Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

ложь


Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   Аmili9

    маленькая творческая личность


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:31

каждый из нас в своей жизни встречался с такой проблемой, как ложь! Часто наступают времена, что мы не можем сказать правду тому или иному человеку, или же верим лжи, а на правду закрываем глаза ... 

как можно определить где человек искренен с тобой или нет? если человек потерял доверие, как его заслужить? какую ложь ты испытал на себе? часто ли тебе приходится лгать? 

думаю, всем тема понятна, рас-м эту актуальную проблему....огромная прозьба не флудить....


:haha:
Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.

#2 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:39

Отвечу на последний вопрос... Сейчас общаюсь с одним человеком которому не могу врать или не договаривать... блин ну не возможно! :haha: Это кстати прикольно, когда правда не горькая.... :love:
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#3 OFFLINE   Kess

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
0

Текущее настроение: In Love

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:50

Просмотр сообщенияАmili9 (2.02.2010, 22:31) писал:

как можно определить где человек искренен с тобой или нет? если человек потерял доверие, как его заслужить? какую ложь ты испытал на себе? часто ли тебе приходится лгать?

Смотря какой человек.Каждый по своему выдаёт себя во лжи.Испытала лож любимого человека,якобы уехать собирался,поэтому расстались.Ну подробности ты знаешь.Часто лгу только в школе,по какой причине д/з не сделала :blush2: . Друзьям и родным стараюсь не врать,это самые дорогие люди для меня.Начинаешь лгать,привыкаешь,и жизнь сама по себе становиться ложью.
Обними и существуй...

#4 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:03

помню насмотрелась сериала Теория лжи и начала всех кругом подозревать и внимательно рассматривать. Веселое занятие. Врут все, причем по мелочам.
Вот, к примеру, мужчины во время лжи очень часто дотрагиваются или потирают нос (в книжке вычитала, кстати и в сериале тоже было), их это выдает сильно.
А еще есть знаменитое заблуждение, что когда человек врет, то он отводит глаза. А на самом деле все наоборот - он смотрит прямо, желая удостовериться верите вы ему или нет.

Меня вот вообще на лжи не ловят никогда :ph34r: :haha:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#5 OFFLINE   Аmili9

    маленькая творческая личность

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:30

Просмотр сообщенияKess (2.02.2010, 22:50) писал:

Смотря какой человек.Каждый по своему выдаёт себя во лжи.Испытала лож любимого человека,якобы уехать собирался,поэтому расстались.Ну подробности ты знаешь.Часто лгу только в школе,по какой причине д/з не сделала :blush2: . Друзьям и родным стараюсь не врать,это самые дорогие люди для меня.Начинаешь лгать,привыкаешь,и жизнь сама по себе становиться ложью.

да, эту тему точно я знаю....по поводу друзей тоже не лгу, ну не умею я...помню, что сомной было год назад, сама не заю что на меня нашло, "профукала" своё счастье личными руками, только из-за того что боялась сказать правду :smile272: о чём до сих пор сожелею!мне понравились твои слова,которые выделила, правда жизни ..... 



Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.

#6 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:04

Вру только в исключительных случаях... ну, например, для родителей есть куча версий на вопрос *где так долго была?!*.... по-моему, мне этих варантов еще годика на 3-4 хватит :)

А вообще, если я очень уж хочу добиться чего-то от человека, то мне свойственно приукрашивать :rolleyes: и мне всегда верят)))

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#7 OFFLINE   Kess

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
0

Текущее настроение: In Love

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:36

Просмотр сообщенияmarika (3.02.2010, 10:04) писал:

Вру только в исключительных случаях... ну, например, для родителей есть куча версий на вопрос *где так долго была?!*.... по-моему, мне этих варантов еще годика на 3-4 хватит :)

А вообще, если я очень уж хочу добиться чего-то от человека, то мне свойственно приукрашивать :rolleyes: и мне всегда верят)))

На этот случай у меня тоже много вариантов припасено :blush2:
Ну и приукрашивать, это не совсем лож)))Это фантазия)))
Обними и существуй...

#8 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:56

Вру редко, приукрашиваю частенько :) А вообще врут помойму все время от времени, но есть и такие люди, для которых вранье, стиль жизни....и это печально :rolleyes:

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#9 OFFLINE   t1m0N

    Admin CS 1.6


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:04

Просмотр сообщенияLilia (3.02.2010, 01:03) писал:

Вот, к примеру, мужчины во время лжи очень часто дотрагиваются или потирают нос (в книжке вычитала, кстати и в сериале тоже было), их это выдает сильно.


Не соглашусь с этим! По-моему полная чушь!

Сообщение отредактировал t1m0N: 03 Февраль 2010 - 15:04

KAZAHSTAN_gTARAZ

#10 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 16:44

Не пью, не курю, не матерюсь, слушаю маму, всегда прихожу домой вовремя, не общаюсь с плохими мальчиками и девочками, люблю врать)


Да ладно я вру во имя добра...вон такие сказки родителям рассказываю))
Хотя каждый врет по-разному....некоторые как начнут приукрашивать....врут и врут....вот это меня действительно раздрожает!
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#11 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 16:53

Просмотр сообщенияt1m0N (3.02.2010, 16:04) писал:

Не соглашусь с этим! По-моему полная чушь!

ну а я с тобой не соглашусь. Вот и поговорили :what:

Ну а если серьезно, я ж это не от балды взяла - научная психология + личные наблюдения)
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#12 OFFLINE   zibek

    Зю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:06

Есть люди, которые ведут себя так, что им не нужно врать. Ведь чаще всего врут чтобы отмазаться, чтобы не было лишних расспросов, скандалов, и т.д. И некоторые люди принимают правду спокойно, поэтому и врать им бессмысленно. А есть такие которым лучше соврать, чем сказать правду. А еще бывают такие люди, которые говорят всегда правду, но не потому что они такие хорошие, а потому что правда их не обязывает. Заранее предупредив, что будет говорить только правду,такой человек спокойно скажет "Я тебе изменил, я тебя предал, я отбил твою девушку и т.п" и не будет чувствовать за собой особой вины, ведь он же сказал ПРАВДУ. Вот такая правда нафиг не нужна.

Сама вру и вру хорошо. И правду с некоторых пор не люблю.
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли.

#13 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:34

Самое поганое, когда ты говоришь человеку ПРАВДУ, а он тебе не верит. Хотя он на лжи тебя ни разу не ловил, да и вообще, ЭТОМУ человеку врать ты бы в жизни не стал..... :smile262: просто голова кругом.....

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#14 OFFLINE   Kess

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
0

Текущее настроение: In Love

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:02

Просмотр сообщенияmarika (3.02.2010, 17:34) писал:

Самое поганое, когда ты говоришь человеку ПРАВДУ, а он тебе не верит. Хотя он на лжи тебя ни разу не ловил, да и вообще, ЭТОМУ человеку врать ты бы в жизни не стал..... :smile262: просто голова кругом.....

Даа(((Это вобще самое стрёмное(((Когда лжёшь человеку,верит.Говоришь правду,не верит.А когда тебе не верит человек,которому ты бы в жизни не соврала....от этого чувство такое,погано на душе как то(((
Обними и существуй...

#15 OFFLINE   Kama

    Рэп исполнитель "Кама"


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияKess (4.02.2010, 00:02) писал:

Даа(((Это вобще самое стрёмное(((Когда лжёшь человеку,верит.Говоришь правду,не верит.А когда тебе не верит человек,которому ты бы в жизни не соврала....от этого чувство такое,погано на душе как то(((
[цензура] ты тогда, если врешь человеку, которому ты бы в жизни не соврала ...

ps: для модераторов: литературное слово, это не так давно обсуждалось на форуме.

не вздумайте забанить! ЗАКОШМАРЮ! :drag:


да, не так давно обсуждалось и пришли к выводу, что на форуме это "литературное" слово считается матом. И только потому что у мня сеня праздник и я испугалась быть закошмаренной обойдемся без наказания. Но прими пжлст к сведению.

Сообщение отредактировал Lilia: 04 Февраль 2010 - 00:17


#16 OFFLINE   Kess

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
0

Текущее настроение: In Love

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:24

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (3.02.2010, 22:06) писал:

[цензура]ты тогда, если врешь человеку, которому ты бы в жизни не соврала ...

ps: для модераторов: [цензура] литературное слово, это не так давно обсуждалось на форуме.

не вздумайте забанить! ЗАКОШМАРЮ! :drag:

Дурень!И где я тут сказала что могу соврать человеку,которому в жизни бы не соврала???

Сообщение отредактировал Lilia: 04 Февраль 2010 - 00:17

Обними и существуй...

#17 OFFLINE   Kama

    Рэп исполнитель "Кама"


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияKess (4.02.2010, 00:24) писал:

Дурень!И где я тут сказала что могу соврать человеку,которому в жизни бы не соврала???
Дурень ТЫ, я сказал ЕСЛИ. Читай внимательней.

#18 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:37

хм лож это плохо))))))) и правда не всегда сладка)))

Я никогда не врала, а только обманывала :blush2:  и конечно же во имя блага)))))))

Кстати заметила такую особенность  ,когда парни врут: они прикрывают рукой рот,  потирают веко, потирают нос и почесывают шею)))))))))

Сообщение отредактировал Боня: 03 Февраль 2010 - 22:39

"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#19 OFFLINE   Kama

    Рэп исполнитель "Кама"


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:09

Просмотр сообщенияБоня (4.02.2010, 00:37) писал:

Кстати заметила такую особенность  ,когда парни врут: они прикрывают рукой рот,  потирают веко, потирают нос и почесывают шею)))))))))
значит этим парням нужно чаще мыться

Сообщение отредактировал KaMuKaD3e: 03 Февраль 2010 - 23:31


#20 OFFLINE   Аmili9

    маленькая творческая личность

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (3.02.2010, 23:09) писал:

значит этим парням нужно чаще мыться
хватит выпендриваться и нести всякую чушь ... 

Творческий порыв.

Самые беззастенчивые и непредсказуемые лгуны – это те люди, которые лгут ради красного словца. Такие люди чаще всего душа компании, обаятельные рассказчики и немного мошенники. Они рассказывают потрясающие истории, в которые так хочется верить. Успех их лжи в том, что большинство из нас хочет верить в чудо и в сказку, что мы и получаем, слушая их рассказы. Наверняка, многим приходилось побывать в шкуре творческого лгуна, поэтому не составляет труда понять таких людей. Мы точно знаем, почему мы лжем в такие моменты – просто, чтобы внести оживление в беседу или привлечь к себе внимание в новой компании. Чаще всего такая ложь абсолютно безобидна, если только талант рассказчика не используется в целях наживы.  Ложь во спасение. Как часто люди лгут, считая, что ложь чем-то поможет человеку. Ответить на вопрос, почему мы лжем в ситуациях, когда близкий человек серьёзно болен, если подруге изменяет муж, если нам не нравится чья-то новая причёска или машина, не сложно. Мы не хотим лишний раз причинять боль, считаем, что человек будет более счастлив, если не узнает правды. По сути, мы делаем за него выбор, в какой реальности ему существовать, и говорим неправду ради его же блага. Такую ложь часто оправдывают. Но на самом деле, ложь всегда ложь, какими бы оправданиями её ни прикрывали. Чаще всего человеку важнее знать правду, чтобы принять адекватные меры, пусть даже речь идёт всего лишь о неудачном макияже.

Ложь из выгоды.

Люди часто говорят неправду, исходя из собственной выгоды. Многие сталкивались с подобными ситуациями, когда солгать было проще, например, когда мы в очередной раз опаздывали на работу, когда забывали о своём обещании, когда нам лень что-то делать. Почему мы лжем в таких ситуациях? Потому что правда была бы для нас невыгодна. Но выгода ото лжи может быть разной. Мошенники часто используют своё красноречие и убедительные факты, чтобы добиться своей цели, в чём не редко преуспевают. Часто именно ложи ради личной выгоды приносит врунам самые большие разочарования.

Оправдание собственным комплексам.

Часто люди приукрашивают действительность, поскольку тот мир и та жизнь, которой они живут, их не устраивает. Кто-то недоволен своей работой, кто-то машиной, кто-то личными отношениями. Всегда есть что-то, что не соответствует нашим ожиданиям. Но если кто-то будет прилагать усилия, чтобы исправить жизнь в соответствии с собственными желаниями, то найдутся и те, кто предпочтёт солгать. Такие люди создают лишь иллюзию счастья, именно они рассказывают о сногсшибательных красотках, вниманием которых окружены, о невероятных карьерных успехах, о дорогих машинах и той жизни, которая недоступна большинству. Таким путём легко приобрести популярность, но какова будет её цена и каковы будут риски оказаться разоблачённым в самый неподходящий момент – об этом задумываются не все. Часто любителей солгать, чтобы скрыть свою реальную жизнь, долгое время преследует дурная слава. Какой бы ни была ложь, она всегда неприятна. Мало кому понравится, когда его водят за нос, тогда, почему мы лжем, если знаем, как это может быть больно? У каждого найдётся своя причина и свои оправдания. Надо понимать, что каждый человек хотя бы раз в жизни прибегал к тому или иному виду лжи и цели могли быть любыми. Иногда ложь не заслуживает внимания, иногда прощения. Каждый делает выбор, кому, когда и зачем лгать и кого прощать за ложь. Но в жизни правда всегда ценится выше, какой бы она ни была.


Сообщение отредактировал Аmili9: 05 Февраль 2010 - 15:17

Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter