность создателям - СПИДБРЕЙКЕР - полезная вещь для тех, кто снимает демки с нфс - красиво, медленно, можно увидеть каждый шильдик, вещь...Но на этом список приятностей и заканчивается. Реально - хоть раз в жизни - Diablo VT на склоне Нормандии IcePeack или Mercedes-Benz CLK-GTR в Монце или f40 в Маранелло, ну неужели это так трудно сделать??? А жаль, такой бы бестселлер вышел бы.
А ты в NFS 5 POrshe играл??? Мне вот например ОЧЕНЬ не нравится NFS underground 2 Ни о чем симулятор!!! Моё мнение В серии NFS самые лучшие серии это NFS underground 1(для того времени хорош),NFS 5 Hot Porshe(для того времени очень ХОРОШ удачно сделали),NFS Most Wanted(самый удачный).

Сообщение отредактировал F@NTOM: 11 Август 2007 - 22:04

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#13 OFFLINE   exotic

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Август 2007 - 04:20

Просмотр сообщенияF@NTOM (11.08.2007, 22:04) писал:

А ты в NFS 5 POrshe играл??? Мне вот например ОЧЕНЬ не нравится NFS underground 2 Ни о чем симулятор!!! Моё мнение В серии NFS самые лучшие серии это NFS underground 1(для того времени хорош),NFS 5 Hot Porshe(для того времени очень ХОРОШ удачно сделали),NFS Most Wanted(самый удачный).
Я же пояиснил - у меня 32 симулятора, я в этот "порше" 7 лет назад играл. Безусловно - хорошая игрушка, но для нашего времени это уже не пример. Можно было бы и сделать гонки с текстурами half-life 2. Кстати у меня есть такая карта-ралли для этой игры, но не о том речь. Согласись, 2008 год наступает, а у них в скринах о "прострите" RX-7 до сих пор тюнингуется...Вон нфс 1995 года - там она появилась и всё...теперь до сих пор ничего экстра выдумать не смогли. Мне вот интересно - а они (разработчики) не пытались объединить свой 12-летний материал для создания очередного нфс? А что, не плохо бы получилось. Только представьте:машины от NFS 4HS & NFS HP2, заряженные как в NFS U2, рассекающие просторы от NFS HP2, на сорости как в NFS5 PU,за ними копы от NFS MW и всё это наблюдаешь хоть с руля, хоть с вертолета, как NFS5 PU. Не совсем легко, зато какой бест вышел бы...
only exclusive

#14 OFFLINE   exotic

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Август 2007 - 04:33

Кстати, такую игрушку нашел забавную - CRASHDAY. Не новая, зато такая нереальная. Поясняю:
а) максимальной скорости нет (лично 992 км/ч набрал);
б) много вариантов игры (гораздо больше, чем во FLATOUT2);
в) машины не существующие, но узнаваемые (ну например Lamborghini Countach s5000 или Pontiac Tranzeme'89);
г) модификаций маловато, но все идеально подходят к предназначенным машинам;
д) главный прикол - строй сам (это было в первых гонках на Сеге,давно забытая тема, при условии того, что в игре есть и трюки, и пейзажи, и здания, и заграждения, и трассы, и дороги, и арены, и туннели, и ралли, можете представить, сколько вариантов застройки площади вам дается???)
е) созданные трассы можно просто обкатаь, а можно на них устроить соревнования типа:трюки,разбить противника, от точки к точке, на выбывание, просто кругами, передай другому, не набирать выше или не ехать медленнее предела, и т.д.
ж) ну и естественно, вся ваша экзотика за 300.000$ может рассыпаться до основания, рамы точнее. Опять же смотря, как будете ездить.
В общем обратите внимание.
only exclusive

#15 OFFLINE   exotic

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Август 2007 - 04:56

Неужели они к нам уже никогда не вернутся ???
Прикрепленное изображение: XJ220.JPG Прикрепленное изображение: McLaren_F1.JPG Прикрепленное изображение: CLK_GTR.jpg Прикрепленное изображение: Countach_s5000.jpg Прикрепленное изображение: Esprit.JPG

Неужели мы их никогда не увидим ???
Прикрепленное изображение: Veyron.jpg Прикрепленное изображение: VW_W12.JPG Прикрепленное изображение: F60.JPG Прикрепленное изображение: XLR.JPG Прикрепленное изображение: M6.jpg
only exclusive

#16 Гость_GeT_*


  • Guests

Отправлено 12 Август 2007 - 11:25

Просмотр сообщенияexotic (12.08.2007, 05:56) писал:

Неужели они к нам уже никогда не вернутся ???
Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment

Неужели мы их никогда не увидим ???
Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment
ОНи к нам уже давно вернулись тока не совсем к вам а кнам ну тоесть на пс2!!!Игра называеться Burnaut все части перечислять не буду если так интерсно то глянь в интет ,я игрю щяс в неё мне очень нравиться))))!

#17 OFFLINE   exotic

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2007 - 22:18

По ходу, тема умирает потихоньку...чё эмоции иссякли?А как сладко пели: ПРОСТРИТ,ПРОСТРИТ,ПРОСТРИТ...эх :blush:
only exclusive

#18 OFFLINE   Dara'kz

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2007 - 23:38

Ну где она? Хочу поиграть! хе хе
K1-gaming team Just Pro
Made in Kazakhstan ®

#19 OFFLINE   Domenic

    Частый гость

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Август 2007 - 01:22

На сайте игры написано что релиз состоиться в ноябре
тра-ля-ля

#20 OFFLINE   exotic

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Август 2007 - 09:56

Это хорошо, если в ноябре. А то будет как с HL2-E2, взяли и еще на полгода запороли. Никак в свет выпустить не могут.
only exclusive





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter