Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Спартак: Кровь и Песок / Spartacus: Blood And Sand


Сообщений в теме: 111

#1 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:57

Изображение

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Историческая драма, боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность: ~55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн

В ролях: Ману Беннетт, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Лесли-Энн Брандт, Эрин Каммингс, Энди Уитфилд, Джон Ханна, Крэйг Паркер.

Описание: Описание: Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в рии о смерти, чести и стойкостиэтой исто

Доп. информация: Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет. Это официальная премьера сезона в хорошем качестве. Сезон стартовал 22 января,


Скачать сериал с торрента

#2 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:19

ой можно, можно я скажууууу!
Когда читала рецензию думала бедные мои нервы "сцены насилия, разврата и жестокости" их окончательно взорвут, но...при просмотре серий меня время от времени прибивало на "хаха". После оскароносного гладиатора, это какая-то пародия. Эти многолитровые фантаны крови из царапин, это отрезание туловища тесаком в один взмах (будто там не человек в латах, а масло сливочное), вечные замедленные кадры от которых в сон клонит, но самое убийственное это постоянная фишечка - отлетающие в течение 30секунд как минимум кровавые сопли из ударенного лица.
А общие планы...их будто акварелью на ватмане нарисовали! Единственное натуральное там - это грудь!!! Не важно чья - там ее демонстрируют все и постоянно.
В общем дешевенько и безвкусно. :haha:

Сообщение отредактировал Lilia: 03 Февраль 2010 - 00:20

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#3 OFFLINE   VanHelsing

    CarDinaL


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
-2

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:45

Просмотр сообщенияKILL_01 (2.02.2010, 22:57) писал:

Изображение

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Историческая драма, боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность: ~55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн

В ролях: Ману Беннетт, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Лесли-Энн Брандт, Эрин Каммингс, Энди Уитфилд, Джон Ханна, Крэйг Паркер.

Описание: Описание: Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в рии о смерти, чести и стойкостиэтой исто

Доп. информация: Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет. Это официальная премьера сезона в хорошем качестве. Сезон стартовал 22 января,


Скачать сериал с торрента
где ещё кроме торрента взять можно? :rolleyes:

#4 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:15

Просмотр сообщенияLilia (3.02.2010, 00:19) писал:

В общем дешевенько и безвкусно. ^_^

+1 :D

Просмотр сообщенияLucifer (3.02.2010, 11:45) писал:

где ещё кроме торрента взять можно? :rolleyes:

нет :)

#5 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 12 Март 2010 - 11:48

Энди Уитфилду, исполнителю роли Спартака в сериале Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") врачи поставили неутешительный диагноз - рак!
Актёр немедленно отправился на лечение в Новую Зеландию, в следствие чего, съёмки второго сезона, которые должны были начаться в конце этого месяца, отложены.
К счастью, заболевание выявлено на ранней стадии, поэтому прогнозы врачей выглядят обнадёживающе:
"Я получаю отличный уход, чувствую себя сильным, у меня хорошее настроение, т.к. я ощущаю армию поддержки за своей спиной.", - заявил Уитфилд.
"Наши мысли и молитвы вместе с Энди", - говорит президент телеканала Starz Крис Альбрехт. "Его здоровье - наша главная забота сейчас. Он может рассчитывать на нашу поддержку всегда!"

#6 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Март 2010 - 12:55

Почитала свою рецензию на первые серии и похихикала, вроде все еще думаю также, а продолжение смотрю. Вот 5 и 6 серии даже понравились, такие сюжетно-важные получились, насыщенные. И это несмотря на все те же фишки с отлетающими соплями/слюнями, вечное замедление и фонтаны крови.
Так что спасибо за продолжение. Сюрпризом стало планирование 2го сезона - чиво там показывать, жену убили все-таки, грозного дядьку он выиграл, чемпионом стал :rolleyes:

P.S. недавно спорили, в сериале показана история того самого Спартака (исторического, который восстание великое устроил) или его прозвали в честь этого великого :blush:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#7 OFFLINE   Chikitos

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 12 Март 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияLilia (3.02.2010, 00:19) писал:

ой можно, можно я скажууууу!
Когда читала рецензию думала бедные мои нервы "сцены насилия, разврата и жестокости" их окончательно взорвут, но...при просмотре серий меня время от времени прибивало на "хаха". После оскароносного гладиатора, это какая-то пародия. Эти многолитровые фантаны крови из царапин, это отрезание туловища тесаком в один взмах (будто там не человек в латах, а масло сливочное), вечные замедленные кадры от которых в сон клонит, но самое убийственное это постоянная фишечка - отлетающие в течение 30секунд как минимум кровавые сопли из ударенного лица.
А общие планы...их будто акварелью на ватмане нарисовали! Единственное натуральное там - это грудь!!! Не важно чья - там ее демонстрируют все и постоянно.
В общем дешевенько и безвкусно. :blush:
Если этот сериал и пародия (а этот сериал - пародия), то в большей степени на 300, чем на гладиатора. Именно там были фонтаны крови, отрезание рук, шей и пяток, слоумоушын, сиське, письке и рисованые задники.
Насчёт дёшево можно поспорить... Даже Мастер и Маргарита с его топорными камерами, мегаспецеффектом "сепия" и римлянами с вёдрами на головах нельзя назвать дешевым. Безвкусным - да. Дешёвым - нет. Вообще, съёмки исторических фильмов считаются самыми затратными и запарными. Каждый костюмчик сшей, каждый причесончик зачеши, каждый задник нарисуй. А тут целый сериал. Ждать от него киношного качества глупо.
В принципе, мне этот сериал нравится. Смотрю его издалека. Так и задники кажутся неплохими (а некоторые даже красивыми), и криво вставленая кровисча, летающая не по физике не кажется такой убогой... Слоумо само по себе эффектное с ним, по-моему, никакого перебора нет. Ещё в плюс - работа операторов, световиков и гриммёров. Такие разбитые морды не в каждом дорогом блокбастере увидишь. Единственный минуст - обнажёнка. Ладно бы девчатами всё ограничивалось, так нет, ещё и мужиков к ним зачем-то подкидывают. А самое стрёмное это то, что к некоторым петушмужикам подкидывают мужиков. Появляется желание бить лопатой сценаристов... Долго-долго... До полного исцеления... :rolleyes:


#8 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Март 2010 - 15:04

Просмотр сообщенияChikitos (12.03.2010, 14:59) писал:


Согласна, снято как 300 спартанцев - это сразу видно! А с гладиатором я сравнила не по качеству и манере съемки, а по сюжетности и глубине. Всмысле как по-разному можно рассказать историю - оскароносно или вот так, сериально)
Дешевизна тоже, понятно, относительная.
Кстати, обнаженка уже раздражает. К груди на экранах привыкли все, а вот к мужским достоинствам крупным планом - не особо. А чего только стоят их мужские разговоры в баньке о чести и славе, и которые обязательно заканчиваются потасовкой голышом. Или гомосексуализм римского разлива, я, канеш, не ханжа, но перематываю :rolleyes:

Кто ответит на вопрос моего предыдущего поста в "P.S." - тому печеньку. :blush:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#9 OFFLINE   AzRa1L

    AzRa1L


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Март 2010 - 14:31

Ваще офигительный сериал. Посмотрел 7 серий . Понравилось в 7 серий что он против 6 вышел биться и всех убил

#10 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 15 Март 2010 - 22:59

Просмотр сообщенияLilia (12.03.2010, 12:55) писал:

P.S. недавно спорили, в сериале показана история того самого Спартака (исторического, который восстание великое устроил) или его прозвали в честь этого великого :mamba:
История реального Спартака вообще непонятная. Слишком много противоречивых сведений про него, хотя в истории как в науке всегда так.
Но, если учесть то, что Спартак по истории был дезертиром из Фракии, был захвачен и стал гладиатором у того самого ланисты из Капуи, то сериал действительно снят по истории того самого Спартака, правда с некоторыми значительными вставками. Например он изначально был искусным воином, а в сериале поначалу Спартак ничего не умеет, несмотря на то, что победил нескольких соперников.
Из этого следует, что сериал будут продолжать до той степени, пока не высосут из этой истории все до конца, а конец всем известен. Ну например, Спартак сразится в Риме с лучшими гладиаторами и добьется свободы. Останется в школе гладиаторов и будет готовить восстание. Сбежит с кучкой товарищей на гору Везувий, наберется сил и разобьет одну за другой римские армии. Захочет уйти из Италии, чтобы вернуться с родные края и поднять восстание против владычества Рима. Но армия рабов и гладиаторов не захочет уходить и потребует пойти на Рим. Естесственно силы были не равны. Римляне соберут свои главные силы и разобьют армию Спартака, а оставшихся в живых подвергнут распятию...

Кстати изначально восставшие делились по национальному признаку, из которых самые многочисленные были галлы, германцы, фракийцы и нумидийцы. Также среди них были греки, народности Италии и даже немного самих римлян. По сериалу мы видим Крикса как противника Спартака в школе гладиаторов. Но из истории мы знаем, что галл Крикс был одним из главных сподвижников Спартака, а также германец Эномай и еще один галл Каст. Впоследствии все они отделятся от главной армии восставших, чем и воспользуется Рим, полностью уничтожив их поодиночке. А разгромил Спартака римский консул Марк Красс - думаю далее мы увидим его в сериале.

С детства зачитывался историями про Спартака, поэтому смотрю сериал с интересом.
Если кто-то хочет почитать, рекомендую к прочтению книгу Рафаэлло Джованьоли, которая естесственно и называется - "Спартак" (там возлюбленной Спартака была благородная и знатная римлянка).

пс. Лиля с тебя печенька :lol2:

Сообщение отредактировал Raul: 15 Март 2010 - 23:01

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#11 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Март 2010 - 15:55

Просмотр сообщенияRaul (15.03.2010, 23:59) писал:

История реального Спартака вообще непонятная. Слишком много противоречивых сведений про него, хотя в истории как в науке всегда так.
С детства зачитывался историями про Спартака, поэтому смотрю сериал с интересом.
Если кто-то хочет почитать, рекомендую к прочтению книгу Рафаэлло Джованьоли, которая естесственно и называется - "Спартак" (там возлюбленной Спартака была благородная и знатная римлянка).

Cпасибо, оч интересно. Я когда маленькой была - читала Джованьоли. Такая толстенная книга с изображением Спартака в копьем и мечом на титуле))))
Значит сериал все-таки об историческом герое + снято как обычно "по мотивам".

Просмотр сообщенияRaul (15.03.2010, 23:59) писал:

пс. Лиля с тебя печенька :lol2:

Ты заодно ответил на вопрос "что же показывать в следующем сезоне" - восстание. За такое и две печеньки не жалко! :pardon:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#12 OFFLINE   -JINLIAN-

    Знай килограмма вес


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 25 Март 2010 - 19:19

9-я серия

#13 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Март 2010 - 00:44

Посмотрела 8 и 9 серию. Или мне кажется, или с каждой серией становится все менее затянуто и более интересно. И все же самая умная в этом сериале...жена Батиата!! В 9 серии вообще всех уделала - любовник остался при себе, одна властная "подруга" - фэйсом об пол :smile14: , вторая властная "подруга" - унижена и под каблуком, муж доволен). Потрясающе продумала!!!
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#14 OFFLINE   Fartoviy

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
13

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 26 Март 2010 - 01:27

Просмотр сообщенияLilia (26.03.2010, 00:44) писал:

Посмотрела 8 и 9 серию. Или мне кажется, или с каждой серией становится все менее затянуто и более интересно. И все же самая умная в этом сериале...жена Батиата!! В 9 серии вообще всех уделала - любовник остался при себе, одна властная "подруга" - фэйсом об пол :smile14: , вторая властная "подруга" - унижена и под каблуком, муж доволен). Потрясающе продумала!!!
В чем то верно, но как и все женщины она живет эмоциями. Она загадала лишь оставить ебаря при себе, остальное чистая случайность. Насчет того кто самый умный, так это бывший, хромающий гладиатор. От он то, даже в роли раба, свой зад держит в тепле.
Никто кроме Нас!

#15 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Март 2010 - 01:35

Просмотр сообщенияFart (26.03.2010, 01:27) писал:

В чем то верно, но как и все женщины она живет эмоциями. Она загадала лишь оставить ебаря при себе, остальное чистая случайность. Насчет того кто самый умный, так это бывший, хромающий гладиатор. От он то, даже в роли раба, свой зад держит в тепле.

думаю главной целью ее плана был все-таки не Крикс, а поставить жену легата на место, унизить ее и сделать так, чтобы та от нее зависела. Ну заодно и мужчинку своего ни с кем делить не стала. Молодец говорю же)))
А этот хромающий тоже не глуп, вон ту ситуацию с гладиатором-гомосексуалистом как прокрутил - никто ничего так и не понял. Вот только это его "давалка и вашим и нашим" когда-нибудь подведет. :ph34r:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#16 OFFLINE   Fartoviy

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
13

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 26 Март 2010 - 01:52

Просмотр сообщенияLilia (26.03.2010, 01:35) писал:

думаю главной целью ее плана был все-таки не Крикс, а поставить жену легата на место, унизить ее и сделать так, чтобы та от нее зависела. Ну заодно и мужчинку своего ни с кем делить не стала. Молодец говорю же)))
А этот хромающий тоже не глуп, вон ту ситуацию с гладиатором-гомосексуалистом как прокрутил - никто ничего так и не понял. Вот только это его "давалка и вашим и нашим" когда-нибудь подведет. :ph34r:

Да, я не спорю, баба не дура. Хотя Батит с этой ситуации ничего не поимел. Та, которая фейсом об пол, кажись в сенате крутилась, но теперь нечего с нее не взять ((( . А у хроманогого видать девиз: "Хочешь жить - умей крутиться!"
Никто кроме Нас!

#17 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Март 2010 - 00:16

Посмотрел я новые серии. Да, ловко жена Батиата все провернула. Только вот черезчурное обилие задниц и грудей начинает раздражать. Это же все таки исторический сериал, а не эротический. Хотя, согласен, нравы в то время были такие. Но все таки...
Подружку убили, теперь думаю в ближайших сериях появится дядя убитой - Марк Красс, богатейший человек Рима и тот, кто уничтожит восстание Спартака.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#18 OFFLINE   AzRa1L

    AzRa1L


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Март 2010 - 03:36

Просмотр сообщенияRaul (29.03.2010, 00:16) писал:

Посмотрел я новые серии. Да, ловко жена Батиата все провернула. Только вот черезчурное обилие задниц и грудей начинает раздражать. Это же все таки исторический сериал, а не эротический. Хотя, согласен, нравы в то время были такие. Но все таки...
Подружку убили, теперь думаю в ближайших сериях появится дядя убитой - Марк Красс, богатейший человек Рима и тот, кто уничтожит восстание Спартака.


Такой фильм извращенный . Чрезмерное колич-во крови делает сериал не красивым. а так снимают очень реалистично

#19 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 29 Март 2010 - 13:46

посмотрел первую серию - прикольно, зацепило. незамысловатый сюжет, зрелищные сцены, хорошие актёры, неплохая графика. бои жестокие, реалистичные, кровь конечно отличается от реальной, слишком яркая ))) но фильм неплохой. реально 300 спартанцев - сериал. смотреть буду с удовольствием. правда вот обнажённые сцены слишком откровенные, но ничё так :lol:
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#20 OFFLINE   Korol

    Меломан


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 29 Март 2010 - 14:35

А мне вот первая серия как то не очень понравилась, бои да хорошие, перестал смотреть потом мне сказали смотри дальше интересней будет посмотрел 2ую серию, как то затянуло=) а про откровенные сцены, у них там так и было...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter