Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Интернет-двуличность


Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 30 Март 2010 - 19:55

С тех пор, как интернет стал общедоступным разлечением, очень многие, как всем нам известно, выдают себя за тех, кеми они не являются. по этому поводу очень много приколов ходит в интернете, но на самом деле это довольно серьёзная проблема.

Были случаи, когда такая двуличность использовалась в насильственных целях. допустим, какой-нибудь старый маньяк-педофил прикидывается 17-и летним парнем, знакомится с девушками, назначает встречу, ну а дальше может быть что угодно. В Латвии, например, уже во всех газетах печатали что-то вроде ацкии, как убечерь детей от интернет-насилия.

Есть и другие стороны проблемы. в интернете у человека есть целый ряд возможностей и материалов, из которых он может слепить своё новое "Я". Некоторые просто превирают возраст, а некоторые прикидываются и представитеями противоположного пола, другой нации. В этом нет ничего плохого, если это игра, шутка — поприкалывался и забыл. Но бывает и так, когда, играя особую роль, человек восполняет какие-то свои недостатки, ощущает себя тем, кем хочет — потакает своим комплексам. Тогда это становится уже серьёзнее... Человек теряет свое истинное "Я" и живет жизнью им же придуманного персонажа; вся его жизнь проходит на мониторе компьютера...

Что вы можете сказать по этому поводу ? Какие еще могут быть достоинства или недастатки создания *виртуальной жизни*? Бывало ли у вас такое, чтобы вы выдавали себя в интернете (локальной сети) за того, кем не являетесь?

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#2 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:29

Просмотр сообщенияmarika (30.03.2010, 19:55) писал:

Что вы можете сказать по этому поводу ? Какие еще могут быть достоинства или недастатки создания *виртуальной жизни*?

Думаю желание создавать себе виртуальный образ возникло у людей из-за...людей! Есть общепринятые "идеалы" человека - красивый внешне, успешный, интересный в общении (для мужчин еще смелость и сила). И потому люди, не обладающие по их мнению этими качествами, проще говоря неуверенные в себе, воссоздают себя заново по образу и подобию. Ведь гораздо легче написать что ты стройная красотка без вредных привычек, у ног которой мужчины штабелями укладываются, чем заставить себя подняться с кресла, заняться спортом и бросить курить.

Недостатки очевидны, а вот достоинства под большим вопросом. Если человеку созданный им образ придаст больше уверенности в себе, если к нему придет осознание что он интересный человек и поможет в общении в реальной жизни - пожалуйста, лишь бы эта "жизнь" не вытеснила реальную.

Просмотр сообщенияmarika (30.03.2010, 19:55) писал:

Бывало ли у вас такое, чтобы вы выдавали себя в интернете (локальной сети) за того, кем не являетесь?

Бывало ради прикола в викторинке объединялись и подшучивали над кем-нибудь) Но эт несерьезно, а вот тот образ/имидж, который создается в сети (порой даже не специально) это прилипчиво.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#3 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:32

Я в интернете и то не такой, каким вам я представляюсь,
Я глубоко одинок, даже если тебе улыбаюсь...

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#4 OFFLINE   RZ

    unknown boy


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:36

а я вот если знакомлюсь с девушками, всегда прошу чтобы показала себя по вебке:) иначе неверю, что ето она, т.е. фейк :laughing:

WHAT THE FUCK YOU GONNA DO?


One shot, One kill - No luck, Just skill


#5 OFFLINE   InSTInkT

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:37

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (30.03.2010, 20:32) писал:

Я в интернете и то не такой, каким вам я представляюсь,
Я глубоко одинок, даже если тебе улыбаюсь...
а как же ...? =)
да все наверно в инете показывают что у них все отлично,и проблем нет никаких

Сообщение отредактировал InSTInkT: 30 Март 2010 - 20:38

Знания дороже денег, острее сабли, сильнее пушки. Ценю сегодняшнее, хоть его и мало, Вчера -прошло, а завтра- не настало!


#6 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:40

Просмотр сообщенияInSTInkT (30.03.2010, 21:37) писал:

а как же ...? =)
да все наверно в инете показывают что у них все отлично,и проблем нет никаких

да это я так, импровизация, ну вообще-то есть такое видио, я конешно извеняюсь, но оно тоже по этой же теме...посмотрите в папке Oleggg (vidio, vidio 2)

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#7 OFFLINE   yonga

    Omg! ๏̯͡๏


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
52

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:40

Просмотр сообщенияInSTInkT (30.03.2010, 20:37) писал:

а как же ...? =)
да все наверно в инете показывают что у них все отлично,и проблем нет никаких
да конечно , небудеш же ты писать о своих проблемах.
общение в живую некогда не заменит некакой интернет
Нормально делай, нормально будет.

#8 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 30 Март 2010 - 20:40

Ну....не знаю даж.....вот эт канеш вообще тупо, когда в сети человек один, а в реальности совсем иначе((( Сеть создана для общения людей, для "коротания" своего свободного времени !!!))) Я считаю, что знакомиться с людьми в сети интересно, канешно иногда не безопастно, иногда не совсем удобно так сказать, но в целом думаю такое общения и такие знакомства кончаются удачно))) Взять даже нашу сеть!!!))) Да, безусловно быть одним, а выставлять себя другим глупо и нелепо!!! кем являешься- тем и будь))) кстати распространенная проблема, когда себе придумывают интересы, друзей, внешность, вкусы и т.п.... типа для новых знакомств...а толку то от таких знакомств....честно тупое потокание чьему-то мнению....глупо это((( таких людей по-ходу распознать наверное легко...они в общении прям идеальны...и вкусы с твоими сходятся и все такое...КАРОЧ, ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если вы познакомились с человеком, с которым у вас общее все....и даж любимые трусы в горошек, то это совсем не значит, что вы нашли лучшего друга....как-то так....ну строго та не судите))) :blush2: :laughing:

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#9 OFFLINE   InSTInkT

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:41

Просмотр сообщенияVentura (30.03.2010, 20:40) писал:

да конечно , небудеш же ты писать о своих проблемах.
общение в живую некогда не заменит некакой интернет
да и знакомится всяка баще в живую....
Знания дороже денег, острее сабли, сильнее пушки. Ценю сегодняшнее, хоть его и мало, Вчера -прошло, а завтра- не настало!


#10 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 30 Март 2010 - 20:43

было время когда ради треска если узнавал что это фэйк - неделю переписывался и путём Социальной Инженерии взламывал ящики и всем писал что это фэйк и кто владелец. это ложь. ложь - плохо
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#11 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 30 Март 2010 - 20:44

Просмотр сообщенияInSTInkT (30.03.2010, 20:41) писал:

да и знакомится всяка баще в живую....
да канеш баще!!! спорить с этим бессмысленно)))

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#12 OFFLINE   yonga

    Omg! ๏̯͡๏


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
52

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:47

Просмотр сообщенияSnake (30.03.2010, 21:43) писал:

было время когда ради треска если узнавал что это фэйк - неделю переписывался и путём Социальной Инженерии взламывал ящики и всем писал что это фэйк и кто владелец. это ложь. ложь - плохо
а вот взлом чужих ящиков это плохо .
темболее Соц Инженерией . ты брутусом попробуй ))))))))

Ненавижу когда пишут со взломаных майлов фигню всякую
Нормально делай, нормально будет.

#13 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:48

Просмотр сообщенияInSTInkT (30.03.2010, 20:37) писал:

да все наверно в инете показывают что у них все отлично,и проблем нет никаких

Хы, есть еще вариант "п**дастрадальцы", которые как раз о своих проблемах и ноют, и выставляют их в интеренете на всеобщее обозрение.

Просмотр сообщенияNastya_pyps (30.03.2010, 20:40) писал:

Ну....не знаю даж.....вот эт канеш вообще тупо, когда в сети человек один, а в реальности совсем иначе(((

Да я не думаю, что у нас в сети можно представить из себя полную противоположность, тут пол города друг друга знает))) А вот какие-то черты, свойственные в реальной жизни, некоторые из нас тут не проявляют. И наоборот.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#14 OFFLINE   InSTInkT

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (30.03.2010, 20:40) писал:

да это я так, импровизация, ну вообще-то есть такое видио, я конешно извеняюсь, но оно тоже по этой же теме...посмотрите в папке Oleggg (vidio, vidio 2)
правдиво)))
Знания дороже денег, острее сабли, сильнее пушки. Ценю сегодняшнее, хоть его и мало, Вчера -прошло, а завтра- не настало!


#15 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 30 Март 2010 - 20:50

Просмотр сообщенияVentura (30.03.2010, 20:47) писал:

а вот взлом чужих ящиков это плохо .
темболее Соц Инженерией . ты брутусом попробуй ))))))))

Ненавижу когда пишут со взломаных майлов фигню всякую
xDD пробовал) иногда и брутфом получалось =))))

просто бесит, пишешся пишешся - а там какой нить демон сидит >_<
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#16 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 30 Март 2010 - 20:55

Да я не думаю, что у нас в сети можно представить из себя полную противоположность, тут пол города друг друга знает))) А вот какие-то черты, свойственные в реальной жизни, некоторые из нас тут не проявляют. И наоборот.
[/quote]


да эт и радует, что пол города друг друга знают)))

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#17 Гость_KOT_O6OPMOT_*


  • Guests

Отправлено 30 Март 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияmarika (30.03.2010, 19:55) писал:

Бывало ли у вас такое, чтобы вы выдавали себя в интернете (локальной сети) за того, кем не являетесь?
Да за кота :crazy[1]:

#18 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 21:02

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (30.03.2010, 20:57) писал:

Да за кота :crazy[1]:

Уверяю тебя, ты самый кошачий кот из всей представленной у нас в сети мурлыкающей прослойки пользователей)))))
Кстати мужчин-котов в интернете редко встретишь, а вот девушки - каждая третья мурка ыы. Любят называть и представлять себя кошками/пантерами/львицами :laughing:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#19 OFFLINE   marika

    Все Лгут!

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 30 Март 2010 - 21:08

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (30.03.2010, 20:57) писал:

Да за кота :crazy[1]:
Я почему-то так и думала, что ты именно так ответишь а этой теме... Вон, Лиля не даст соврать, я с ней делилась своими догдаками по поводу Обормота))) Хотя там все немного было сложнее... ну да ладно, это не обязательно всем знать :laughing:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#20 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 30 Март 2010 - 23:56

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (30.03.2010, 20:57) писал:

Да за кота :crazy[1]:

Вот например у вас на форуме 2 профиля. Один из них многим хорошо известен, а вот этот, новый, вам зачем?
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter