Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

★k-maro★


Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:03

K-Maro (Cyril Kamar)

Изображение

Биография

Сирил Камар, он же K-MARO — певец, продюсер, музыкант, дизайнер и бизнесмен.K-maro красив, талантлив и богат У K-Maro сеть ресторанов "Panthere" в Майами ,линия одежды "Balbec", ночной клуб "Caprice" в Монреале,звукозаписывающий лейбл “Kpone Inc”, а также 3 замечательных протеже: Shy'M, Vai (именно с ним K-maro создал свою группу LMDS) и Imposs. Вопреки слухам, жизнь этого парня сложилась еще до того, как клип “Femme Like U” поднял его на вершины чартов. Дебютный диск К-Maro выпустил своими силами, не обращаясь за помощью к крутым продюсерам. Между тем мало кто знает, с каких траблов началась жизнь молодого рэпера.

Сирил родился в Бейруте 31 января 1980 года. В то время в Ливане полным ходом шла гражданская война, унесшая 150 тысяч жизней. Почти все детские воспоминания K-Maro связаны с войной и теми ужасами, которыми жили на протяжении пятнадцати лет люди в Бейруте. “Мы неделями не видели солнечного света, — вспоминает K-Maro, — потому что сидели в школьных катакомбах и бомбоубежищах. Первые десять лет своей жизни я не думал ни о чем, кроме смерти. Трижды бомбы взрывались рядом с нашим домом, и мы бежали прятаться в бункеры”.

K-Maro отчетливо помнит, как впервые услышал музыку. Это были классики французского шансона Шарль Азнавур и Жак Брель. “Они были очень популярны в то время, и их часто ставили по радио, — вспоминает Сирил. — Мама постоянно выворачивала регулятор громкости на всю катушку, чтобы мы с сестрой не слышали, как стреляют на улицах”. В 1990 году семья Камара покинула Бейрут и переехала сначала в Париж, а затем в Квебек, тихий провинциальный городок в Канаде. Там K-Maro попытался продолжить обучение, однако в 14 лет всерьез увлекся хип-хопом. Вскоре музыка стала единственным, что имело значение в жизни Сирила. Чтобы не отвлекать пацана от любимого дела всякими глупостями, вроде учебы, учителя “освободили” его от занятий. Но он не расстраивался. Как и положено молодому рэперу, у K-Maro была собственная команда “LMDS” - "Les Messager Du Son", разборки с бандами и проблемы с полицией. “Я хотел быть королем улиц, — вспоминает K-Maro. — Постоянно дрался, попадал в какие-то передряги… Однажды один умный человек сказал мне, что если я буду продолжать так жить, то попаду не на верхушки хит-парадов, а в тюрьму…” Отпраздновав свое совершеннолетие, K-Maro взялся за ум.

Сейчас у него есть все — музыка, бизнес и даже марка своей одежды “Balbec”. “Секрет успеха в том, — говорит K-Maro, — чтобы всегда стараться сделать больше, чем запланировал. Надо постоянно развиваться и не сидеть на одном месте”. Сирил считает, что всего добился сам и даже удача тут ни при чем: “Песня “Femme Like U” была обречена на успех. Ей предшествовала долгая работа и изучение того, что нравится людям во Франции”.

Большинство песен K-Maro о красивой жизни. Рассказывать о криминальном прошлом, а тем более о войне, которую он пережил в детстве, Сирил не станет: “Я оставил это в прошлом и не хочу вспоминать. Хотя, если бы я сочинял песни о войне и о том, что я видел в Ливане, воспоминаний хватило бы до конца жизни”. Однако в юности K-Maro писал “тежеляк”. По его словам, это была отдушина, куда он выплескивал всю накопившуюся ярость и злость. “Со временем, — говорит он, — эта агрессия ушла, и, я надеюсь, больше она не вернется”.

Когда Сирил взялся за сольное творчество, он сразу выбрал для себя качающее море хип-хопа, стильные запилы электрогитар и необычный r'n'b грув, что уже было залогом мощного старта. Но главным вербовщиком многотысячной фанатской аудитории K-MARO стал, безусловно, его фирменный, в меру речитативный вокал с сексапильной хрипотцой.В 2004 году выходит его сольный альбом "La Good Life". Более трёхсот тысяч копий диска "La Good Life" разошлись по Франции меньше, чем за год, а в Германии, Швейцарии, Бельгии и Финляндии пластинка заработала золотой статус. С каждым новым синглом K-MARO всё больше утверждался в душах многонациональных граждан как "золотой мальчик"...И вот, на подготовленный "золотой" пьедестал пришло время водрузить нечто ещё более блистательное: новую пластинку с нескромным, зато честным названием "Million Dollar Boy".

Спустя полгода работы в студии с командой собственного лейбла "K-Pone Inc", K-MARO возвращается к публике с новым опусом, бросающим вызов всем законам сольфеджио. И, как это ни парадоксально, пластинка звучит просто потрясающе. Продуманные аранжировки и сильные тексты альбома ясно дают понять: у этого парня работают не только голосовые связки. На новой пластинке K-MARO проявляет мужскую воинственность, балуя свои агрессивные инстинкты. С нескрываемым удовольствием артист разыгрывает "плохого парня" в таких композициях, как "Dirty" или "Strip Club", также на "ура" идёт игра в бандита в "Gangsta Party" или в бойца — в "Les Freres Existent Encore". В то же время K-MARO непринужденно демонстрирует, что не растерял галантности и чувства меры. Да, он успешен и горяч, но не собирается скрывать этого! Первым синглом с нового альбома стал ритмичный лирический трек "Histories De Luv", который, возможно, напомнит слушателям радиохит "Crazy". Ритмика и мелодика здесь по-прежнему на высоте (во всяком случае, достаточно, чтобы потоптаться на вершине чартов). Отдельного внимания заслуживает одноименный клип, который вскоре появится в эфире отечественных музыкальных телеканалов. Тут в распоряжении K-MARO — все возможные атрибуты "красивой жизни крутых парней": лимузин, личный самолёт, очередная масштабная татуировка на руке, серебряные цепочки всех размеров и мастей, перстни, шляпы, полушубки и костюмы собственной линии одежды "Balbec"… и как виртуозно он умудряется не скатиться при этом в кричащий китч! Возможно, потому, что это — реальные атрибуты его жизни?

В 2006 году Сирил решает,что ему пора отдохнуть и выпускает,почти не напрягавшись, альбом "Platinum Remixes". "Let's go" взрывает хит-парады и... K-maro уходит в двухгодовой отпуск.За это время он успевает открыть свой ночной клуб в Монреале,расстаться с девушкой и опять настроиться на работу.

В 2008 году выходит следующий альбом Сирила под названием "Perfect Stranger".Совсем не то,что хотели видеть фанаты. Ориентировка на американских рэпперов, речитатив на английском и не присущий ему образ. Альбом не имел большого успеха, даже среди фанатов. И K-maro решает выпустить следующий альбом, стать "старым" K-maro,таким, каким его привыкли видеть фанаты. Да, "эффект Канье Веста" остался, но он на правильном пути. Лично я надеюсь,что следующий альбом будет с треками, похожими на "Femme like you", "Histoires De Luv" и "Let's go".

K-maro представитель нового типа артистов, открыто и вполне успешно соединивший музыку и бизнес. Этот человек не нуждается в продюсерах, сам управляясь со своим имиджем, репертуаром, карьерой и целой бизнес-империей. K-MARO часто повторяет фразу: "Моя мечта стала явью". Но также не скрывает, что приложил максимум самостоятельных усилий для её осуществления. "Надо просто мечтать о реальных вещах и верить, что всё получится", - говорит он. Чтобы скопить свой стартовый капитал, Сирил работал в нескольких местах, по 16 часов в сутки, не гнушаясь самым тяжёлым трудом и питаясь фастфудом. Последнее вошло в привычку, которая сохранилась по сей день. Являясь владельцем сети ресторанов (называются они довольно хищно - "Пантера"), сам K-MARO не привередлив в еде. С одеждой - похожая история: в собственной марке "Balbec" Камар воплотил своё понимание шикарной жизни, но ежедневно музыкант предпочитает носить что-нибудь попроще. К прямо-таки спартанской скромности "миллионного парнишки" стоит прибавить также исключительную целеустремлённость и прагматизм. K-MARO никогда не имел привычки сотворять себе кумиров в музыке, предпочитая доверять собственному вкусу. Однако есть ряд артистов, на которых он равняется и испытывает глубокое уважение к их творчеству. Это в основном рэпперы, такие как Пафф Дэдди, Джей Зи, Доктор Дре и другие. По сути своей K-MARO ближе к хип-хоп культуре (неспроста эта авторитетная тусовка благосклонно смотрит в его сторону), ибо сделал себя сам, отнюдь не пустышка, а значит, интересен не только романтично настроенным школьницам. Как самоиронично признался певец, главной изюминкой его творчества является "френглиш" - гибрид двух языков, к которому K-MARO пристрастился живя в Монреале, этой маленькой Франции внутри англоязычной Канады. По словам артиста, английский удобнее ложится на речитативы, а во французском больше шарма и сексуальности - что может быть важнее для лирических песен? В своей манере исполнения он просто соединил лучшие качества двух языков и согрел эту смесь зноем своей восточной крови. Что касается меркантильной стороны успеха K-MARO… слово "бизнес" по частоте встречаемости в речи Сирила Камара можно принять за "паразита". А всё потому, что артист твёрдо уверен: заработанных денег ему пока недостаточно и расслабляться рано. Вместе с тем музыкант мечтает как можно дольше сохранить детский, непосредственный взгляд на мир. "Нужно думать о чём-то большем, чем деньги - тогда будут и деньги, и что-то большее", - ещё один важный пункт жизненной философии K-MARO. Не верится, что успеха можно добиться всего лишь упорным трудом и вдохновенными мыслями? Правильно - есть ещё кое-какой секрет. "Если вы хотите быть успешным, иметь деньги, вести бизнес, самореализоваться в творчестве - вы должны быть уверены в себе. Нужно не просто верить в себя, а верить в свою исключительность… в то, что нет ничего невозможного. Вы должны быть не просто хорошими, а великими! Только тогда у вас появится шанс достичь всего, о чём мечтаете", - убежден K-MARO. В терапевтических целях он даже татуировку на руке сделал - "Виновен в том, что лучший", - чтобы каждое утро видеть эту шпаргалку в зеркале и не забывать о своей миссии. Как в том фильме, помните: "С восьми до девяти утра - подвиг".


Клипы

2005 — Histoires de luv(косяк)

2006 — Gangsta party

2006 — Let’s go

2008 — Take you away(тоже косяк)

2009 — Music

2009 — Elektric


Фото

ИзображениеИзображение
Изображение


myspace
facebook
twitter


Сообщение отредактировал Marlon Brando: 23 Июнь 2011 - 10:22


#2 Гость_Milen1um_*


  • Guests

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:09

Отличную тему создал, K.maro отличный певец думаю стоит таким людям открывать тему !!!

#3 Гость_Milen1um_*


  • Guests

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:10

Видеоклипы



2002 — Symphonie pour un dingue
2002 — Le clan chill (Feat. Corneille)
2004 — Femme like u
2004 — Crazy
2005 — Histoires de luv
2005 — Sous l’oeil de l’ange
2005 — Qu’est ce que ca te fout
2005 — Les freres existent encore
2006 — Gangsta party
2006 — Let’s go
2008 — Out in the streets
2008 — Take you away
2009 — Music
2009 — Elektric


#4 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:11

K-Maro - Music



#5 OFFLINE   Bokcer

    Чеченец!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 622 сообщений
-4

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:11

Молодец
roccat bokcer

#6 Гость_Milen1um_*


  • Guests

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:11

Синглы

2000 год (в составе «Les messagers du son»):
Back to downtown Beirut

2001 год (в составе «Les messagers du son»):
Fresh

2002 год:
Symphonie pour un dingue
Le clan chill

2003 год:
On est la

2004 год:
Femme like u
Crazy

2005 год:
Sous l'oeil de l'ange
Qu'est-ce que ca te fout
Histoires de luv

2006 год:
Les freres existent encore
Gangsta party
Let's go

2008 год:
Out in the streets
Take you away

2009 год:
Elektric
Music


#7 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 21 Июнь 2011 - 00:10

Че за вата не могу нормально закинуть клипы ?
Take you away
History de luv
Crazy
Femme Like U

Последние 2 ваще не закидываются

Сообщение отредактировал Marlon Brando: 21 Июнь 2011 - 00:10


#8 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:00

Прикрепленное изображение: _______VS_k_maro.jpg



#9 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:34

.::Дискография::.
Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#10 OFFLINE   Gildiya

    Рыжеволосая королева лета


  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
0

Текущее настроение: Elated

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:56

Sous l’oeil de l’ange - шикарнейшая песня,обожаю ее. Когда грустно :admin_fury:- под нее хорошо)))

Сообщение отредактировал Gildiya: 26 Июнь 2011 - 23:57


#11 Гость_Milen1um_*


  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияGildiya (26.06.2011, 23:56) писал:

Sous l’oeil de l’ange - шикарнейшая песня,обожаю ее. Когда грустно :admin_fury:- под нее хорошо)))
Знаю эту песню, классная, а мне больше нравяться Femme like u и LetS go.Каждый день по 20 раз их слушаю =)

Сообщение отредактировал Milen1um: 27 Июнь 2011 - 00:30


#12 OFFLINE   Gildiya

    Рыжеволосая королева лета


  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
0

Текущее настроение: Elated

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияMilen1um (27.06.2011, 00:29) писал:

Знаю эту песню, классная, а мне больше нравяться Femme like u и LetS go.Каждый день по 20 раз их слушаю =)


мм,дада, офигенные песни, а под них танцевать хорошо :closedeyes: ))

#13 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 27 Июнь 2011 - 15:44

Мне еще вот эта нравиться с Shy'm
Прикрепленное изображение: mn2islqetqeosiqm.jpg


Shy'm feat K-maro A L'abri


Сообщение отредактировал Marlon Brando: 28 Июнь 2011 - 03:47


#14 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 02 Июль 2011 - 16:46

Вот неплохой трек. С Джонасом каким-то.


K-maro - Take you away (feat. Jonas)



#15 Гость_Milen1um_*


  • Guests

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:18

Скинул на FTP его песни если кто-то хочет послушать то вот, K.maro

Сообщение отредактировал Milen1um: 04 Июль 2011 - 16:18


#16 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 08 Август 2011 - 21:50

Концерт в Rouyn,Канада
07/08/2011


ИзображениеИзображение







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter