Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Интернет!


Сообщений в теме: 79

Опрос: Сколько часов в день вы сидите в интернете! (256 пользователей проголосовало)

сколько часов в день вы сидите в интернете!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Есть ли у вас зависимость от интернета!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Аmili9

    маленькая творческая личность


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2010 - 01:25

Просмотр сообщенияVentura (25.03.2010, 01:15) писал:

я бы этого непережил :crazy[1]:
если захотеть, то многое можно преодолеть, пережить.... но вот только надо захотеть...

ЗЫ: ну всё пошла уже не по теме...  :D удачи мне....
Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.

#42 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2010 - 12:54

Amili9, мне кажется ты преувеличиваешь свою зависимость. Еще и Тень паники нагнал)))) Ну сидишь ты за компьютером много - это понятно. А как долго у тебя это продолжается? Случайно не осенне-зимний синдром? Просто тебе гораздо уютнее в 40-градусный мороз посидеть с чашкой кофе у компьютера, чем тащиться куда-то еще помимо школы (и так большинству уютнее, уж поверь мне). Не переживай, сейчас будет весна-солнышко-лето-прогулки-парки-пляж - и на компьютер времени просто не останется. Ну не захочется тебе сидеть с грудой железа в то время как за окошком все гуляют и греются на солнышке.

P.S. больше всего понравились результаты опроса. Большинство сидит в инете больше 6 часов, но в то же время у большинства нет зависимости. :rolleyes:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#43 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2010 - 13:02

Просмотр сообщенияLilia (25.03.2010, 12:54) писал:

Amili9, мне кажется ты преувеличиваешь свою зависимость. Еще и Тень паники нагнал)))) Ну сидишь ты за компьютером много - это понятно. А как долго у тебя это продолжается? Случайно не осенне-зимний синдром? Просто тебе гораздо уютнее в 40-градусный мороз посидеть с чашкой кофе у компьютера, чем тащиться куда-то еще помимо школы (и так большинству уютнее, уж поверь мне). Не переживай, сейчас будет весна-солнышко-лето-прогулки-парки-пляж - и на компьютер времени просто не останется. Ну не захочется тебе сидеть с грудой железа в то время как за окошком все гуляют и греются на солнышке.

P.S. больше всего понравились результаты опроса. Большинство сидит в инете больше 6 часов, но в то же время у большинства нет зависимости. :rolleyes:
А что это я паники нагнал? уточни в каком именно моменте пожалуйсто :rolleyes:

#44 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2010 - 13:56

Просмотр сообщения<Тень> (25.03.2010, 13:02) писал:

А что это я паники нагнал? уточни в каком именно моменте пожалуйсто :rolleyes:

вот тут нотки паники и безысходности

Просмотр сообщения<Тень> (25.03.2010, 01:06) писал:

Мдааа тяжелый случай)) не сочти за безтакность, но в таком случаи нужно обращаться к специалисту, я считаю, что это сереязная проблема, компьютерная и интрнет зависисмость и я нисколько не удевлюсь, если через пару лет она будет стоять на равне с курением, алкоголизмом и наркоманией

назвал девочку больной, отправил к специалисту. И заявил, что через пару лет таких как она поставят на одну ступень с алкоголиками и наркоманами)))))
Лично мне кажется там все не так запущенно.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#45 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2010 - 14:34

Просмотр сообщенияLilia (25.03.2010, 14:56) писал:

назвал девочку больной, отправил к специалисту. И заявил, что через пару лет таких как она поставят на одну ступень с алкоголиками и наркоманами)))))
Лично мне кажется там все не так запущенно.

Во первых больной я ее не называл
Во вторых к специалисту я ее не отправлял, а просто посоветовал
И в третьих я не ставил ее на ровне с алкоголиками и наркоманами

Вот смотри, наше поколение не с самого детства сидели за компьютером, у нас он уже появился примерно в подростковый период, а современные дети с 7-8 лет сидят за компьютером и пользуються интернетом, и естественно у них выробатывается уже зависимость к этому, потомучто они с самых малых лет пользуются им и воспринимают как неотемлимую часть жизни, и я думаю чем дальше, тем будет хуже, поэтому я считаю, что в недалеком будущем, компьютерная зависимость будет расматриваться как наркотическая

#46 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2010 - 14:56

Просмотр сообщения<Тень> (25.03.2010, 14:34) писал:

Во первых больной я ее не называл
Во вторых к специалисту я ее не отправлял, а просто посоветовал
И в третьих я не ставил ее на ровне с алкоголиками и наркоманами

Ок, посоветовал))) Но психолог/психиатр - это крайняя стадия уже. К их помощи прибегают люди с расстройствами. А у Amili9, судя по тому что она рассказывает, - никаких психических отклонений.
Конкретно ее - не ставил, как ты мог - у вас судя по всему сложились в этой теме теплые доверительные отношения)))) Лишь сказал, что через пару лет интернетзависимые (коей ты ее и посчитал) будут считаться такими же больными людьми, как наркоманы и алкоголики.

Просмотр сообщения<Тень> (25.03.2010, 14:34) писал:

а современные дети с 7-8 лет сидят за компьютером и пользуються интернетом, и естественно у них выробатывается уже зависимость к этому, потомучто они с самых малых лет пользуются им и воспринимают как неотемлимую часть жизни, и я думаю чем дальше, тем будет хуже, поэтому я считаю, что в недалеком будущем, компьютерная зависимость будет расматриваться как наркотическая

ну на это есть родители. Я постараюсь как можно дольше ограждать ребенка от интернета и компьютера. И позволю пользоваться им лишь тогда, когда этого потребует учеба.
А наркотическая зависимость она еще и физиологическая, так что ставить их на одну ступень не совсем правильно.

Интересно, вот раньше я если не знала значение какого-либо слова, я словарь открывала. Большой. Энциклопедический. А последние лет 5 я гугл/википедию открываю. Это зависимость?? Врядли. Это фактор, обусловленный бОльшим темпом жизни)))))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#47 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 25 Март 2010 - 17:06

Я соглашусь с Лилей. Это все зима виновата, будь она неладна :telephone: даже сейчас, вроде бы март месяц, а я просидела все праздничные дни за компьютером, погода-то была нелетная :pardon: И какие там 6 часов, вы чего... у меня комп был включен может и 12 часов в сутки)))
Летом я планирую отключить безлимит, так как после работы мне будет не до интернета.
Поэтому я считаю, что интернет - это не болезнь, а отличная возможность убить время, когда его действительно некуда девать :) просто надо знать меру. Как и во всем.

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#48 OFFLINE   Аmili9

    маленькая творческая личность


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2010 - 21:08

Просмотр сообщенияLilia (25.03.2010, 13:56) писал:

вот тут нотки паники и безысходности



назвал девочку больной, отправил к специалисту. И заявил, что через пару лет таких как она поставят на одну ступень с алкоголиками и наркоманами)))))
Лично мне кажется там все не так запущенно.
вау....Лиля...вот прочитала все твои посты и ужаснулась..где он назвал меня больной и в и где он поставил меня на одну ступень со всем этим???..сначала бы прочитала внимательнее потом бы отписывалась(лично мы поняли друг друга отлично), я конешно тебе рот не ззатыкаю не подумай, но вот всё твоё написанное бред...понимаю нужно отписаться везде и влезть куда не просят,и всё же...я,знаю себя и могу отличить где зависимость где нет...ИМХО...это мой1 последний пост  в этой теме!

Сообщение отредактировал Аmili9: 25 Март 2010 - 21:10

Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.

#49 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 25 Март 2010 - 21:48

Просмотр сообщенияАmili9 (25.03.2010, 21:08) писал:

сначала бы прочитала внимательнее потом бы отписывалась(лично мы поняли друг друга отлично), я конешно тебе рот не ззатыкаю не подумай, но вот всё твоё написанное бред...понимаю нужно отписаться везде и влезть куда не просят,и всё же...я,знаю себя и могу отличить где зависимость где нет...ИМХО...это мой1 последний пост  в этой теме!
Насть, она анализировала все написанное с точки зрения абсолютно незаинтересованного, постороннего так сказать человека. Если бы это все читал человек непосвещенный, именно так бы он это и воспринял. Ну реально Женька перегнул, когда тебя к доктору отправил :ranting2: и что бы кто ни говорил, это так. Просто тут у вас у обоих - у тебя и у Жени уже включился принцип, и он выразился в том что ваши слова должны быть правдой в последней инстанции.

В общем, так... диагноз: здорова.

Больше твою "болезнь" не обсуждаем, а то буду ругаццО.

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#50 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2010 - 21:55

Просмотр сообщенияmarika (25.03.2010, 21:48) писал:

Ну реально Женька перегнул, когда тебя к доктору отправил :ranting2:

Марин а где я написал, что Насте прям нужно идти к доктору лечиться?
Вы блин это так воспринимаете, какбудто если человек обратится за помошью к специализированному человеку, то все значит он болен или псих или еще что то. А мехжу прочем на Западе практически у каждого человека, есть личный психолог, и если будет нужда, то он к нему обратится за помощью, так что теперь значит они там все психи?

#51 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 25 Март 2010 - 22:42

Это уже пошла пустая болтовня. Не отходим от темы. Запад и специалисты - это не ко мне. У нас интернет......


И, дабы в собственном разделе не флудить.... скажу хороший метод не застревать в мире..... Удалите старый ящик, и создайте новый, а туда добавьте только самых близких... И все, вуа-ля! вы свободны) Проверено!!!

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#52 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Март 2010 - 00:26

Просмотр сообщенияАmili9 (25.03.2010, 21:08) писал:

вау....Лиля...вот прочитала все твои посты и ужаснулась..где он назвал меня больной и в и где он поставил меня на одну ступень со всем этим???..сначала бы прочитала внимательнее потом бы отписывалась(лично мы поняли друг друга отлично), я конешно тебе рот не ззатыкаю не подумай, но вот всё твоё написанное бред...понимаю нужно отписаться везде и влезть куда не просят,и всё же...я,знаю себя и могу отличить где зависимость где нет...ИМХО...это мой1 последний пост  в этой теме!

ты бы внимательнее прочитала. Судила не по тебе, а по словам тебе адресованным. Не знаю какие у вас там взаимоотношения да мне и пофик если честно, но сгущать краски и говорить что "ужас, это серьезно, тебе надо к специалисту" в твоем случае я посчитала ненужным.
И ты не оригинальна в своих обвинениях, ззззззззззаткнуть меня уж кому-кому, а тебе врядли удастся - если уж быть откровенными)))))))
Хочешь кричать на весь форум что ты интернетзависима - пожалуйста, плюс прибавь к этому отклонению - многоточиезависимость. Осталось так мало людей, которые могут выразить свою мысль не прибегая к этим импровизированным "передышкам".

P.S. marika хорошо придумала с новым профилем в мире, а мне лень - я просто список видимости составила. И если вы видите меня в агенте - вы избранный :rolleyes:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#53 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 26 Март 2010 - 09:25

Просмотр сообщенияLilia (26.03.2010, 00:26) писал:

P.S. marika хорошо придумала с новым профилем в мире, а мне лень - я просто список видимости составила. И если вы видите меня в агенте - вы избранный <_<
Эть не я придумала, если честно :rolleyes: помогли <_<
ЗЫ: ваууууууу я избранная :lol2:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#54 OFFLINE   Oxymiron

    K.1.L


  • Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Апрель 2010 - 10:29

сижу 4-6 часов, без интернета как без рук=) :telephone:
K.1.L

#55 OFFLINE   Анастасия

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
0

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 01 Июль 2010 - 01:29

По началу была какая то зависимость, сидела до 8-10 утра, щас сижу конечно не до 10 утра, но дольше 6 часов!!!!!!!1
Мечты -это недостающие пазлы в жизни...!

#56 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 01 Июль 2010 - 19:12

а я сама с себя в шоке, без интернета уже 2ой месяц, только локалка. И еще жива до сих пор))) поначалу такиииииииие были ломки :) потом ничего, привыкла ;)
в среднем теперь не больше 2 часов в день бываю на форуме или в чате, столько времени появилось свободного :veryverycool:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#57 OFFLINE   yonga

    Omg! ๏̯͡๏


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
52

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июль 2010 - 19:18

Просмотр сообщенияmarika (1.07.2010, 19:12) писал:

а я сама с себя в шоке, без интернета уже 2ой месяц, только локалка. И еще жива до сих пор))) поначалу такиииииииие были ломки ;) потом ничего, привыкла :veryverycool:
в среднем теперь не больше 2 часов в день бываю на форуме или в чате, столько времени появилось свободного :veryverycool:
Железная выдержка :)

Я сам редко в майле и контакте , агент блин зараза =((

Сообщение отредактировал Ventura: 01 Июль 2010 - 19:18

Нормально делай, нормально будет.

#58 OFFLINE   doc_

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Август 2010 - 13:17

кто нибудь знает где у нас в городе пополняют балан на Вебмани?

#59 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 06 Август 2010 - 13:45

Просмотр сообщенияdoc_ (6.08.2010, 13:17) писал:

кто нибудь знает где у нас в городе пополняют балан на Вебмани?
трилайн, зайдёшь и спроосишь сразу
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#60 OFFLINE   doc_

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Август 2010 - 13:48

Просмотр сообщенияSnake (6.08.2010, 13:45) писал:

трилайн, зайдёшь и спроосишь сразу
Трилайн, где это?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter