Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Про девушек и парней...


Сообщений в теме: 231

#1 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Май 2008 - 23:25

В основном вопросы к парням,но мнения девушек тоже интересны!!
1.Как вы относитесь к инициативным девшкам?
2.Нравится ли вам общаться с такими девушками и как вы вообще смотрите на инициативу со стороны слабой половины человечества??Или может вам больше нравится проявлять инициативу?
3.Какие вам нравятся в девушках качества больше всего??И каких качеств вы считаете что не хватает современным девушкам??
4.Как вы смотрите на романтику??


Отписываемся,не стесняемся!!

Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#2 OFFLINE   Cloudy

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Май 2008 - 23:39

Просмотр сообщенияDance (25.05.2008, 23:25) писал:

В основном вопросы к парням,но мнения девушек тоже интересны!!
1.Как вы относитесь к инициативным девшкам?
2.Нравится ли вам общаться с такими девушками и как вы вообще смотрите на инициативу со стороны слабой половины человечества??Или может вам больше нравится проявлять инициативу?
3.Какие вам нравятся в девушках качества больше всего??И каких качеств вы считаете что не хватает современным девушкам??
4.Как вы смотрите на романтику??
Отписываемся,не стесняемся!!
Кто будет проявлять инициативу лично для меня не важно. А вот если девушка ведёт себя вызывающе (говорит о сексе или какимто образом пытается перейти на тему секса) меня это отпугивает. Создаётся впечатление излишней раскрепощённости девушки. с такой девушкой я не буду строить долговременных отношений. В девушках нравится женственность, умение одеваться привлекательно но не вульгарно :ranting2: , но и девушки косящие под взрослых женщин тоже меня отталкивают. Не понимаю я Зачем стараться вырости поскорей Во взрослую ТЁТЮ :mellow: насчёт нехватки какихто качеств современным девушкам: Ну даже незнаю. Вроде всем устраивают. У каждой свои недостатки и положительные качества. А романтика я считаю должна быть по любому. Романтика делает чувства нежнее и придаёт им налёт наивной детской нелепости. Вообщем Я за РОМАНТИКУ! :lol:
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость
(Дельфин)

#3 OFFLINE   TYBORG

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Май 2008 - 23:40

Просмотр сообщенияDance (25.05.2008, 23:25) писал:

В основном вопросы к парням,но мнения девушек тоже интересны!!
1.Как вы относитесь к инициативным девшкам?
2.Нравится ли вам общаться с такими девушками и как вы вообще смотрите на инициативу со стороны слабой половины человечества??Или может вам больше нравится проявлять инициативу?
3.Какие вам нравятся в девушках качества больше всего??И каких качеств вы считаете что не хватает современным девушкам??
4.Как вы смотрите на романтику??
Отписываемся,не стесняемся!!
1 я воспринимаю хорошо
2 это не имеет большого значения
3 умение быть ласковой,я считаю что девушка должна уметь готовить.Нормального общения с парнями быть им девушкой а не считать их за кошелек!!!
4 мне нравится.
Tyborg

#4 OFFLINE   mitay

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Май 2008 - 23:40

Просмотр сообщенияDance (26.05.2008, 00:25) писал:

В основном вопросы к парням,но мнения девушек тоже интересны!!
1.Как вы относитесь к инициативным девшкам?
2.Нравится ли вам общаться с такими девушками и как вы вообще смотрите на инициативу со стороны слабой половины человечества??Или может вам больше нравится проявлять инициативу?
3.Какие вам нравятся в девушках качества больше всего??И каких качеств вы считаете что не хватает современным девушкам??
4.Как вы смотрите на романтику??
Отписываемся,не стесняемся!!

по 1 пункту нормально
по 2 если девушка не слишком импульсивна и не пытается делать вещи из-за которых на нее пытаются обращать внимание
по 3 не люблю глупых девушек и черезчур умных , также не люблю девушек, которые считают себя самой красивой на земле, которые говорят с ними не спорить. Такие девушки у меня даже не вызывают интереса.
ну а на романтику я смотрю с положительной стороны ( сам романтик).

Сообщение отредактировал mitay: 25 Май 2008 - 23:41

Жизнь это не сказка, это суровая реальность!

#5 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 01:05

И все??Ну где же ваши мысли???
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#6 OFFLINE   Misfit

    SuperMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 01:15

Меня лично в девушке привлекает скромность, загадочность!!! В том и есть романтика... завоевать девушку... ухаживание, гулять под луной и т.д!!! :blush2:
В наше время девушки слишком распущены!!! :lol: Там же кто то поднимал тему про торчащее нижнее бельё!!! :lol2:

Сообщение отредактировал St1m: 26 Май 2008 - 01:18


#7 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 26 Май 2008 - 01:31

Просмотр сообщенияDance (25.05.2008, 23:25) писал:

В основном вопросы к парням,но мнения девушек тоже интересны!!
1.Как вы относитесь к инициативным девшкам?
2.Нравится ли вам общаться с такими девушками и как вы вообще смотрите на инициативу со стороны слабой половины человечества??Или может вам больше нравится проявлять инициативу?
3.Какие вам нравятся в девушках качества больше всего??И каких качеств вы считаете что не хватает современным девушкам??
4.Как вы смотрите на романтику??
Отписываемся,не стесняемся!!
1нормально......еси есть свое мнение то ваще классно........
2хорошо общаемся но еси инициатива не особо наглая!!!тада смотришь на ето все с принебрежением!
3ум,здравый смысл,логика(ну хоть женская :lol: )открытость повозможности......
4двумя руками за!!!!!!! :ranting2:
Streets of Nowhere

#8 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 01:38

Не женское это дело - инициатива. имхо.
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#9 OFFLINE   Misfit

    SuperMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 01:49

Просмотр сообщенияЛена (26.05.2008, 01:38) писал:

Не женское это дело - инициатива. имхо.
Сейчас уже другое поколение))) :lol:

#10 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 02:00

Просмотр сообщенияSt1m (26.05.2008, 02:49) писал:

Сейчас уже другое поколение))) :laughing:
может потоу что стали нерасторопные парни??а??
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#11 OFFLINE   Misfit

    SuperMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 02:03

Просмотр сообщенияDance (26.05.2008, 02:00) писал:

может потоу что стали нерасторопные парни??а??
За всех не могу ответить!!! Если мне девушка нравиться я не буду ждать пока она проявит инециативу)))... :laughing: Ну конешно если есть взаимная симпатия.. навязывать себя не буду!!! :laughing:

#12 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 26 Май 2008 - 02:06

Просмотр сообщенияSt1m (26.05.2008, 02:03) писал:

За всех не могу ответить!!! Если мне девушка нравиться я не буду ждать пока она проявит инециативу)))... :laughing: Ну конешно если есть взаимная симпатия.. навязывать себя не буду!!! :laughing:


я тож навязываться не хочу...

#13 OFFLINE   Misfit

    SuperMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 02:07

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (26.05.2008, 02:06) писал:

я тож навязываться не хочу...
конешно смысла нету... Лудше на другую переключиться :love:

#14 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 02:35

Просмотр сообщенияSt1m (26.05.2008, 03:07) писал:

конешно смысла нету... Лудше на другую переключиться :love:
не хочу навязываться не хочу навязываться...где же ваша настойчивость,парни??вот некоторые девушки например "не подпускают близк к себе" и некоторые парни это расценивают как отказ...опять вы не настойчивы,вот и приходится за вас тут инициативу проявлять!
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#15 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 02:50

По-моему девушка только должна дать понять, что я ей хоть чуть-чуть симпатичен, а дальше я уже сам все сделаю как надо...
Ну а в принципе, инициативная девушка это хорошо, главное, чтоб границы не переходила )))
Девушки разные, и это замечательно, кто-то отличается такими качествами, кто-то другими... не знаю я, каких качеств у них не хватает ...
... а романтика - обязательная составляющая любых серьезных отношений, на мой взгляд, без нее любви не существует ...
:smile5: :love:

#16 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 26 Май 2008 - 03:37

Просмотр сообщенияDance (26.05.2008, 02:35) писал:

не хочу навязываться не хочу навязываться...где же ваша настойчивость,парни??вот некоторые девушки например "не подпускают близк к себе" и некоторые парни это расценивают как отказ...опять вы не настойчивы,вот и приходится за вас тут инициативу проявлять!

Вот она ваша женская противоречивость :laughing:
Не подпускают близко к себе, а потом сами проявляют инициативу...
Когда мы настойчивы, иногда вы это расцениваете, как излишнюю напористость и "не подпускаете к себе", не все так делают, но есть такие.
Вы должны сами видеть, если парень не слишком настойчив, робок, помогать ему предолеть барьер между вами, если он вам нравится конечно :laughing: Где же ваша, женское чутье???
И вообще проявление инициативы со стороны девушки зависит от конкретных обстоятельств, надо действовать по ситуации.
А насчет романтики... Она есть, ее не может не быть!!! Во все времена романтика господствовала у влюбленных, вспомните (наверное фильмы-то смотрели) серенады, прогулки под луной со своей дамой сердца, приятные неожиданности второй половинке. Сейчас все конечно не так, но никогда не поздно вспомнить прошлое :D.
Кстати помните такую песню Браво - Любите девушки.mp3
Романтика нужна всем и каждому!!! И даже мне :blush2:

Сообщение отредактировал PARADOX: 26 Май 2008 - 03:38

Pαrάδοξος

#17 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 26 Май 2008 - 03:46

Просмотр сообщенияPARADOX (26.05.2008, 03:37) писал:

Вот она ваша женская противоречивость :laughing:
Не подпускают близко к себе, а потом сами проявляют инициативу...
Когда мы настойчивы, иногда вы это расцениваете, как излишнюю напористость и "не подпускаете к себе", не все так делают, но есть такие.
Вы должны сами видеть, если парень не слишком настойчив, робок, помогать ему предолеть барьер между вами, если он вам нравится конечно :laughing: Где же ваша, женское чутье???
И вообще проявление инициативы со стороны девушки зависит от конкретных обстоятельств, надо действовать по ситуации.
А насчет романтики... Она есть, ее не может не быть!!! Во все времена романтика господствовала у влюбленных, вспомните (наверное фильмы-то смотрели) серенады, прогулки под луной со своей дамой сердца, приятные неожиданности второй половинке. Сейчас все конечно не так, но никогда не поздно вспомнить прошлое :D.
Кстати помните такую песню Браво - Любите девушки.mp3
Романтика нужна всем и каждому!!! И даже мне :blush2:

млдц

даже и добавить нечего

:)

полностью согласен

#18 OFFLINE   Misfit

    SuperMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 10:15

Просмотр сообщенияPARADOX (26.05.2008, 03:37) писал:

Вот она ваша женская противоречивость :laughing:
Не подпускают близко к себе, а потом сами проявляют инициативу...
Когда мы настойчивы, иногда вы это расцениваете, как излишнюю напористость и "не подпускаете к себе", не все так делают, но есть такие.
Вы должны сами видеть, если парень не слишком настойчив, робок, помогать ему предолеть барьер между вами, если он вам нравится конечно :laughing: Где же ваша, женское чутье???
И вообще проявление инициативы со стороны девушки зависит от конкретных обстоятельств, надо действовать по ситуации.
А насчет романтики... Она есть, ее не может не быть!!! Во все времена романтика господствовала у влюбленных, вспомните (наверное фильмы-то смотрели) серенады, прогулки под луной со своей дамой сердца, приятные неожиданности второй половинке. Сейчас все конечно не так, но никогда не поздно вспомнить прошлое :D.
Кстати помните такую песню Браво - Любите девушки.mp3
Романтика нужна всем и каждому!!! И даже мне :blush2:
:) Жас красиов сказал)))+1

#19 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 10:59

Просмотр сообщенияDance (26.05.2008, 03:35) писал:

не хочу навязываться не хочу навязываться...где же ваша настойчивость,парни??вот некоторые девушки например "не подпускают близк к себе" и некоторые парни это расценивают как отказ...опять вы не настойчивы,вот и приходится за вас тут инициативу проявлять!



я полностью и целиком согласна,только какая нибудь такая ситуация и сразу парни по своим норкам запрятались ну сказала же не подпущю к себе ну я и соглашусь все парни сейчас такие,думают одна отказала переключусь на другую!!!!!В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ,А НЕ СРАЗУ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!!! :smile5:


Сообщение отредактировал mikki: 26 Май 2008 - 11:00


#20 OFFLINE   Misfit

    SuperMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2008 - 12:14

Просмотр сообщенияmikki (26.05.2008, 10:59) писал:



я полностью и целиком согласна,только какая нибудь такая ситуация и сразу парни по своим норкам запрятались ну сказала же не подпущю к себе ну я и соглашусь все парни сейчас такие,думают одна отказала переключусь на другую!!!!!В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ,А НЕ СРАЗУ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!!! :smile5:

Парень к девушке испытывает симпатию, а она делает вид что ей пофигу... вывод что она набивает себе цену... ну или слишком скромная))) :laughing: Если есть взаимность зачем терять время)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter