Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Типы женского характера...


Сообщений в теме: 26

Опрос: Какой тип характера вам ближе всего? (117 пользователей проголосовало)

Какой тип характера вам ближе всего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:53

Наверняка практически каждой девушке в глубине души интересно знать, какие девушки чаще всего нравятся мужской половине. А нравятся им самые разные по характеру девушки:



Мисс очарование и хорошее настроение
Под такими имеются в виду девушки, позитивно настроенные, которые всегда в хорошем настроении, всегда довольны своей жизнью и всегда не прочь с вами встретиться. Такие девушки не будут отягощать вас рассказами о собственных проблемах (ведь у них их как бы и нет), неудачах, жаловаться на плохую погоду.


Мисс равноправие
Это будет скорее всего феминистка, но не радикальная, а скорее из разряда «я - за равные права и равную оплату труда, но совсем не против того, чтобы за меня платил мужчина, не против того, чтобы мой тяжелый чемодан нес мужчина». Подобные девушки лишь требуют справедливого разделения обязанностей, стремятся скорее к партнерским отношениям (так сказать 50 на 50).


Мисс секси
Пожалуй, все мужчины бы в один голос сейчас сказали примерно следующее: «Вот это как раз то, что нам и надо!». Многим нравятся мисс секси – девушки, которым нравятся мужчины и нравится секс. Но мисс секси интересна мужчинам лишь в том случае, если она не использует свой соблазнительный образ с целью манипуляции, получения определенной выгоды для себя. Мисс секси - это общительная, слегка легкомысленная особа, которая делает то, что ей заблагорассудится.


Мисс лучший друг
Мисс лучший друг –это девушка, с которой у вас много общего: вам нравится обоим смотреть телевизор, посещать одни и те же клубы, играть в одни и те же игры. Иными словами, познакомившись с этим человеком, уже через 10-20 минут у вас сложится мнение, как будто бы вы знали его уже как минимум несколько лет. Она всегда на вашей стороне, ей нравятся ваши шутки, она просто звонит вам, для того чтобы поздороваться, спросить как дела, потому что уже тоскует по вам.


Мисс говорю, что думаю
От девушек, которые говорят, что думают, не приходится ждать неожиданностей, они всегда предсказуемы, всегда откровенны, делают то, что обещают (иными словами, не пытаются маскироваться под кого-то другого). Так с таким типом девушек мужчина спокоен, поскольку полностью владеет ситуацией. Конечно, недостаточно какого-то драйва, но зато все ясно как божий день, что тоже собственно неплохо.


Мисс независимость
Если мужчина – слишком занятой человек, то мисс независимость, как говорится, то, что надо. Она не требует к себе большого внимания, ее устраивают нечастые встречи, ведь помимо вас у нее есть своя личная жизнь, свои увлечения и свой круг друзей. Она та, которая хотела бы, чтобы в ее жизни был мужчина, но вместе с тем, она прекрасно обходится и без него.


Мисс индивидуальность
Такая будет притягивать своей отличностью от основной серой массы, поскольку у нее специфический вкус, взгляды на жизнь, необычные увлечения. В общем, она вся такая особенная и от того загадочная.

А какой тип ближе вам??? :closedeyes:

Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 24 Октябрь 2009 - 23:04


#2 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:56

Ух ты, прикольная тема :closedeyes:
Могу за себя сказать, в общении с парнями я Лучший друг+Мисс индивидуальность :D Опять же, к каждому парню свой подход нужен :ph34r:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#3 OFFLINE   ArcadioN

    умён,няшен,каваен,скромен :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:56

Мне нравятся девушки типа:
Мисс очарование и хорошее настроение :closedeyes:

умён,няшен,каваен,скромен :D

#4 OFFLINE   balance

    на шифре


  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:59

можно сделать топик в виде голосования

приоритет придаю Мисс индивидуальность :closedeyes: нравится загадочность -)

пускай в спину дует попутный ветер, а в лицо светит яркое солнце, и пусть ветры судьбы унесут тебя далеко..
чтоб ты смог танцевать со звездами...

#5 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:13

Мисс Секси. Рядом с такой девушкой чувствуешь себя мужчиной!!!
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#6 OFFLINE   razoRRR

    RZ^


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:38

Мисс лучший друг. самое самое для меня :closedeyes:

NiT
Nevermind Impossible Team


#7 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:44

Мисс лу4ший друг....да она такая :closedeyes:
Streets of Nowhere

#8 Гость_Tran_*


  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 01:31

Мисс индивидуальность
Ps: Мне не нужна девушка похажая на всех я хочу чтоб она не была не похожа не накого


#9 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 01:44

Мне все нравятся не могу определится  :closedeyes:
К каждой есть свой подход, но мы не сможем выбирать если девушка будет против."На сильно мил, не будешь" Нельзя ставить какие-то рамки.Тут уже как понравится и сойдётесь.Люди все разные нету не каких типов, это чисто моё мнение смотря по личному опыту.Да в чём-то похожи, но у всех свои тараканы в голове. И все по своему интересны.Плюс о вкусах не спорят.

Сообщение отредактировал ФuH: 25 Октябрь 2009 - 01:52


#10 OFFLINE   wolfsun

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 02:56

Свой приоритет оставлю на "Мисс очарование и хорошее настроение", люблю оптимизм ;) "Мисс лучший друг" и "Мисс говорю, что думаю" вполне подходят для хорошей дружбы :closedeyes: . Очень ценю исключительность и неповторимость ;) , поэтому также всеми руками за последний вариант - "Мисс индивидуальность"

#11 OFFLINE   ArcadioN

    умён,няшен,каваен,скромен :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 08:02

Просмотр сообщенияdeeez0tter (24.10.2009, 22:56) писал:

Мне нравятся девушки типа:
Мисс очарование и хорошее настроение :closedeyes:

+ещё Мисс Лучший друг ;)

умён,няшен,каваен,скромен :D

#12 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:02

А вы не задумывались о том что если девушка типа:

Мисс очарование и хорошее настроение-нравится всем и в всюду т.е. не тольо вам будет нравится эта девушка ну ещё и парочке её ковалеров..готовы ли вы к соперничеству?

Мисс равноправие -порой такая девушка на мой взгляд только треплет мозги и ничего больше...

Мисс секси -представьте ситуацию приходите с девушкой в клуб она супер секси ещё и выридилась как девушки с соседнего переулка и на неё будут липнуть все пьяные мужики думаю не в своей тарелке будите себя чувствовать...

Мисс лучший друг -у такой девушки как правило не только один молодой человек который знае о ней все но ещё и парочку парней которым она доверяет....

Мисс говорю, что думаю -иногда будет не ловко чувствовать себя с такой девушкой как ляпнет что нить так вы не будите знать куда от этого деться...

Мисс независимость -эта девушка на мой взгляд будет делать все что захочет и когда захочет!а нужна ли парням неверная???спорный вопрос

Мисс индивидуальность -не такая как все...вечные проблемы с девушками только из за завести!!

PS личное мнение т.е. индивидуальный взгляд на каждый характер... :closedeyes:






Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 25 Октябрь 2009 - 11:07


#13 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:18

"Мисс очарование и хорошее настроение" люблю веселых девушек

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#14 Гость_Kuro_*


  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:23

Цитата


Мисс равноправие -порой такая девушка на мой взгляд только треплет мозги и ничего больше...


Мисс независимость -эта девушка на мой взгляд будет делать все что захочет и когда захочет!а нужна ли парням неверная???спорный вопрос

Мисс индивидуальность -не такая как все...вечные проблемы с девушками только из за завести!!


очень знакомо )))

Сообщение отредактировал Kuro: 25 Октябрь 2009 - 11:24


#15 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:35

ММмм мне прям как то неловко отвечать,я же скромный человек,ну ладно отвечу...Во мне совместились все типы женского характера....только вот я еще и Мисс скандал,Мисс истеричка.Мой характер – сахар
с тёртым в крошку стеклом!!!
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#16 OFFLINE   Аmili9

    маленькая творческая личность


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:36

Просмотр сообщенияmarika (24.10.2009, 22:56) писал:


Могу за себя сказать, в общении с парнями я Лучший друг

Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.

#17 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:13

Могу за себя сказать, в общении с парнями я Лучший друг

А в отношениях???


#18 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:26

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (25.10.2009, 15:13) писал:

А в отношениях???
А в отношениях ни одна девушка не может быть одинаковой всегда, здесь уже все исследования о типах поведения бессильны.... Мы разные всегда, на то мы и девушки!

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#19 OFFLINE   Pu$$yC@T

    Miss Independent


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Sweet Tooth

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:29

С парнями-лучший друг
А вообще по характеру я-мисс независимость(упрямая,гордая,всегда отстаиваю свое),даж е в Агенте я- Miss Independent :rolleyes:

А по поводу моих особенностей,мне кажется,что о них лучше знают мои близкие!!

Я...Ты...И знак бесконечность...


#20 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:31

анекдот:

созвал бог всех зверей и говорит: встаньте умные слева, а красивые справа.
звери разделились, одна обезьяна туда сюда носится.
бог спрашивает: что ты носишься?
обезьяна: да что ж мне разорваться чтоли...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter