Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

все девушки сюда!


Сообщений в теме: 368

#1 OFFLINE   sanja

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2008 - 01:32

дорогие девушки !!! скажите пожалуйста что вас больше всего интересует в парнях и что надо сделать что бы вы хоть не много оброшали внемание на парня ???

#2 OFFLINE   Milena

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:52

Мое мнение парень должен быть не глупым в первую очередь!!Настойчивым и уметь добиваться поставленных целей!!!Мужественным!!!!А самое главное не лгуном!!!Нужно удилять много внимания, ухаживать красиво, конечно иметь уйму терпения, не грубить, а говорить только ласковые слова тогда она обратит внимание(чет с утра мозги не очень работают на эту тему)

Сообщение отредактировал Milena: 17 Июль 2008 - 08:56



#3 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:48

блин не столько много уж зависит от девушек!!!самое главное как парень себя преподнесёт и поставит перед девушкой!!!парни не нужно кидаться красивыми словами "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" если это всего лишь на ветер или вам захотелось поиграться любая девушка чувствует что это не искренне и никогда не поведеться!!!и как мне кажется любовь доказывается не в словах а поступках!!!!ну а больше всего внимания при встрече девушка обращает на внешность,потом общенье печенье и эт до того самого момента пока оба человека не поймут что любят друг друга,хотя искра возникает сразу и даже при первой встрече иногда ты чувствуешь что есть притяженье!! :love:

P.S.есть у нас в чате один такой парниша который признается в любви ухаживает красиво,не спорю но вот когда всё доходит до бональных вещей то просто он садиться в голошу!!!жалко паренька что он любовь свою найти не может и скитается к каждой встречной! :smile272:


#4 Гость_SLaDKaYa_*


  • Guests

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:24

Больше всего в парнях я ценю МУЖЕСТВЕННОСТЬ,находчивость,сообразительность,ум!!!!Для меня он не должен быть "скелетом",люблю парней среднего телосложения!!!Умение ухаживать,говорить приятные слова,комплименты :blush2: (не люблю когда их слишком много...меня это уже начинает раздражать, надоедать)!!!не люблю парней с смазливой внешностью, так как они потом оказываются :crazy[1]: и бабниками, значит мне нужен однолюб!!!!парень обязательно должен чем то зацепить девушку...он не должен быть подкаблучником :laughing: !!!Люблю мальчиков спортивных, которые могут от любого защитить(хочу чтоб я чувствовала что у меня есть мужчина....а не маленький мальчик)!!а ещё он не должен быть ЛОХОМ!!!и он должен быть старше меня... :)

#5 OFFLINE   Pu$$yC@T

    Miss Independent


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Sweet Tooth

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:41

По натуре я вообще люблю ярких людей!Поэтому и парень должен быть:ярким,мужественнным,энергичным,иметь хорошее чувство юмора,ум,сообразительность,уметь держать свое слово,не разбрасываясь словами,а показывая делом,иметь свою точку зрения,а не вестись на мнение окружающих...Как бы банально не звучало,но особого красавца я никогда не искала,даже если мне парень не нравился во внешности,когда начинаешь влюбляться в него,как в душевный мир,то он становится самым прекрасным на планете!!!А вот по поводу телосложения здесь можно и поспорить,если от природы тебе не дано красивое лицо,то впроцессе тренировок над собой можно получить прекрасное тело сложение,но это уже зависит от выдержки и железного характера парня,сможет ли он вести активный образ жизни,заниматься спортом и бросить вреные привычки,для достижения цели...Вообщем самое главное быть собой,а не играть роль "знойных мачо"-девушки очень замечают,когда парень переигрывает...Мне приятнее будет общаться с простым,общительным,веселым парнем,нежели с плэйбоем на- понтах :laughing:

Я...Ты...И знак бесконечность...


#6 Гость_Sweety Girl_*


  • Guests

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:49

для меня главное было есть и будет это чувтво юмора и мужественность!!!! он не должен быть тряпкой) надо чтобы меня ставили на место... тем же временем говорили приятные словечки))) и вообще идеальный людей нет... и стремиться к каким то идеалам не стоит....

#7 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:56

Просмотр сообщенияSweety Girl (17.07.2008, 21:49) писал:

для меня главное было есть и будет это чувтво юмора и мужественность!!!! он не должен быть тряпкой) надо чтобы меня ставили на место... тем же временем говорили приятные словечки))) и вообще идеальный людей нет... и стремиться к каким то идеалам не стоит....
вот умные слова!!!!согластна!ставить девушек на свое место и обьяснить кто в доме хозяин может не каждый ,а иногда так нехватает мужскова слова!парни милые вы наши,мы ценим в вас не только нежность и ласку,но и мужское слово!
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#8 OFFLINE   Aliya21

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июль 2008 - 23:00

Каждая девушка смотрит на внешность парня! Но не для каждой она имеет значение... Меня оч привлекают широкие плечи... Обращаю внимание на красивенькую мордашку и крепкое телослосложение :blush2: ОЧЕНЬ ценю заботливость,ум,находчивость,внимание,мужественность,смелость, умение защитить и постоять за себя :smile39: Ну и естественно ХОРОШЕЕ чуство юмора :) !!!! НЕнавижу придурков,которые сморозят чо нить плоское и ржут сидят :mellow:
Люблю когда парни большое внимание обращают на женственность и мозг девушки))) Совет вам парни НЕ НАБИВАЙТЕ себе цену, уделяйте своё драгоценное внимание девушкам и не заставляйте нас идти на компромисс :) :smile81:


#9 OFFLINE   Fly

    Megaline serfer


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Июль 2008 - 00:14

афтар поисчи есть похожая тема
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

#10 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Июль 2008 - 14:01

Просмотр сообщенияsanja (17.07.2008, 02:32) писал:

дорогие девушки !!! скажите пожалуйста что вас больше всего интересует в парнях и что надо сделать что бы вы хоть не много оброшали внемание на парня ???

1.На что мы обращаем внимание (Надеюсь мнение хоть немного совпадет) Вот идет парень по улице...На что мы обратим внимание???На то как он одет!!проходит мимо парень,а от него такой приятный ненавязчивый парфюм...Это так приятно!!многие к сожалению об этом забывают!!! Обратите на себя внимание сначала хотя бы внешне!
А что интересует...Мужественность!!Хороший юмор!
Многим не нравятся через чур понтовитые, мне чесно говоря тоже!парень долджен уметь держать слово!!Быть ВОСПИТАННЫМ!!Ласковым!
Я согласна со Свити,у нее краткось сетра таланта,..но она попала прямо в цель!!Мы девушки иногда специально выкаблучиваемся чтобы вы парни попытались поставить нас на место но это нужно сделать как можно мягче, но все таки поставить!!И этим вас проверяем на твердость характера и нежность чувств!!))) :smile39: :smile5:

Сообщение отредактировал Dance: 18 Июль 2008 - 14:31

Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#11 OFFLINE   KHO5KA

    [вырезано цензурой]


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Июль 2008 - 14:20

Внешность играет определенное значение...пусть многие и говорят...что ОНА не главная...пусть не главная..но все же значимая часть... :) Лично я не люблю "мышей"- тихих...непревередливых парней...которые не могут постоять за себя и свою девушку... :tomato: Несомненно привлекает умение общаться с женским полом...Подшутить когда надо...поддержать когда необходимо... :blush2:
Да...парни несомненно должны добиваться девушку..но когда она дает явный ОТПОР думаю пора бы отступить..НО НЕТ...парень начинает давить на девушку..он не понимают того...что это вызывает еще большее отвращение... :haha: как говорят НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ...
Думаю что девушки любят "добиваться" парней..но часто так бывает...когда они получают желаемый результат...какая то страсть пропадает и становится "что-то не то"... :smile272:
Вообщем парни...будьте такими...какие вы есть...на каждого парня найдется влюбленная в него девушка..=)))

В детстве мама запретила бы мне общаться с такими людьми, какой стала я..

#12 OFFLINE   Русик Толстый

    я гордо говорю Кэ А Зэ А Хэ!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Июль 2008 - 15:54

Elfktyyj!!!!

Сообщение отредактировал Sasuke: 18 Июль 2008 - 16:10


#13 OFFLINE   zluka

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Июль 2008 - 16:56

любить поступками а не словами, нужно уметь понимать свою девушку....хотя бы стараться. Но я лично без интриг тоже не могу :crazy[1]: , как говорится... и кнутом и пряником.
как не крути, жизнь офигенная штука!!!!!

#14 OFFLINE   Petropavlovsk_kz

    ---


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
2

Текущее настроение: Cheerful

Отправлено 18 Июль 2008 - 17:02

Я идеал всех ваших мечтаний)))))))))
Изображение



Изображение

#15 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 18 Июль 2008 - 17:18

я ценю в парнях больше всего мужественность т.к я очень нервная и упертая мне нужен такой парень, который будет сильнее меня в плане того что бы мог ставить меня на место. :smile207: Он должен быть веселый и иметь чувство юмора для того что бы мне было с ним легко и приятно общаться :tomato: ...он должен уметь делать мне приятно :smile5: ...Любить и ценить меня такой какая я есть.. Проводить со мной много времени (если это любовь это не будет напрягать не его, не меня).я считаю что раньше такая система была что ПАРНИ добивались девушек, сейчас же наоборот большинство девушек любит ДОБИВАТЬСЯ САМИ :4: ...как говориться "пока ссчка не захочет кабель не вскочит"...Самое главное Любовь людей а не остальные мелочи такие как внешность, одежда...главное ПОНИМАНИЕ любящих людей а остальное совершенно не важно... :love: Самое низкое для парня это ЛОЖ(я считаю что лож для парня это не приемлемо, да и для девушки тоже),Верность это тоже не последнее... не люблю Измену, но во многих случаях девушки сами толкают молодого человека на это... Так что мы не подарки сами) Вообще я люблю скандалы, я люблю страсть... мне нравиться разносотроние отношение, когда в отношениях буря эмоций....Вообще твой Парень это отражение тебя, твоей души... :haha: а добиваться девушек я думаю не надо...т.к мы очень разные и к нам нужен разный подход...надо ждать Любовь и она обязательно к тебе придет, пусть это будет Дискотека, автобус, парк, кафе и т.п. ты главное жди ведь кто ждет тот непременно дожидается))) :love:
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#16 OFFLINE   Petropavlovsk_kz

    ---


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
2

Текущее настроение: Cheerful

Отправлено 18 Июль 2008 - 17:22

Многие здесь девушки противоречат себе!!!
Одновременно и подкаблучника и мужика !!
Вы сам езнаите что хотите в парнях !!
Есть деыченки ведуться на бабки и не какой любви !!!
Изображение



Изображение

#17 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 18 Июль 2008 - 17:52

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (18.07.2008, 17:22) писал:

Многие здесь девушки противоречат себе!!!
Одновременно и подкаблучника и мужика !!
Вы сам езнаите что хотите в парнях !!
Есть деыченки ведуться на бабки и не какой любви !!!


есть такие же поцаны так что не надо...

Сообщение отредактировал CTEPBO4K@: 18 Июль 2008 - 17:58

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#18 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 18 Июль 2008 - 18:01

я тут пачитал пачитал ваши коменты чето всем так много надо ппц
петрик правельно продметил девушки любят бабки :crazy[1]:
и никуда от этого не дется :tomato:
Поверь в мечту

#19 OFFLINE   Petropavlovsk_kz

    ---


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
2

Текущее настроение: Cheerful

Отправлено 18 Июль 2008 - 18:04

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (18.07.2008, 17:52) писал:

есть такие же поцаны так что не надо...
Незнаю незнаю шас такие времена что парни любят а девушки используют или тупо срут на его чувства делая очень больно встречаюються с тобой а потом узнаеш она еше встречаеться с другими и говорит что ты у нее самы любимый !!!

У нас даже такие в сети есть))
Изображение



Изображение

#20 Гость_Sweety Girl_*


  • Guests

Отправлено 18 Июль 2008 - 18:10

всякие есть и девушки и парни лгуны...и говорить что девушки всегда лгут нельзя! ровно так же как и парни могут врать девушкам, так и девушки парням..одинакого...и вообще у нас у каждого в жизни будет своя половинка...каждый независимо от своего вкуса может встретить свою любовь...канешно каждой девушке озото, чтобы рядом с ней был настоящий мужчина, а не "тряпка"...поэтому у нас такие запросы огромные....но опять же повторюсь...у каждого из нас независимо от возраста, расы и тд будет своя половинка......и стремиться к
какому то идеалу нестоит....даже если вы влюбились по уши в девушку или парня не стоит стремиться изменить себя ради него координально....канешно со временем придется подстраиваться друг под друга , но это будет уже не зря....






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter