Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Мне многого не надо, коснуться только взглядом.....


Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:38

Часто бывает что ОН(ОНА) - предмет обожания...... :love:

Но этот человек где-то там, не с вами, и вы даже мысли такой не допускаете, что когда-нибудь вы будете вместе.........

Бывало ли такое, что вы любили издалека, "не прикасаясь"? :lol: Просто не хватало решительности подойти, и все тут :)


Ваше мнение - что для человека правильнее - просто находиться в состоянии влюбленности на расстоянии или же пытаться что-то сделать для того чтобы изменить ситуацию?

Вопрос относится как к парням, так и к девушкам...... С кем не бывает :)

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#2 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:56

:smile262:

#3 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:57

Лично мне кажется что все зависит от человека.Сам лично часто парюсь когда не могу подойти к девуушке((( А любить в Любви на расстоянии нет романтики врут все)))Испытанно на личом Опыте)

Очень плохо когда она далеко(((Она далеко.........

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#4 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:09

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (18.12.2009, 23:56) писал:

:smile262:
Крик души???
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю но от любви на расстоянии чем мазохистским отдает. Если любишь значит хочешь что бы человек был рядом, если его рядом нет - значит ты страдаешь. И что в этом хорошего?

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#5 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:16

Просмотр сообщенияWolfhound87 (19.12.2009, 00:09) писал:

Крик души???
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю но от любви на расстоянии чем мазохистским отдает. Если любишь значит хочешь что бы человек был рядом, если его рядом нет - значит ты страдаешь. И что в этом хорошего?

у меня нет души

#6 OFFLINE   Tran

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:18

Убиться ап стенку!
Девушки секс на первом свидании, дает надежду на 2ое)

#7 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:19

Ну блин, Сестрён, я как-то не стесняюсь подойти и сказать што мне человек нравится или я хочу познакомится с ней...а кому-то мешать и лесть в чужие отношения я не смогу полюбому...много раз так было, я тупо здавал назад...и не важно как у них будет: БУДУТ ЛИ ОНИ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ...но мешать ни кому и ни когда не мешал и не хочу и не буду это полюбому, пусть хоть ваще сохну по этому человечику...на фиг надо :)
а вот насчёт подойти, я не парюсь...а што здесь такого???в этом я вообще ни чего не вижу страшного :lol:

я только останавливаюсь тогда, когда я задоюсь вопросом: А СМЫСЛ С ЭТИХ ЗНАКОМСТВ?А МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НУЖНО?
если ДА иду и знакомлюсь без задних мыслей, а если НЕТ...ВСЁРАВНО ИДУ ЗНАКОМИТСЯ :drag: :)

Сообщение отредактировал Олежа Rastamanskiy: 19 Декабрь 2009 - 00:21

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#8 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:23

Лучше попытаться прикоснуться, т.к человек может не видить симпатии.. или думать что вы ему безразличны. У меня было такое что не замечал человека, который был рядом. Были конешно и другие ньюансы, но всё же.

Не скрывайте своих чувств или потом может быть уже поздно. И такое было. :)

И девушек это касаеться, мне вот одна глаза "протёрла", прозрел. =)

Сообщение отредактировал CASTIEL: 19 Декабрь 2009 - 00:26

Изображение


#9 OFFLINE   Sumire

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:24

Просмотр сообщенияWolfhound87 (19.12.2009, 00:09) писал:

Крик души???
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю но от любви на расстоянии чем мазохистским отдает. Если любишь значит хочешь что бы человек был рядом, если его рядом нет - значит ты страдаешь. И что в этом хорошего?

А если все точки над i расставлены и другого выхода просто нет? Просто одностороннее чувсто? Не думаю,что кто-то будет сознательно заставлять себя страдать, только иногда бывают ситуации,когда ничего изменить нельзя.... и единственное, что остается - это остаться в стороне....

#10 OFFLINE   zibek

    Зю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:31

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
А вообще не верю в "ой я его люблю, но мы еще не знакомы" :)
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли.

#11 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:31

Лучше любить на расстоянии, проще будет это пережить. Любви всё равно приходит конец, а люди этого не переваривают и не могут понять из-за этого им больно.

#12 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:49

Просмотр сообщенияФuH (19.12.2009, 00:31) писал:

Лучше любить на расстоянии, проще будет это пережить. Любви всё равно приходит конец, а люди этого не переваривают и не могут понять из-за этого им больно.

С такой философией конешно умрёт, просто люди когда так думаю к этому сами и приводят. У каждого в силах преобразовывать любовь, что бы не погасла. А то вот она есть и ладно, а её нужно питать и если оба любящих человека это понимают то костёр любви не потухнет)))


Да и если не получиться, то лучше пережить эту боль и почувствовать себя живым человеком... чем постоянно прятаться от этого чувства.)

Сообщение отредактировал CASTIEL: 19 Декабрь 2009 - 00:50

Изображение


#13 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 01:02

Просмотр сообщенияФuH (19.12.2009, 00:31) писал:

Лучше любить на расстоянии, проще будет это пережить. Любви всё равно приходит конец, а люди этого не переваривают и не могут понять из-за этого им больно.
в 4ем то ты прав...особенно нас4ет расстояния..
а вот 4то ета решительность....главная проблема не решительных людей то 4то они бояться отрицательного результата когда не решаються 4тото сделать....ну было у мя такое ...ага му4ался ,ободрел,решился,сказал,и писецц 4его ждал к тому и пришло....
ну все равно лу4ше попытаться,вдруг тебе никогда не выпадет шанса ето сделать в дальнейшем..
Streets of Nowhere

#14 OFFLINE   HyLi_gan

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
16

Текущее настроение: Fine

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 01:20

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (19.12.2009, 01:02) писал:

в 4ем то ты прав...особенно нас4ет расстояния..
а вот 4то ета решительность....главная проблема не решительных людей то 4то они бояться отрицательного результата когда не решаються 4тото сделать....ну было у мя такое ...ага му4ался ,ободрел,решился,сказал,и писецц 4его ждал к тому и пришло....
ну все равно лу4ше попытаться,вдруг тебе никогда не выпадет шанса ето сделать в дальнейшем..
А вот вы сами задумайтесь,,а почиму вы боитесь подойти :pioneer_smoke: ????????Ну у каждого своё конечно,,кто то стесняется,у кого ещё что то....Лутше подойти один раз и всё решится мгновенно либо положительно :smile5: либо отрицательно :smile272: :smile272: ..даже если она или он тебе откажет ,,то ты потом уже небудиш так мучится и партся ..Зато ты сразу выяснил всё и тебе легче станети подостынеш даже можно сказать...Переборите даже себя вот этой фразой,,,,НУ НЕУБЬЁТ ЖЕ ОН ИЛИ ОНА ТЕБЯ если ты подойдёш :punish: :punish: ...А что ещё может быть страшнее :smile127: :smile127: :smile262: :smile262:
***За любой кипиш кроме голодовки)))***

#15 OFFLINE   ArcadioN

    умён,няшен,каваен,скромен :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:11

Когда судьба даёт тебе шанс, используй его!

умён,няшен,каваен,скромен :D

#16 OFFLINE   Golden Cat

    BAGIRA


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 11:11

Просмотр сообщенияФuH (19.12.2009, 00:31) писал:

Лучше любить на расстоянии, проще будет это пережить. Любви всё равно приходит конец, а люди этого не переваривают и не могут понять из-за этого им больно.

Если ты так будешь рассуждать, что любовь все равно умрет - тогда зачем вообще любить??? :sorry-1:





Есть такая группа людей, которым достаточно только посмотреть друг на друга, и им уже все становится ясно, даже если они первый раз видят друг друга. :smile5: И не надо комплексовать, надо просто добиваться того , чего ты хочешь! :smile39:

А если не получилось - ничего страшного. Ведь Жизнь на этом не заканчивается :pioneer_smoke:

Всё как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и громко ругается матом


#17 OFFLINE   @ssol

    Бегущая по волнам


  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:58

Было как-то очень давно) еще в школе) Нравился один мальчик, который учился на класс старше. Вообщем грезила, грезила, но не подходила к нему) В итоге случай свел) Пообщавшись стало ясно, что предмет моего обожания на самом деле не такой "обожательный" и "вообще я представляла его другим"))

Люди склонны идеализировать и поэтому думаю, что лучше эту нерешительность перебороть и "коснуться не только взглядом", а еще чем-нибудь)) Ведь мы видим только образ, а остальное достраивает наш мозг (сознание, душа, если хотите), основываясь на наших предпочтениях, вкусах, пережитом опыте и мн.др. И необязательно, чтобы "предмет обожания" соответствовал придуманному образу в голове "обожателя")
Значит смело подходим, знакомимся и определяем так уж он(а) неподражаем(а)!!!
Чтобы разглядеть радугу - надо пережить дождь...

#18 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:24

Просмотр сообщенияФuH (19.12.2009, 00:31) писал:

Лучше любить на расстоянии, проще будет это пережить. Любви всё равно приходит конец, а люди этого не переваривают и не могут понять из-за этого им больно.
ухахаха с такими мыслями ты девственником умрёшь)))

а если по теме, то парень всегда должен быть в себе уверен, во всём, главное не перестараться)))
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#19 OFFLINE   Grin-X-Drive

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 14:14

Многимм нехватает мужества , парни и девушки боятся быть отвергнутыми , вдруг есть девушка или парень или их уже интересует другой(ая) (((
Люди обдумывают в голове много ситуаций в которых они могли бы оказаться, некоторые просто просят помощи друзей типо ты давай будешь девушка а я буду с тобой знакомиться))) это к примеру...
лично у меня на этот вопрос тоже бывают сложности (

#20 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 05:12

Цитата

С такой философией конешно умрёт, просто люди когда так думаю к этому сами и приводят. У каждого в силах преобразовывать любовь, что бы не погасла. А то вот она есть и ладно, а её нужно питать и если оба любящих человека это понимают то костёр любви не потухнет)))


Да и если не получиться, то лучше пережить эту боль и почувствовать себя живым человеком... чем постоянно прятаться от этого чувства.)

Придерживаюсь этого: любви не существует. есть страсть и влюбленность (Бегбедер)

Но в любом случае к человеку жестко тянет и ты хочешь быть всегда с ним. И это можно назвать любовью.

Ну это понятно я высказал своё мнение, вообщем о любви я не говорил. Понятно что если не думать о лудшем, то так и будет. Но мне пока не охото об этом думать, тут же сразу понятно кто так высказывается значит уже обжогся. Конешно я не жалею, но и не кому не желаю. Крыша едит нечего не понимаешь, на всё забиваешь нечего тебе не надо только быть с этим человеком всегда рядом. Зато это на всю жизнь мне запомнилось и теперь я трезво рассуждаю и уже понимаю что делаю и к чему это приведёт, стараюсь недоводить людей не симпатычных мне до этого чувства, а то им фигова будет без взаимности. У меня то было всё взаимностью и хорошо, а вот если подругому то да.. совсем другое дело тупо издиваются получается. Да и влюбленному человеку нечего не докажешь. Так что этого дела надо опасатся, люди че угодно могут сделать из-за любфи

Цитата

в 4ем то ты прав...особенно нас4ет расстояния..
а вот 4то ета решительность....главная проблема не решительных людей то 4то они бояться отрицательного результата когда не решаються 4тото сделать....ну было у мя такое ...ага му4ался ,ободрел,решился,сказал,и писецц 4его ждал к тому и пришло....
ну все равно лу4ше попытаться,вдруг тебе никогда не выпадет шанса ето сделать в дальнейшем..

Мне не кажется что из-за нерешительности ты можешь кого-то упустить. Если это твой человек да хоть что ты делай и не делай он будет с тобой. А если контакт не прёт, то зачем парится то. Как говорится если любишь отпусти, всё равно вернётся). Ну если говорить об отношениях, понравилась девушка и ты бы хотел с ней быть, таких ещё куча будет правда. То для этого случая отлично подходит эта цитата:

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды.

Цитата

Если ты так будешь рассуждать, что любовь все равно умрет - тогда зачем вообще любить???  

Есть такая группа людей, которым достаточно только посмотреть друг на друга, и им уже все становится ясно, даже если они первый раз видят друг друга. И не надо комплексовать, надо просто добиваться того , чего ты хочешь!  

А если не получилось - ничего страшного. Ведь Жизнь на этом не заканчивается

Одно дело рассуждать, другое сделать и делать. Пример: вам помогают друзья и советуют, а вы в итоге делаете по своему. Хотя рассуждали сидели так и сяк.

Да в основном люди с первого раза определяют кем он будет. Как бы наподсознательном уровне. Да депрясники это жесть начинают долго отходить после этого. 

Цитата

ухахаха с такими мыслями ты девственником умрёшь)))

а если по теме, то парень всегда должен быть в себе уверен, во всём, главное не перестараться)))

Во первых уже не получится им умереть это точно. Во вторых, если только из-за этого встречатся ты хочешь. То есть другие варианты для удовлетворения. Зачем тупо использовать то человека. В третьих: Никто из нас не умрет девственником - ЖИЗНЬ ПОИМЕЕТ НАС ВСЕХ! Ну и в четвертых уверенности не достаточно, тебя так же уверенно могут хорошенько побрить.

А сам я допустим просто начинаю общатся сразу не делая поспешных выводов, не факт что ещё может что-то получится. Узнаю человека, а потом уже могу что-то сказать. Потому что внешность это одно, а сущность самого человека совсем другое. Бывало куча случаев, что внешность обманчива. Только вот девушки частенько в нынешнее время боятся общатся, если подошёл и познакомился значит полюбому чего-то хочет.. Если позвонил не с того не с сего тот же эффект, а почему бы просто не стало интересно узнать какой ты человек на самом деле. Просто парни в наше время настырные и ппц как привязываются хер отмажишься, из этого девушки делают соответсвенные выводы обо всех.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter