Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Мнение окружающих


Сообщений в теме: 21

Опрос: Мнение окружающих (101 пользователей проголосовало)

Как часто мнение окружающих влияет на ваши поступки?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:58

Собственно, вопрос к этому и сводится... Насколько Вы зависите от мнения окружающих вас людей, в чем себя ограничиваете, к кому прислушиваетесь, и самое главное - нравится ли Вам это или же напрягает?

И еще один маленький вопросик: как заставить себя не прислушиваться к полушёпотам за спиной и не зависеть от мнения толпы?
:)

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#2 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:06

Просмотр сообщенияmarika (28.12.2009, 19:58) писал:

Собственно, вопрос к этому и сводится... Насколько Вы зависите от мнения окружающих вас людей, в чем себя ограничиваете, к кому прислушиваетесь, и самое главное - нравится ли Вам это или же напрягает?
:)
Поступаю всегда так как считаю нужным, мнение большинства людей не играет не какой роли. Играло раньше в процессе становления, сейчас уже нет, ну или ничтожно мало. Прислушиваюсь лишь к тем кого уважаю. Что нарвиться или напрягает? не совсем понял.

Просмотр сообщенияmarika (28.12.2009, 19:58) писал:


И еще один маленький вопросик: как заставить себя не прислушиваться к полушёпотам за спиной и не зависеть от мнения толпы
:)

Каждый к этому приходит сам, у кого то от неуважения к окружающим, у кого то просто потому что сам может разобраться в большинстве вопросов.
Универсально только 1, быть личностью.

P.S. Марин а сделай опрос))) я имею ввиду голосование.

Сообщение отредактировал Wolfhound87: 28 Декабрь 2009 - 20:23

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#3 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:15

мне ваще ровно на мнение окружающих, мне не ровно на мнение моих друзей, родни, а на не знакомых мне людей ваще пофиг!!!
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#4 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:19

Я прислушиваюсь к мнению окружающих, но не всегда. В некоторых вопросах возможно не разбираюсь. Век живи, век учись. =)

Изображение


#5 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:32

Чего греха таить, я очень живо реагирую на чужое мнение. Особенно если это критика. Если мне скажет близкий человек что что-то не так - приму к сведению. А если малознакомый, расстроюсь сначала и только потом к сведению приму!
Но в то же время это очень хорошо, это закаляет, заставляет задуматься и посмотреть на себя с стороны. Мне было бы очень тяжело жить самой себе на уме, мне дороги те люди, которые дают мне советы или просто могут выслушать и высказать свою точку зрения относительно того или иного моего жизненного вопроса. Но что остается неизменным - так это то, что решения принимаются самостоятельно. Независимо от того, как на это отреагируют окружающие.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#6 OFFLINE   ```Adezar```

    "Звезда Востока 2009" г.Петропавловск


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:42

Вот лично я очень часто прислушиваюсь к мнению окружающих....но смотря конечно каких....конечно от почти незнакомого человек не очень то прятно слышать критику в свой адрес, и иногда либо обижаешься, либо воспринимаешь это в штыки ненароком....вот тоолько потом начинаю думать а может она(он) прав(а)!?.....к мнению своей мамы я отношусь не очень....а вот лели наоборот...она всегда поможет и подскажет......про лучших друзей я уже не говорю....они это отдельная тема.....они всегда помогут, посоветуют....но сачала могут и поиздеваться шутя конечно.....воть так воть....

...Иногда я люблю строить из себя дурочку, и смотреть как люди из себя начинают по дурацки строить умных людей...


#7 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:48

Чесно мне ровно на мнение окружающих, кто меня знает не даст соврать, я знаю что окружающие меня люди много чего обо мне думают, и по большей части всех их мысли негативны по этношению ко мне, я знаю что большинство окружающих меня ненавидят, но плювать я хотел и на них на их мнение, они видят только поверхностную часть меня, но не знают каков я в нутри, поэтому на все их выводы мне ровно, главное, что я и близкие мне люди знают каков я есть на самом деле, вот к их мнению я и прислушиваюсь

#8 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:50

Просмотр сообщенияmarika (28.12.2009, 20:58) писал:

И еще один маленький вопросик: как заставить себя не прислушиваться к полушёпотам за спиной и не зависеть от мнения толпы? :)
Марин я могу тебе уроки дать)))

#9 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:53

Добавлю, критику воспринимаю и даже люблю когда критикуют, но только очень близкие мне люди.)

Изображение


#10 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 16:35

Мне = на мнение посторонних людей,на то что они говорят за спиной ♥Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя...♥....если решаются какие то вопрсы я всегда стою на своем и баста....если я что то покупаю из вещей....то я также не спрашиваю никого...я знаю что у меня хороший вкус...)))))но я могу спросить у мамы....мам,а как смотрится? с этим нормально?Если говорит что нет....но значит и правда так одевать нельзя...я ей доверяю...)
ценю мнение друзей...даже очень...))Критику воспринимаю нормально))))возможно в некоторых случаях придерживаюсь!
Deema подтвердит....он просто пошутил как то)))
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#11 OFFLINE   @ssol

    Бегущая по волнам


  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:12

Незнаю кто сказал это, но звучит так: "Если бы вы только знали как окружающие мало думают о вас, то вы бы просто обиделись...") Об этом и думаю, когда чувствую шепот за спиной. По большей степени мы сами надумываем, что все только и говорят, как вы там-то и тогда-то сделали то-то и этим "прославились" на всю округу)) Но на самом деле это действительнго закаляет! Особенно работая в женском коллективе объектом пристального обшептывания становишься ежедневно, если лишний раз улыбнулась электрику или новые туфли совершенно не подходят к шарфику)) А если причины не пустяковые, то лучше напрямую в коллективе поднять или обронить фразу, что это вас тоже возмущает (волнует, сбивает с толку, смешит). Большинство проникнутся доверием)
Чтобы разглядеть радугу - надо пережить дождь...

#12 OFFLINE   LiTTLe_One

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:55

Иногда канешно можно прислушаться к мнению окружающих...но я стараюсь делать это лишь в крайних случаях.Лучше всего,как мне кажется,обратиться за советом к родным и близким=)

Сообщение отредактировал LiTTLe_One: 29 Декабрь 2009 - 22:57

Please remember how I feel about you. I could never really live without you.

#13 OFFLINE   Kate

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 23:30

Всегда выслушаю мнение окружающих, чисто из-за интереса, ну и со стороны как говорят виднее. НО буду ли я его воспринимать всерьез и делать, так как мне посоветовали это дело случая. В основном, сколько бы мне ни говорили я все равно делаю по своему. Единственный человек, которого я слушаю и который меня переубеждает - это мама.

да простят меня друзья :rolleyes:


Скорее, пока у нас крыша на место не встала!

#14 OFFLINE   _4epToBka_

    ஜ Королевская кобра небесных кровей ஜ


  • Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
10

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 00:29

Раньше я мнение окружающих принимала близко к сердцу.аже просто малознаомых людей.Могло быть такое,что мне посторонний человек скажет что-нибудь,а я это воспринимала как будто мне это сказал родной и близкий.Глупенькой была....А теперь меня переучили слушать всякие глупости и научили доверять только близким.Один очень близкий мне человек всегда говорит мне :"Тебе должно быть важно то что скажу я,а не то что наплетут другие".И в этом он прав.Спасибо ему и всем моим друзьям. :rolleyes:
Я этого хочу.
А значит,это будет.©

#15 OFFLINE   Дороже Золота

    законопослушный форумчанин ^_^


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 814 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:57

0
Круто быть молодым:D

#16 OFFLINE   crossfire

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 15:34

Прислушиваюсь только к мнению близких друзей. Из родственников, слушаю только свою сестренку :laughing:
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#17 OFFLINE   ___BeLo4ka_

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Январь 2010 - 14:09

...На мнение посторонних и незнакомых мне всё равно...Упрямая...Делаю чаще всего так,как мне виднее...Конечно,придерживаюсь лишь мнению лучшей подруги,друзей и родных...На остальных ровно...

Сообщение отредактировал ___BeLo4ka_: 02 Январь 2010 - 14:10


#18 OFFLINE   Grin-X-Drive

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:33

иногда прислушиваюсь к друзьям, прислушиваюсь часто к старшему брату ведь как никак больше прожил и только он меня лучше всех понимает

#19 OFFLINE   Салоник

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:40

Я клал на посторонее мнения. У меня Своя голова, Я ей живу. А если посторонее мнение слушать можно забрести в такую блудню Ухухух!!!

#20 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Январь 2010 - 00:12

А Васька слушает да ест... делайте выводы)))))
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter