Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Спартак: Кровь и Песок / Spartacus: Blood And Sand


Сообщений в теме: 111

#61 OFFLINE   Life

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:03

Просмотр сообщенияKILL_01 (20.01.2011, 16:51) писал:

Лайам Макинтайр - новый Спартак!

Австралийский актёр Лайам Макинтайр заменит Энди Уитфилда в сериале телеканала Starz Spartacus: Blood and Sand («Спартак: Кровь и Песок»).

В интервью Deadline президент Starz Крис Альбрехт сказал: «Так как никто не может по-настоящему заменить Энди, мы решили взять на роль Спартака человека, который привнесёт что-то новое в образ главного персонажа сериала».

«Для нас было важно, чтобы Энди поддержал нашу идею. И после того, как мы все вместе приняли решение немного изменить образ Спартака, наш выбор пал на Лайама. Его физические кондиции позволяют ему быть гладиатором, а актёрские способности этого молодого человека не вызывают у нас сомнений», - подытожил Альбрехт.

Макинтайр известен по главным ролям в австралийском сериале Neighbours («Соседи») и мини-сериале HBO The Pacific («Тихий Океан»).

Производство Spartacus: Blood and Sand должно возобновиться весной этого года.
Че уже завтра 1 серия выходит? 

Сообщение отредактировал Life: 20 Январь 2011 - 17:04

[indent] [/indent]


#62 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:33

А почему никто впечатлениями о приквеле не делится?

Посмотрела первые две серии. Стиль выдержан - противно, а выключать неохото. Все по-прежнему максимально приближенно к истории, откровенно и грубо.
Интересно посмотреть на героев первого сезона задолго до описываемых событий. Батиат пока еще бесславный ланиста, чемпион Крикс - бомжеватый раб, новичок, неумело обращающийся с мечом (не сравнить с тем наглым, самоуверенным гладиатором, издевавшимся над Спартаком), Эномай пока еще не наставник, у него есть любимая жена, а Барка еще со здоровой ногой, и все также помогает Батиату прокручивать грязные делишки.
Появились и новые герои, чемпион дома Батиата - Ганик. Прикольный такой, чресчур миловидный правда))) А еще подруга жены Батиата Лукреции - Гайя, хитрая, обольстительная, развращенная. Тем, кто смотрела сериал Декстер она будет знакома по роли Лайлы (2 сезон, главная героиня, ну оч мне там нравилась).
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#63 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:52

Просмотр сообщенияLilia (7.02.2011, 15:33) писал:

А почему никто впечатлениями о приквеле не делится?
Почему то не вызвал интереса. Не хотел смотреть. А теперь почему-то хочется))
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#64 OFFLINE   t0shiba

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:47

Отличные серии, приквел это ведь события временем раньше. Здесь показывают серии, где спартака нет, там чемпион совсем другой, крикса совсем недавно взяли. Негр(наставник) он не наставник, а простой гладиатор как и все... Вообщем стоит посмотреть! Так же про наставника, он там полный ноль) техничка у Батиата)

Сообщение отредактировал EnvoyOfTheGod: 07 Февраль 2011 - 21:47


#65 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:30

Смотрю этот сериал он бесподобен... жаль приквел раз в неделю появляется
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#66 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:37

Блин. Эномая жаль... отличный чувак, как гладиатор нельзя сказать, но раз он выстоял после Феокла - гладиатор отличный, муж, друг. Всё таки жизнь раба - есть жизнь раба..
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#67 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:16

старенькая инфа но кто не знает
Энди Уитфилд (актер играющий роль Спартака в сериале Спартак: кровь и песок) излечился от рака

Изображение

Энди Уитфилд (актер играющий роль Спартака) излечился от рака полностью прошел курс лечения и все анализы дали отрицательные результаты на существование рака.

Актер признался, что был сильно шокирован, когда у него нашли рак, ведь он здоровый тридцатипятилетний мужчина. Слава богу, что рак был обнаружен на начальной стадии болезни.

Сообщение отредактировал defender: 16 Февраль 2011 - 20:18

matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#68 OFFLINE   KURT

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
0

Текущее настроение: Bitching

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:04

люди ну что там с 4й серией уже терпения нету ждать

#69 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:04

на торренте лежит =) сам только что скачал)))
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#70 OFFLINE   Black_mag

    В нирване..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
22

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:19

Скинте на фтп, если не сложно.
Была бы цель поставлена - а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату..

#71 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:30

я уже утром качал посмотрел, так себе серия...
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#72 OFFLINE   KURT

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
0

Текущее настроение: Bitching

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:54

кинь на в пиринг

#73 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 20 Февраль 2011 - 00:02

Spartacus: Снова рекастинг
Изображение
"Spartacus" не обойдётся рекастингом одной лишь главной роли. Как сообщает Deadline, актриса Лесли-Энн Брандт, исполняющая роль Навии - рабыни Лукреции и возлюбленной Крикса - решила не продлевать свой контракт и не возвращаться во втором сезоне "Spartacus: Blood and Sand". Брандт, кроме недавно полученной роли в "CSI: NY", хочет попытать счастья в новых пилотных проектах, кастинг в которые проводится в настоящее время. На роль Навии, безусловной любимицы фанов сериала, будет подобрана другая актриса.

Изображение


#74 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 23 Февраль 2011 - 13:40

Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena // Сезон 1, эпизод 5 (из 6)

Сезон 1, Эпизод 5 (из 6)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый от LostFilm)
Озвучка: Студия "Kravec"
Субтитры: Нет

Описание: Приквел! Дом Батиата возвышался над городом Капуя многие годы. "Спартак: Боги арены" расскажет нам о его кровавой истории до появления Спартака и смерти, которую он принёс с собой. Это время, когда амбициозный Квинт Лентул Батиат принимает бразды правления от своего отца, чтобы вернуть дому былую славу. С его красавицей мастером интриг женой Лукрецией на своей стороне он не остановится ни перед чем, дабы увидеть свое имя вписанным в историю. Батиат ставит всё своё состояние на жуликоватого гладиатора Ганника, чье мастерство владения мечем уступает лишь его жажде проживать каждый день так, будто он последний. Но есть те, кто хотят видеть Батиата и его чемпиона уничтоженными. Преданность будет проверена, жизнь разрушена, а битвы захватывающими в этом приквеле известного сериала "Спартак: кровь и песок".
Приквел (Prequel) - кино или книга, время действия которых происходит "до" событий ранее созданного произведения и предшествующие им по внутренней хронологии. В данном случае - "Спартак: Кровь и песок"

Скачал 5 серия качайте ник такойже
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#75 OFFLINE   Red_devil

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:25

скачайте на фтп или в пиринг пожалуйста. что-то с торрентом глюки.
Я татарин, я татарин.
Человек простой!

#76 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 02 Март 2011 - 00:08

Финал приквела удался на славу, так же как и окончание первого сезона.

Много чего из первого сезона здесь нашло сове объяснение. Надеюсь мы увидим Ганника в продолжении, соответственно в восстании гладиаторов. Исторически был такой один из командующих в армии Спартака, но звали его Граник.

Исторические неточности

Продюсеры сообщили, что при написании сценария участвуют два исторических консультанта, однако сериал имеет ряд неточностей.

По сюжету Барка - последний заключенный, оставшийся после падения Карфагена. Это невозможно, так как Карфаген был разрушен Римом в 146 г. до н.э., т.е. за семь десятилетий до восстания Спартака.

Личное имя Лентула Батиата - Квинт, хотя на самом деле его имя - Гней

Римские легионеры одеты в лорика сегментата. Первое использование данного типа брони датировано около 9 г. до н.э., т.е. через шесть десятилетий после восстания Спартака.

Батиат изображен желающим стать магистром или сенатором. Исторически это невозможно, так как ланиста не было разрешено служить в качестве магистров или сенаторов.

Батиат покупает 6 рабов за 100 денариев, причем это считается переплатой. В то время средняя цена за раба составляла 900-4000 денариев. Самая низкая цена на раба, известная нам, - 75 денариев.

Исторически, восстание Спартака началось с захвата кухонной утвари, для использования ее в качестве оружия.
Когда мы в последний раз видим Глабра, он готовится баллотироваться на должность претора. Исторически, когда восстание началось, он уже был претором.

По сюжету Спартак из Фракии. На самом деле то, что он был родом из Фракии вызывает ряд сомнений. Он действительно был назван "фракиец", но он мог быть так назван по принадлежности к школе, а не народу.

Сериал показывает гетов как врагов Фракии, исторически геты были одним из многих фракийских племен.

Слишком аккуратная татуировка на лбу "беглец" у одного из гладиаторов. Много чести. Это делалось раскаленным тавром с единственной буквой "F"..

Эномай в действительности был германцем и соответственно белым. В фильме же его играет темнокожий актер.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#77 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 02 Март 2011 - 02:05

только что посмотрел финал..... да..... впечатлений ваще масса. приквел удался на максимально возможную оценку. всё объясняет, все дополняет. сразу становится понятно, что квинт в первом сезоне ведет дела грязно, и что это недопустимо для ланисты, в принципе за это он и карается. просто сравнивать не с кем было в первом сезоне, а здесь всё так гладко и покладисто без него.
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#78 OFFLINE   Life

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Март 2011 - 22:34

Продолжение Blood And Sand когда будет? 

[indent] [/indent]


#79 OFFLINE   CEBEP

    ® by ZeRo


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
8

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 04 Март 2011 - 23:03

Что нас ждёт во втором сезоне "Спартака"?

Внимание, возможны спойлеры!

Продюсер Spartacus ("Спартак") Стивен Денайт рассказл кое-что о втором сезоне сериала.

В интервью IGN он рассказал, что во втором сезоне, получившем название Spartacus: Vengeance ("Спартак: Месть"), зрители увидят Спартака в исполнении Лайама Маккинтайра (на фото) в более героическом свете.
Изображение

"Когда мы только брались за работу над сериалом, мы знали, что Спартак не будет благородным героем", - сказал Денайт. "Я хотел, чтобы главный герой был человеком подвластным внутренним страстям и эмоциям!"

"Поэтому он покинет то место, где он оказался волею судьбы. Он будет сражаться за справедливость и следовать зову своего сердца", - пообещал Стивен Денайт.

Также Денайт сообщил, что в новом сезоне Спартак и его люди покинут лудус, а зрители будут следить за их перемещениями.

"Зрители ещё увидят гладиаторские бои, но Спартак и его люди, скорее всего, уже не будут принимать участия в поединках. В последствии же, мы и вовсе хотим уйти от гладиаторской темы и сконцентрироваться на планах и действиях Спартака".

Сообщение отредактировал CEBEP: 04 Март 2011 - 23:09

Σέβερ

#80 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 14 Март 2011 - 23:14

Посмотрел оба сезона. Остался довольный. По началу думал с чего начать смотреть и выбрал с первого сезона как и всех, хотя можно было и так посмотреть))

В общем на мой взгляд Тит самый мудрый был человек, он сразу понял какая Лукреция змея, но даже он не догадывался на сколько она хитра и безжалостна. Именно она положила начало конца дома Батиата, по её вине была первая кровь, а дальше больше.
Самый крутой персонаж это Крикс, настоящий обезбашенный гладиатор, даже Спратак рядом не стоит, а Ганик и подавно.
Ждём продолжения!

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter